Лучшие скалодромы Москвы

Что такое скалодром? Это искусственно созданное сооружение, повторяющее рельеф скал. Это и альтернатива скалам и тренажер для приобретения навыков скалолазания. Даже если вы никогда не увлекались скалолазанием и боитесь природных гор, возьмите купоны на посещение скалодромов и испытайте себя. Вами займутся тренеры, которые будут отслеживать каждый ваш шаг. Кроме того, на вас будет страховка, поэтому риск получить травму минимален.

Скалодром Red Point

http://redpoint.msk.ru

Скалодром Red Point

Скалодром Red Point находится в Москве на территории фитнес-клуба Zupre, что на Вятской, дом 27, корпус 12. Это рядышком со станцией метро Савеловская.

Высота скалодрома составляет 12,5 метров, для продвинутых скалолазов есть 10-ти метровая эталонная стенка шириной 6 метров.

Скалодром Red Point состоит из 6-ти модулей: два модуля по 9 метров (нависающий и слабонависающий), два вертикальных модуля по 6 и 9 метров, вертикальная стена «каньон» шириной 6,7 метров в виде гармошки, боулдеринговый зал в два этажа «скворечник». Как видите, вариантов испытать себя предостаточно, поэтому вперед за купоном на посещение скалодрома Red Point.

Особо хочется отметить конструкцию скалодрома в форме «арки». Это единственное такого плана сооружение в Москве.

Стоимость посещения варьируется от запрашиваемых услуг.

Так, по будним дням в вечернее время (после 16-00) для взрослых цена будет 500 рублей, а для деток не старше 16-ти лет 380 рублей с человека. Стоимость услуги в дневное время (до 16:00) с понедельника по пятницу 350 рублей для всех.

Если тренироваться вы любите самостоятельно, приобретите абонемент на 10 занятий. Его цена 4300 рублей или же месячный абонемент за 4100 рублей, и приходите хоть каждый день.

Стоимость занятий с тренером 950 рублей в выходные дни и по вечерам в будни, 800 руб. за занятия в дневное время. Доступны и абонементы на 6, 8, 12 занятий по 5300 рублей, 5900 рублей, 9600 рублей соответственно. Детский абонемент стоит 5200 рублей за 8 занятий.

На территории имеются раздевалки и сауны, однако сауна не учтена при оплате билета на скалодром. 

Работает скалодром Red Point в рабочие дни с 9-00 до 23-00, по выходным с 10-00 до 22-00.

Скалодром Х8

http://x8climb.ru

Скалодром X8

Центр Х8 находится по адресу ул. 5-я Кабельная, 2 в ТРК «СпортЕХ». Рабочий режим в будние дни с 14 до 23 и по выходным с 11 до 21.  В этом скалодроме есть два зала с трассами разной сложности. Всего площадь скалодрома около 500 кв метров. С 2015 года в скалодроме существует новый проект - крытый веревочный городок "Пещера". 

Занятия как для взрослых - секция Rock Master, так и для детей - Rock Masters Kids.

Высота «скалы» 8 метров, ширина 12 метров. Сюда могут приходить взрослые, дети, семьи с детьми, начинающие и профессионалы. Работает пункт проката снаряжения.

Стоимость занятия без тренера - 300 рублей. Стоит отметить, что такие занятия только для спортсменов, владеющих базовой техникой скалолазания, умеюлозащих работать со страховкой. 

Пробное занятие с тренером по записи - 600 рублей  за 3 подъема, прокат снаряжения включен в стоимость. Длительность тренировки - 30 минут.

Групповое занятие с тренером – 1200 рублей (час с инструктором, час самостоятельно)

Индивидуальное занятие с тренером - 1700 рублей за 1,5 часа.

По будням в вечернее время работает школа скалолазания. Разовое посещение секции для взрослых - 800 рублей.  Стоимость 4-х занятий 3000 рублей, 8-ми занятий – 5000 рублей, 12 занятий - 6500 рублей

Абонементы действительны 45 дней со дня покупки.

 

Скалодром RockZona

http://www.rzclimbing.ru/

Скалодром RockZona

Центр RockZona находится в БЦ «Нагатинский» по проспекту Андропова, 22. Это боулдеринговый скалодром, высота «скал» 3,5 метра. Боулдеринг – это прохождение коротких трасс повышенной сложности.

Скалодром открыт в будни с 15 до 23 часов, а на выходные с 10 утра до 23 часов.

Стоимость посещения в будние дни -  400 руб., в будни по вечерам и в выходные 550 рублей. Существует социальный тариф - детям, студентам, многодетным родителям предоставляется скидка – цена билета 400 рублей в любое время.

Услуги тренера платные – 1000 рублей  за пробное занятие в группе.  Включает прокат снаряжения. Персональная тренировка с тренером 1,5 часа - 2000 рублей 

Можно приобрести абонемент: 12 самостоятельных занятий за 5300 руб, 12 занятий с тренером - 10500 рублей 

Все скалодромы разные - по сложности трасс, по ценам, по атмосфере в конце концов.  Поэтому выбирайте тот, который просто понравился, или что поближе к дому. И лазайте на здоровье.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2287)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги