Идеи подарков мужчинам к 23 февраля

Несмотря на то, что наши мужчины не любят казаться сентиментальными, они тоже любят принимать поздравления. Особенно приятно получить специально выбранный презент, а не наспех купленную безделушку. Так что же подарить? Одеколон, галстук, мужскую косметику, красивую зажигалку, современный бритвенный станок? Но все перечисленное они получали ни один раз и не придут в восторг от очередного традиционного набора. Поэтому мы подготовили для вас подборку идей, которые наверняка порадуют любого мужчину.

Гаджеты

Все представители сильного пола испытывают непреодолимый интерес к функциональным и полезным девайсам, и планшеты занимают первые позиции в рядах электронной техники. Технические характеристики и удобство планшетов уже давно завоевали сердца многих людей. Это устройство способно заменить ноутбук с модемом, не говоря уже об обычном компьютере. Планшет не займет много места, легко поместится в барсетку и придет на помощь в любой момент.

Если мужчина давно мечтал о новом телефоне, то пришло самое время, чтобы подарить ему хороший смартфон. Все мужчины обожают технологические новинки, поэтому чем больше функций будет в устройстве, который вы преподнесете в подарок, – тем лучше. Высокочастотный процессор, скоростной доступ в интернет, многопиксельная камера, офисные приложения, игры – все это непременно порадует мужчину.

Если у вашего избранника уже есть девайсы, отвечающие последнему слову техники, можно порадовать его оригинальным аксессуаром. Здесь есть много интересных идей - можно подарить оригинальный чехол для смартфона или планшета, чехол-аккумулятор, перчатки для сенсорных дисплеев, флешку в стиле Star Wars и многое другое. Одним словом, аксессуары для гаджетов порадуют любого любителя цифровой техники.

Полезные автотовары

Любой автолюбитель непременно оценит какое-либо устройство, предназначенное для машины. Поэтому, если мужчина имеет собственный автомобиль, можно не задумываясь подарить ему видеорегистратор. При выборе устройства учтите, что в хорошем устройстве обязательно должен быть динамик и возможность записи звука. Не будет лишним и GPS навигатор. И обратите внимание на угол обзора – он должен составлять не менее 120 градусов.

Радар-детектор заслуживает не меньше внимания. Этот прибор необходим для того, чтобы фиксировать факт облучения автомобиля радарами ДПС. Выбрать радар-детектор совсем не сложно, поскольку даже самое простое устройство способно обнаруживать радары ДПС. Основными данными является либо сам сигнал, либо его отсутствие и нет никакой нужды считывать дополнительные данные из сигнала.

Для мужчин, проводящих много времени автомобиле, хорошим подарком станет зарядное устройство. Оно подключается к прикуривателю и позволяет зарядить телефон, mp3 плеер, электронную книгу и другие гаджеты. Автомобильные зарядные устройства не занимают много места, удобны в использовании и должны быть у каждого автолюбителя.

Активный отдых

Любителя активного отдыха можно удивить подарочным сертификатом на катание на снегоходе. Такой подарок позволит получить незабываемые впечатления. Катаясь по заснеженным холмам и склонам можно вдоволь насладиться морозным свежим воздухом и прекрасной природой. Составьте вашему мужчине компанию и проведите самое экстремальное романтическое свидание в вашей жизни. Только оденьтесь потеплее и не забудьте взять с собой фотоаппарат.

Не менее оригинальным подарком станет катание на квадроцикле. Это сверхпроходимое транспортное средство способно преодолевать все участки бездорожья. Катание на квадроцикле станет захватывающим приключением для мужчины, а возможность промчаться по самым труднопроходимым местам подарит самые яркие впечатления, о которых он еще долго будет рассказывать своим друзьям.

И завершает наш список подарков для активного отдыха скалодром. Скалодром – это имитация естественного рельефа скалы, имеющая определенные трассы различного уровня сложности. Это подарок для настоящих мужчин, которые находятся в хорошей спортивной форме и любят острые ощущения. Скалодром - идеальное место для тех, кто хочет испытать себя и свою волю и покорить новые вершины.

Спорт и фитнес

Ко Дню защитника Отечества многие фитнес-центры предлагают различные бонусные программы и скидки. Поэтому вы можете воспользоваться выгодным предложением и подарить мужчине абонемент. В современных фитнес-центрах имеются не только тренажерные залы и студии для групповых занятий. Мужчины могут посетить зал боевых единоборств и в совершенстве овладеть этим искусством. Ну и, конечно же, каждый представитель сильного пола хочет быть в хорошей спортивной форме, поэтому такой презент наверняка будет оценен по достоинству.

Горнолыжные центры также спешат поздравить мужчин и предлагают многочисленные акции, благодаря которым можно приобрести ски-пасс на самых выгодных условиях. Ски-пасс – это карточка, при помощи которой осуществляется проход на подъемники. Ски-пасс может быть сроком от одного дня до нескольких недель. Такой подарок идеально подойдет всем любителям горных лыж и сноуборда.

Любой мужчина, несомненно, будет рад хорошему тренажеру. Не у каждого есть пара свободных часов на посещение тренажерного зала, поэтому спортивный тренажер станет не только неординарным, но и полезным подарком. Однако прежде чем совершить покупку, стоит посоветоваться с вашим избранником о том, какой тренажер он хочет. Поскольку купленная беговая дорожка может долгие годы пылиться на лоджии, а велотренажер стать вешалкой для одежды. Если же вы хотите сделать сюрприз – подарите подарочный сертификат, а мужчина уже сам решит, какой тренажер выбрать.

Посещать бани и сауны не только полезно, но и модно. Поход в банное заведение – мероприятие, от которого не сможет отказаться ни один представитель сильного пола. Мужчина может пойти туда как с друзьями или коллегами, так и с семьей. В бане можно провести веселую вечеринку или устроить необычное романтическое свидание. Только позаботьтесь об абонементе заранее, поскольку множество мужчин захотят попариться в «свой день».

Надеемся, что этот обзор поможет вам сделать самый необычный, приятный и запоминающийся подарок. И помните, что это своего рода инвестиции, которые с лихвой окупятся 8 марта, ведь ваш избранник непременно постарается угодить вам в женский день. Желаем вам хороших подарков и веселых праздников!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2233)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги