Веревочные городки Москвы и Подмосковья - обзор развлечений

Веревочные городки отлично подходят для корпоративного отдыха. Многим компаниям уже приелся пейнтбол как вариант командного корпоратива, все больше выездных тимбилдингов происходит в тематических веревочных парках и скалодромах. Первые и вторые бывают часто совмещены в одном комплексе.

В подобных местах вы также сможете опробовать набирающий популярность вид спорта  Слэклайн - хождение по ленте, натянутой невысоко над землей.

Посещение городка - отличный способ снять стресс, укрепить командный дух, стать более ловким и выносливым. Ниже мы рассмотрим несколько особо популярных веревочных городков Москвы.

ПандаПарк

Компания ПандаПарк - сеть веревочных парков, которые разбросаны по всей Москве. На сайте компании даже есть гид-подсказка как выбрать нужный именно вам филиал. Маршруты располагаются на высоте от 1 до 20 м.  Есть возможность выбрать парк, ориентированный на возраст, физическую подготовку, интересы участников мероприятий. Большинство веревочных парков открытые, но есть и первый крытый - в ТЦ "Зеленопарк".

Треки для детей 3-7 лет – Митино, Сокольники, Коломенские, Фили. Маршрут «Детский» с сетками, «Вождь краснокожих», спортивная программа «В гостях у панды».

Подростковый профиль – Лианозово. Детективные истории, квесты, поиски сокровищ, спортивные праздники – отличный способ отвлечь детей от гаджетов. Игры на свежем воздухе поднимают настроение, закаливают, тренируют выносливость. Совместное преодоление препятствий учит работать в команде. Программа «На борту пиратского корабля» - отличная идея для вечеринки.

Семейный отдых – Измайловский парк.

Для любителей экстрима – Мещерский парк, Парк Горького. «Храбрый ковбой», «Троллейный», «Быстрый мустанг».

Корпоративный отдых - Помимо тематических спортивных программ есть программы-квесты, классические нижние веревочные курсы и профессиональные верхние.    доступен Веревочный курс для тренингов командообразования. Задания для сплочения коллективов любой профессиональной направленности. Отработка различных аспектов командной работы в игровой форме – нацеленность на результат, поддержка участников, быстрый поиск общего решения в кризисной ситуации, определение лидера.

Цены в PandaPark

Цены колеблются в зависимости от конкретного парка и маршрута. Средние расценки таковы:

  • детский маршрут от 300 руб.
  • Маршрут "Семейный" или "Смелый" (рост от 140 см) от 400 руб.

Адреса: Коломенское, Митино, Фили, Сокольники, Парк Горького, Царицыно, Лианозово, Измайловский парк, Мещерский парк.

Время: будни (кроме понедельника) 11:00-18:00, выходные и праздники 10:00-18:00.

Сайт: http://pandapark.org

Парк Приключений (Adventure Park)

Высотный город в Парке Приключений – часть огромного спортивно-развлекательный комплекса. Парк расположен в Помосковье в парковой зоне. Дети и взрослые играют, тренируются, дышат свежим воздухом, общаются с животными (хаски, зоодвор), упражняются в меткости (пейнтбол, пневматический и лучно-арбалетный тиры) на территории лесного массива. Разнообразные препятствия веревочного парка располагаются на высоте более 8 м. Отдых доступен и летом, и зимой. На всех трассах осуществляется система беспрерывной страховки.

Как развлечься в Парке Приключений?

  • 3 детских веревочных трассы (3-10 лет). От  300 рублей за одну трассу. Время прохождения одной трассы 20-30 минут.
  • 6 веревочных трасс для взрослых и детей от 14 лет.
  • ZIP-LINE – «лесной троллейбус». Перемещение с платформы на платформу по стальному тросу (5 перелетов). Цена – 500 р.
  • Аттракцион свободного падения с высоты 12 м – быстро-джамп (работает в летний период). Цена одного прыжка для детей –300 р., для взрослых – 500 р.
  • Скалодром
  • Пневматический тир
  • Лазертаг
  • Петанк
  • Большой выбор корпоративных программ (от классических зарниц до африканских приключений)

Адрес: Сергиево-Посадский район, Ярославское шоссе, километровый столб "61-й км", 2 км в сторону г. Хотьково.

Время работы: 9:00-22:00.

Сайт:http://adventure-park.ru/.

 

Sky Town

Sky Town – самый большой веревочный парк в нашей стране. Представьте себе, 1000 квадратных метров с разнообразными препятствиями в одном современном спортивном кластере на территории ВДНХ.  Здесь доступны тренировки для взрослых и детей с подготовкой разного уровня. Даже профессиональные спортсмены найдут для себя подходящие трассы на высоте более 15 метров. Для любителей острых ощущений - экстремальные аттракционы. Корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, детские и подростковые праздники.

Безопасность парка обеспечивается надежностью конструкции (проверена германской ассоциацией технического международного надзора TUV), комплексом страховок, работой квалифицированных тренеров. Тросы, крепежи, канаты сертифицированы. Они обеспечивают свободу движений и уверенное преодоление препятствий. В вечернее время парк хорошо освещается.

Цены в SkyTown

*КСТАТИ - Билеты можно купить онлайн на официальном сайте.

Детский (рост от 140 см): будни 600 р., выходные и праздники 900 р.

Взрослый: будни 900 р., выходные и праздники 1200 р.

Детская площадка паркур (рост до 140 см): будни 300 р., выходные и праздники 500 р.

Пенсионеры: будни 700 р., выходные и праздники 950 р.

Студенческий: будни 700 р., выходные и праздники 950 р.

Школьники 14-17 лет: будни 700 р., выходные и праздники 950 р.

Пакетные и групповые предложения для детей и взрослых.

Адрес: проспект Мира, 119, территория ВДНХ.

Время работы: 10:00-20:00.

Сайт: http://skytown.pro/

Веревочный парк Пещера

«Пещера» - крытый веревочный городок в ТРЦ «СпортЕХ». Высота треков от 4 до 6 м. Для прохождения маршрутов допускаются дети от 7 лет в сопровождении взрослых или инструктора, ростом от 135 см – самостоятельно. Ультрафиолетовое освещение, рисунки (летучие мыши, паучки) на стенах создают атмосферу подземелья, добавляют ярких ощущений.

Цена: 3 прохода по трассе веревочного городка + 3 пробных подъема на скалодроме – 800 р.

Адрес: м. Авиамоторная, ул. 5-я Кабельная, 2.

Время работы: будни 14:00-23:00, выходные 11:00-21:00.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2284)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги