Как провести новогодние праздники без лишних затрат

Новый год не за горами! А это значит, что пора задуматься, как и где провести новогодние каникулы. Ведь праздники — это не только хорошее настроение, встречи с друзьями, но и большие траты. Каждому хочется сэкономить на развлечениях, праздничном столе и новогодних поездках. Возможно ли это? Промокоды и купоны, праздничные акции и скидки, то, на что нужно обратить особое внимание. Используя их, можно грамотно распределить бюджет, сэкономить и вернуть определенный процент от покупок.

Празднуем Новый год дома: весело и бюджетно

Чтобы новогодние праздники не показались скучными, необходимо подумать о праздничном убранстве дома, угощениях и развлечениях. И начать нужно с елки. Не стоит ждать конца декабря, когда цены поднимутся в разы. Уже сейчас можно купить искусственную елку со значительной скидкой, и все новогодние украшения к ней. Не забудьте о бенгальских огнях, мишуре, новогодних масках и рождественских венках. Новогодняя атрибутика уже доступна во всех гипермаркетах города. А промокоды всегда можно найти на сайтах-агрегаторах скидок.

Заказ продуктов на новогодний стол тоже будет более выгодным, если воспользоваться купонами на скидку. В этом случае не нужно будет стоять в очередях, толкаться в переполненных магазинах. Можно выбрать все товары на сайте и сделать заказ. Если готовить не хочется, есть возможность заказа готовой еды или праздничных блюд собственного производства. Такую услугу предлагают крупные гипермаркеты известных розничных сетей.

Развлечения на новогодние праздники могут быть разными, все зависит от личных предпочтений. Если планируется катание с горок, игра в снежки, стоит подумать о приобретении ватрушки, снежколепа, лыж или коньков. Вся эта зимняя атрибутика прослужит не один год. И тогда не придется тратиться на их аренду при каждом посещении парков или катка. В качестве спокойного времяпровождения в кругу семьи обратите внимание на настольные игры, пазлы, головоломки. Их тоже всегда можно приобрести с хорошими скидками, если следить за проводимыми акциями.

Выгодные поездки на новогодние праздники

В преддверие Нового года некоторые авиакомпании устраивают распродажи авиабилетов со значительными скидками. Это позволит значительно сэкономить на перелете. В качестве популярных направлений в этом году — Байкал, Карелия, Крым. Но можно полететь и в другую страну, выбрав для этого безвизовый вариант, при отсутствии открытой визы.

Советуем только сразу позаботиться об отеле, в праздники обычно свободных номеров не остается. Некоторые промокоды предоставляют скидку при раннем бронировании отеля от 1 до 15%. И действуют не только при бронировании отелей в России, но и за рубежом.

Как купить подарки с выгодой

Все любят получать подарки, особенно, на Новый год. А если родственников и друзей много, есть вероятность, что покупка подарков пробьет огромную брешь в семейном бюджете. Как этого избежать? Планировать покупку подарков заблаговременно.

В ноябре многие торговые площадки устраивают распродажи. В так называемую «черную пятницу» скидки достигают 50%. Заранее составьте список подарков, вам останется в первые часы распродажи положить их в свою корзину и сделать заказ. Вы сами сможете убедиться, насколько выгодными будут ваши покупки. Сразу закажите упаковочную бумагу, чтобы потом самостоятельно упаковать ваши подарки. Все будут счастливы, а вы избежите лишних трат.

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2284)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги