Elyts — интернет-магазин брендовой одежды для всей семьи

Привыкли к качественной брендовой одежде? Следите за модой и хотите приобретать новинки из последних коллекций, но нет возможности слетать на шопинг в Европу? Не отчаивайтесь! Выход есть. Интернет-магазин Elyts предлагает только оригинальные вещи ведущих брендов. Среди них итальянские бренды Mandelli https://elyts.ru/brands/mandelli/, Peserico, Brioni, Eleventy, Cortigiani, французские Nina Ricci, Zilli и другие. Любая вещь из последней коллекции может стать вашей с доставкой на дом.

Почему выбирают Elyts

Большой ассортимент. В каталоге интернет-магазина представлены товары 400 мировых брендов и торговых марок. Все товары — оригинальные. Ассортимент регулярно обновляется, поскольку байеры пристально следят за веяниями моды и выпуском новых коллекций.

Удобная навигация сайта. Онлайн-шопинг становится все популярнее, и специалисты компании сделали все, чтобы выбрать товары было максимально просто. Возможен поиск по категориям и брендам. Новинки представлены в отдельном разделе.

Одежда Plus size. В магазине Elyts можно выбрать одежду и обувь любого размера. Мужская одежда представлена до 68 размера, обувь до 46-го.

Доставка на дом. Заказы доставляются транспортными компаниями по Москве, Казани и другим городам от 1 до 7 рабочих дней в зависимости от дальности региона.

Возможность примерки. Перед покупкой можно примерить заказанный товар. При возврате товара надлежащего качества  нужно будет оплатить доставку.

Доставка в пункт выдачи. В Москве открыт пункт выдачи заказов с возможностью примерки. При выборе этого способа доставки предоставляется 5% скидка.

Удобная оплата. При получении заказа можно произвести оплату банковской картой или наличными. Некоторые заказы отправляются только при предоплате.

Скидки и специальные предложения. Распродажи, которые проводятся  в магазине, позволят приобрести товар со значительной скидкой. За каждую покупку начисляются баллы на бонусную карту, которую можно выпустить на сайте. Действует программа «Приведи друга», по которой начисляются бонусы за покупки друзей.

Мобильное приложение. Заказывать через приложение проще и выгоднее. Предоставляется 10% скидка на первый заказ.

Поддержка колл-центра. На связи с вами всегда будет менеджер колл-центра, который ответит на все интересующие вопросы, подберет размер, рассчитает стоимость доставки.

Одежда Mandelli в магазине Elyts

Mandelli — итальянский бренд одежды для мужчин и женщин, который входит в топ брендов, предпочитаемых покупателями. Это не удивительно, ведь одежда этого бренда с 1964 года считается эталоном итальянского стиля. Ее выбирают успешные и уверенные в себе мужчины и женщины, ценящие безупречную классику. Одежда этого бренда отшивается из тканей класса люкс. Это мягкий кашемир и шерсть альпаки, натуральная кожа, мех.

В каталоге магазина Elyts представлена женская коллекция одежды Mandelli: шерстяные брюки, пуловеры и джемперы. Представители сильного пола могут выбрать брюки из кашемира, джемперы из чистой шерсти, стильные рубашки и джинсы. Для зимнего сезона подобрать пальто или куртку, стеганый жилет или пуховик. В широком ассортименте представлены аксессуары и обувь.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2220)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги