«Школа макияжа Великановой О.Н.» находится в Москве. Здесь проводится обучение искусству макияжа. Можно выбрать индивидуальное обучение с педагогом или воспользоваться обучением в мини-группе. Разнообразные графики обучения позволят каждому подобрать удобное время для занятий. Имеется собственный магазин профессиональных средств макияжа и инструментов. Проводятся однодневные мастер-классы по классическому, вечернему и свадебному макияжу.
Базовый уровень курса макияжа позволит узнать об основах корректирующего макияжа, макияжа в стиле Nude и Smoky Ice. Можно выбрать курс комплексного ухода за лицом. Изучаются техники проведения уникальных процедур по очищению кожи, термолифтингу, уходу за руками. Продолжительность такого курса – четыре дня. Тем, кто желает научиться искусству визажа, предлагается пройти соответствующий курс. Программа обучения включает изучение профессиональной косметики, методов ее нанесения. На одном из занятий проводится фотосессия выполненного образа.
Специалисты школы макияжа предлагают услуги по профессиональному нанесению макияжа для торжественных случаев, свадебных мероприятий, фотосессий. Есть возможность вызова стилиста-визажиста на дом перед событием.
Телефон: +7(916)722-82-90
Email: lider-moscow@inbox.ru
В школе макияжа прошла курс изучения визажа. Научилась делать повседневный и вечерний макияж. Очень понравилось учиться у профессионалов, наблюдать за их работой на мастер-классах.
Мастер-класс от визажистов школы макияжа Ольги Великановой очень понравился. Мы учились делать макияж в стиле Smoky Ice. Оказалось, что это совсем не сложно, если знать все правила нанесения теней и туши.