Летняя женская одежда из льна: тренд сезона

Летняя женская одежда из льна: тренд сезона

С наступлением лета многие женщины спешат обновить свой гардероб. Для большинства из них важно, чтобы одежда не только была изготовлена из натуральных материалов, но и была модной, современной, легкой. Лен — это материал, на который стоит обратить внимание при выборе летних вещей. Он имеет много преимуществ перед другими тканями, но, главное, в этом сезоне, одежда из льна снова в тренде.

Одежда из льна от российских производителей: миф или реальность

Многие производители женской одежды отдают предпочтение натуральным тканям. Не остались в стороне и дизайнеры российских брендов. Женская одежда Priz, производство которой налажено в Новосибирске, уже много лет радует представительниц прекрасного пола своими изысканными коллекциями. Новая коллекция для лета предлагает большой выбор моделей из льна. Это повседневные платья и юбки, шорты, брюки, деловые костюмы. Утонченный дизайн, яркие цвета, эффектные детали смогут воодушевить даже самую взыскательную модницу.

Преимущества льняной одежды

Льняная одежда не теряет своей актуальности, ведь изделия из нее практичные и комфортные. Все дело в свойствах этого уникального материала.

Прочность ткани. Можно быть уверенным, что после многочисленных стирок, вещь будет выглядеть как в первый день покупки. Ткань не потеряет своих свойств.

Дышащие свойства ткани. Очень важный критерий, по которому эта ткань является идеальной для жаркого лета. В такой одежде не будет жарко, она будет поддерживать естественный теплообмен, создавая идеальный микроклимат.

Гипоаллергенность. По статистике каждый третий человек на планете страдает от различных видов аллергии. В одежде из льна проблем не возникнет.

Антибактериальный эффект. Благодаря особым свойствам льна, можно не бояться бактерий и грибковых заболеваний.

Отсутствие статического электричества, что гарантирует комфортное ношение.

Сочетание с другими материалами. Для дизайнеров лен — это возможность творить, создавать новые коллекции, используя различные сочетания тканей. Лен гармонично смотрится с вышивкой и кружевом, различными принтами, камнями.

Особый уход за изделиями из льна

У льняных тканей есть один недостаток — они сильно мнутся. Но это не повод отказываться от одежды из натуральной ткани. Тем более что современные производители для улучшения качеств добавляют немного вискозы. Погладив утром любимое платье или костюм, можно весь день не беспокоиться о своем внешнем виде.

Нужно помнить, что лен может дать усадку. Поэтому, не стирайте вещи при высокой температуре. Выбирайте деликатный режим стиральной машины или ручную стирку средствами без хлора в составе. Гладить изделие можно через влажную ткань, а лучше использовать отпариватель.

Несмотря на несущественные недостатки, одежда из льна всегда привлекала внимание модниц. А современные модные коллекции позволяют выбрать модели летней одежды не только для повседневной носки, но и для торжественного случая.

 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2244)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги