Стокманн — стильная одежда для женщин

Наступило лето. Это означает, что пора обновить свой гардероб. Если поездка на шопинг в Милан в этом году не состоялась, не стоит отчаиваться. Можно заглянуть в Стокманн, где представлена брендовая одежда для женщин на любой вкус и кошелек.

Актуальные предложения летнего сезона

Лето — самое время, чтобы показать себя во всей красе. Не стоит кутаться в бесформенные кофты и надевать брюки. Платья, сарафаны, купальники и топы, все это можно найти в Стокманне. В качестве изделий сомневаться не приходится. Здесь представлены только известные бренды одежды Boss, Belucci, Guess, Noom, Lauren Ralph Lauren и др.

Молодым романтическим девушкам понравятся платья и юбки от Belucci. С коллекцией этой одежды можно без труда подобрать наряд под любое настроение. В юбке с эластичным поясом, дополненной топом из хлопка можно отправиться на встречу с подругами, на пляж или в летнее кафе. Юбки и платья с тропическими принтами будут отлично смотреться на морском побережье. А любителям классики и более строгого стиля можно предложить сарафаны со съемным поясом из однотонного материала. Все изделия изготавливаются из натуральных тканей, что очень важно для жаркого лета.

При покупке купальника можно обратить внимание на бренд Guess. Выбор большой. Это и слитные купальники с логотипом бренда, декором и принтами, бикини-бандо и бикини-плавки на завязках. Любительницы спорта найдут для себя тоже много интересного: спортивные шорты, легинсы, топы.

Доступная одежда для уверенных в себе женщин представлена брендом Noom. Стиль, удобство и элегантность прекрасно сочетаются в этих моделях. Для лета приобрести легкую тунику, которую можно надеть с узкими брюками, платье-рубашку с цветочным принтом, подчеркивающую фигуру, или льняную юбку для создания повседневных образов.

Lauren Ralph Lauren — один из самых узнаваемых брендов мира. В его коллекции представлены платья и юбки любых размеров, цветов и фасонов. Это атласные и плиссированные юбки миди, платья с цветочным принтом, в клетку и в полоску, коктейльные платья и блузы из струящейся ткани.

Обувь и аксессуары

Выбирая летнюю одежду, не забудьте об обуви и аксессуарах. Все это тоже можно выбрать в Стокманне. Какой должна быть летняя обувь? Конечно, удобной. Для пляжа можно подобрать сандалии с яркими деталями от MARC&ANDRE или кожаные сандалии от Furla с анималистическим принтом. Элегантно и стильно будут смотреться блестящие босоножки с застежкой на щиколотке, или сандалии в греческом стиле от Guess.

В качестве аксессуаров подобрать солнцезащитные очки подходящей формы, сумочку под обувь или платье, ремень, панаму или легкий шарфик с принтом.

Стокманн — покупать легко

К преимуществам заказа одежды для женщин в интернет-магазине Стокманн можно отнести:

  • Большой выбор брендовых вещей.
  • Курьерская доставка до квартиры в удобный промежуток времени или доставка до магазина или пункта выдачи.
  • Возможность примерки до оплаты товара.

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2220)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги