Одежда для мужчин Kanzler — стиль и комфорт

Большинство мужчин уже поняли, что от их внешнего вида зависит и успех, и круг общения, и внимание прекрасного пола. И дело не только в постоянном уходе за собой, но и в стиле. Удачно подобранный стиль в одежде — залог успеха, показатель статусности, комфорт и уверенность в себе. Выбрать гардероб можно тут. Одежда для мужчин Kanzler — это одежда на все случаи жизни, сочетающая в себе стиль, удобство и качество.

Kanzler — производство и продажа мужской одежды

На российском рынке производства и продажи мужской одежды бренд Kanzler существует уже более 25 лет. За это время открыто около 100 магазинов в 56 городах страны. Жители других городов всегда могут воспользоваться услугами интернет-магазина, который осуществляет доставку заказов в самые удаленные уголки России.

В компании Kanzler работают лучшие модельеры, которые знают все об особенностях мужской фигуры. Крой изделий происходит по тщательно изготовленным лекалам. В производстве используются только натуральные ткани, которые позволяют дышать, практически не мнутся. Осуществляется 100% контроль качества.

В любом из магазинов сети можно приобрести полный гардероб: от нижнего белья до аксессуаров и обуви. Услуги портного будут уместны, если у вас нестандартная фигура. Профессиональный портной по вашим меркам произведет укорачивание или удлинение брюк, рукавов, изменение ширины. Можно заказать индивидуальный пошив сорочки или костюма.

На все изделия предоставляется гарантия 2 года. Регулярные акции позволяют приобретать одежду со скидками. А на распродажах скидки доходят до 70%. Став участником программы Kanzler-Bonus, каждый получает дополнительные привилегии, бонусы и подарки.

Коллекции одежды Kanzler

В зависимости от мужских предпочтение модельеры разработали несколько коллекций.

  • BLACK LABEL — для мужчин, предпочитающих деловой стиль.
  • LIMITED EDITION — элегантный и утонченный стиль.
  • CEREMONY — одежда для торжественных случаев.
  • WEEKEND — одежда для мужчин на каждый день.
  • CONCEPT — комфортная одежда на все случаи жизни.
  • CRUISE — летняя коллекция одежды для отдыха и путешествий.

Kanzler: ассортимент магазинов

Костюмы. Костюмы в ассортименте занимают особую нишу. Здесь можно выбрать повседневные костюмы, свадебные костюмы. Есть и смокинги для особых случаев. Можно выбрать костюм из шерсти или летний вариант из хлопка и льна. Есть пиджаки приталенные и прямые, двубортные и однобортные. Цветовая палитра разнообразна: темные и светлые оттенки, клетка, полоска.

Рубашки. Есть возможность подобрать рубашку под костюм, приобрести рубашку с длинным или коротким рукавом. Правильно подобранная расцветка и фасон помогут зрительно скорректировать фигуру.

Верхняя одежда. В этом разделе мужчины смогут найти зимние и осенние модели различных фасонов. Это может быть куртка с капюшоном и множеством карманов или классическое пальто из 100% шерсти для делового образа.

Спортивная одежда. Шорты, толстовки, худи, брюки, футболки изготовлены из натуральных тканей, что очень важно для тренировок.

Обувь и аксессуары. В завершении образа необходимо подобрать качественную и удобную обувь: мужские дерби для костюма, мокасины на каждый день и кроссовки для занятий спортом. А также ремень, перчатки, галстук, парфюм, портфель и запонки.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2220)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги