Отель «Legend of Baikal» построен недалеко от Иркутска напротив легендарного Шаман-камня. Отель имеет собственную развитую инфраструктуру. Для туристов предлагается 35 номеров класса стандарт, люкс, номера-студии. Вся территория отеля охраняется, оборудована электронная система видеонаблюдения. Во всех номерах современная мебель, душевые кабины, телевизоры.
В отеле есть ресторан на 80 персон. Визитная карточка ресторана - проведение банкетных мероприятий, тематических вечеринок и фуршетов. Здесь звучит приятная музыка, повара радуют гостей изысканными блюдами. Предлагается комплексное туристическое меню на обеды и ужины. Маленьким гостям ресторана предложат отдельное меню. Конференц-зал оснащен комплектом акустического оборудования, проектором. При проведении конференций и семинаров в ресторане смогут организовать кофе-брейк с легкими закусками, пирожками и пирожными.
В отеле «Легенда Байкала» есть бильярдная комната с двумя столами и всем необходимым инвентарем. Отдыхающие смогут прекрасно отдохнуть в сауне, насладиться приятным паром, а затем освежиться в бассейне с байкальской водой. Здесь можно расположиться всей семьей, отдохнуть в комфортной комнате отдыха.
Телефон: 8 (3952) 960-150, 490-505
Email: hotellegenda@mail.ru
Часы работы: круглосуточно
Отдыхали с женой в отеле «Легенда Байкала» в сентябре. Отдохнули на все сто! Отель комфортный, сервис европейский. Очень шикарный ресторан, богатое меню, всегда были сыты. Достойная баня с бассейном.
В отеле «Легенды Байкала» останавливались с коллегами, у нас проходил там семинар. Очень достойно все было организовано. Разместили нас в комфортных номерах, семинар был в конференц-зале. В ресторане для нас организовали банкет.