Лучшие ароматы от Escada и Amouage на Озон

Лучшие ароматы от Escada и Amouage на Озон

Духи являются завершающим элементом образа, они могут сделать его романтичным и дерзким, спокойным и бунтарским. На сайте торговой площадки Озон представлен большой выбор парфюмерии от разных производителей, таких как Escada, Amouage и др.

Элитные ароматы от Escada

Это легендарный бренд духов, он представлен на рынке с 1978 года. Является одним из лидеров индустрии парфюмерии, представляя высокую качественную продукцию, которая узнаваема благодаря оригинальному и необычному дизайну флаконов и свежим и ярким композициями.

Ароматы духов Escada отличаются неповторимыми тонами, они позволяют погрузиться в мир нежности и изысканности. Каждая композиция – это уникальное сочетание продуктов, которые были тщательно выбраны и приготовлены мастерами-парфюмерами.

Популярные ароматы Escada:

  • Sorbetto Rosso – это свежий, яркий запах, содержит нотки красной смородины, клубники и мандарина, они создают незабываемое ощущение свежести.
  • Joyful Escada – настоящее настроение праздника. Открывается нотами черной смородины, они гармонично сливаются с цветочными нотами, такими как роза и жасмин.
  • Especially – изысканный, женственный аромат, что позволяет ощутить настоящую красоту и роскошь. Он содержит нотки розы, мускуса и яблока.
  • Magnetism – это магнитная энергия, которая притягивает к себе. Его ароматный букет включает нотки амбры, листьев фиалки и мускатного ореха.
  • Island Kiss – свежий, цветочный, создает настроение теплого солнца и летних дней. Содержит нотки лимона, яблока, теплой ванили и дерева кедра.
  • Taj Sunset –яркий и экзотический, он был создан в соответствии с лучшими традициями индийской культуры. Его композиция включает нотки граната, мускуса и освежающих цитрусовых.
  • Moon Sparkle – это таинственный, загадочный аромат, заряжающий природной энергией. Его состав включает нотки груши, яблока и белого пиона.
  • Miami Blossom – это нежный, легкий аромат, он призван подчеркнуть нежность и женственность. В нем присутствуют душистые ноты белых цветов, персика и ванильного мороженого.

Парфюмерия от Amouage

Amouage – это бренд элитной парфюмерии из султоната Оман, уже более 35 лет радующий поклонников уникальными ароматами. Компания известна своими высококачественными духами, созданными из редких ингредиентов.

Популярные духи Amouage:

  • Black Iris – с травяными и мускусными нотами, они освежают пространство вокруг вас. Содержит фиалку и лабданум, в сочетании с розмарином и лимоном, создавая одновременно легкий и глубокий запах.
  • Interlude – это красивый, таинственный и притягательный аромат, он сочетает в себе тона ванили, пралине, перца. Является идеальным выбором для тех, кто ищет более сильный, гипнотический запах.
  • Reflection – это мягкий и чувственный, сочетает в себе идеальную комбинацию цветочных нот со свежим и легким запахом. В нём присутствует бергамот, нероли и магнолия, они создают атмосферу магии и красоты.
  • Lyric – содержит ноты розы, грейпфрута и ветивера. Эта композиция создает обнаженную, скромную атмосферу, которая придает любому владельцу сладкий и опьяняющий шлейф.

Если вы действительно хотите отличаться от толпы и набраться уверенности, то один из этих ароматов точно станет вашим выбором. Они воплощают в себе роскошь, качество и изысканность, что делает их идеальным подарком для самых взыскательных любителей элитной парфюмерии.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2284)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги