Аренда катамаранов и яхт на Сейшелах от компании GlobeSailor

Белоснежные пляжи, красивейшая природа, шум океана, ласковое солнце… Конечно, речь идет о Сейшельских островах! Райский отдых в райском месте. Сюда прилетают отдыхать любители экзотики, дайвинга и серфинга, искатели новых впечатлений и почитатели единения с природой. Сейшелы для каждого раскрываются по-своему, и каждый здесь находит то, что искал. Но багаж впечатлений не будет полон без прогулки под парусом.

GlobeSailor — лидер в области аренды яхт

Аренда катамарана на Сейшелах от компании GlobeSailor позволит отправиться к дальним островам архипелага и прекрасно отдохнуть. Компания работает в данной области с 2008 года. За это время зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, поэтому считается лидером в области аренды яхт и катамаранов в Европе. В арсенале более 13 000 судов различных типов. Организовываются круизы по экзотическим направлениям и по Европе. Сотрудники компании гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, финансовые гарантии, консультационную поддержку.

Как взять катамаран в аренду? Достаточно выбрать на сайте компании понравившееся судно и связаться с менеджером. Затем внести предоплату. Возможна аренда катамарана со шкипером и без. Маршрут согласовывается с персональным менеджером или обсуждается со шкипером. Если судно арендуется без шкипера, необходимо предоставить шкиперские права IYT-International Bareboat Skipper или RYA-International Certificate of Competence.

На сайте компании представлено множество видов катамаранов, рассчитанных на размещение от 6 до 28 человек. Все они оборудованы уютными каютами, душевыми кабинами. Есть горячая вода, холодильник и кондиционер. На некоторых катамаранах оборудована кухня. На палубе есть палубный душ, лестница для купания. Катамараны, оснащенные эхолотом, например, Lagoon 40 и Lagoon 52 Fly, подойдут тем, кто планирует морскую рыбалку.

Куда можно отправиться на катамаране

Оформив аренду катамарана на острове Маэ, можно отправиться в семидневное увлекательное путешествие с посещением других островов архипелага. Каждый из островов имеет свои достопримечательности, которые обязательно нужно увидеть.

Остров Маэ

Это самый крупный остров со столицей Викторией. Любители архитектуры и старины найдут здесь немало интересного. Это Часовая башня и Собор Непорочного Зачатия. В Ботаническом саду можно увидеть редчайшие растения. А в Национальном историческом музее уникальные предметы, поднятые со дна океана.

Остров Праслин

Этот остров называют Райским садом. Коралловые рифы окружают остров. Белоснежные пляжи и кристально чистая вода привлекают сюда туристов. Но даже в разгар туристического сезона здесь можно найти место для релакса.

Остров Кузин

Расположен в 6 км от о. Праслин. На территории острова живут редкие виды птиц. Две огромные черепахи — главная достопримечательность этой местности.

Остров Ла-Диг

Большую часть острова занимает гора Ни д’Эгл. Сам остров очень маленький, но можно полюбоваться гранитными скульптурами, которые создает сама природа. Говорят, что самые красивые фотографии получаются, если сделать их на закате, на фоне величественных гранитных масс.

Остров Фелисите

Недалеко от острова Ла-Диг раскинулся остров Фелисите, уголок нетронутой природы. Природный заповедник занимает большую часть острова. Здесь можно увидеть дикие орхидеи, апельсиновые деревья и другие экзотические растения.

 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2301)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги