Лучшие развлечения для детей в Москве: рейтинг

В Москве существует немало развлекательных комплексов, в которых детям будет интересно, а некоторые прогулки будут еще и познавательными. Представим рейтинг лучших мест Москвы, в которые можно сходить с ребенком. Учитывались отзывы родителей, разнообразие предлагаемых услуг, расценки.

Аквапарк «Фэнтези парк»

Какому малышу не понравится порезвиться в бассейне и прокатиться на веселых горках? Детки приходят от подобных развлечений в восторг. Аквапарк – отличное место. Преимущество в том, что заведение можно посетить в любое время года и при любых погодных условиях. Не имеет значения и возраст ребенка: в «Фэнтези парке» рады всем.

аквапарк Фэнтези парк

Аквапарк – не только место для развлечений. Здесь ребенок может и оздоровиться, ведь всем известно, что плавание укрепляет мышцы спины, ног, рук, сжигает калории. Заведение предлагает и другие процедуры для здоровья. Ели посетителям надоедает плавать, они могут сыграть в боулинг, бильярд, пинг-понг, перейти на видеосимуляторы. Если проголодаетесь, отправляйтесь в «Бермуды» или «Голливуд»: меню вас приятно удивит.

Семейный парк Joki Joya

Парк находится в торгово-развлекательном центре Mari. Возраст посетителей не имеет значения. Заведение открыто и в будние дни, и в выходные. Здесь всегда предлагают интересные игры. В Joki Joya можно провести частное мероприятие, например день рождения.

семейный парк Joki Joya

У парка две зоны. Первая предназначена для активных развлечений, а вторая – кафе, где можно вкусно перекусить. В Joki Joya дети могут:

  • покататься на горках с виражами;
  • пройти трасу на скалодроме;
  • полетать на тарзанке;
  • сыграть в футбол или баскетбол;
  • пройти канатную дорогу;
  • заглянуть в веревочный лабиринт.

Время нахождения в парке не ограничено. Покупается билет только на ребенка, достигшего одного года. Родители проходят бесплатно, поскольку являются сопровождающими малыша.

Центр развлечений Dino Club

Какие животные очень впечатляют ребенка? Конечно же, динозавры. Кто-то смотрит мультфильмы с их участием, у кого-то несколько игрушек-динозавриков, а кто-то интересуется древней историей Земли. Но всем детям одинаково весело в развлекательном центре Dino Club. Здесь можно не только поиграть, но и узнать много нового.

центр развлечений Dino Club

Развлекательный центр – интерактивный аттракцион. Здесь дети могут вдоволь насмотреться на фигуры динозавров: некоторые из них достигают в высоту 16 метров. Фигуры движутся и издают звуки, за счет чего создается впечатление, словно перед глазами живое существо. Помимо наблюдения за древними ящерами, в Dino Club можно:

  • посмотреть документальные фильмы про динозавров;
  • посетить мастер-класс;
  • поиграть в интерактивной зоне.

Если ребенок желает познавать мир, Dino Club – отличный вариант.

Детский квест «Остров сокровищ»

Всем детям нравятся мультфильмы про приключения. А кто не хочет стать героем одного из них? Детский квест «Остров сокровищ» предоставляет малышам такую возможность. Здесь посетители забывают о реальности, погружаясь в волшебный мир неожиданных событий.

детский квест Остров сокровищ

На «Острове сокровищ» дети почувствуют себя не в городе, а на настоящем пиратском корабле в открытом море. Ребятам раздают их роли с подробным описанием героев. Дети должны полностью перевоплотиться в своих персонажей. Только решение всех предложенных загадок гарантирует получение приза. От ребенка требуется только немного поразмышлять логически. Именно поэтому квест-комната «Остров сокровищ» предназначена для детей от 8 до 15 лет. Количество участников — 2-4 человека, но можно увеличить до 6 человек. Дети младше 10 лет попадают на игровую площадку только в сопровождении взрослых.

Зеркальный лабиринт Sky Maze

К загадкам просто невозможно оставаться равнодушным, а потому почетное место в топе лучших развлекательных заведений Москвы занимает зеркальный лабиринт Sky Maze. Это отличное место, чтобы провести время с ребенком. На первый взгляд кажется, что пройти лабиринт не составит труда, однако позднее вы поймете, что ошиблись, поскольку заблудитесь.

зеркальный лабиринт Sky Maze

В заведении созданы оптические иллюзии. Посетителей покоряют устрашающие отражения и неожиданные повороты. Любое желание ребенка исполнит волшебник – хранитель лабиринта, воспользовавшись магическим шаром. Но добраться до чародея не так просто: придется решить сложные загадки и достичь центра лабиринта. Площадь его занимает 3 тысячи квадратных метров.

Как бы часто вы ни посещали заведение, запомнить быстрый путь к волшебнику едва ли получится. А это значит, что ходить в Sky Maze можно многократно. Все равно будет интересно.

Перечисленные места стоит посетить обязательно. Здесь детишкам скучать точно не придется! Интересное занятие себе найдут и родители.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2287)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги