Лучшие барбершопы Москвы: рейтинг хороших заведений

В барбершопах увеличивается количество клиентов, если в них работают профессионалы и сам салон отличается красивым интерьером. Исходя из этого, а также с учетом отзывов посетителей был составлен рейтинг лучших столичных барбершопов.

Российский Oldboy

Oldboy – международная сеть, в каждом салоне которой царит атмосфера брутальности. В заведении все сотрудники – настоящие профессионалы. Они угощают посетителей чашечкой чая или кофе, с радостью ведут беседу во время работы, благодаря чему клиенты чувствуют себя комфортно. К основным услугам относятся детская и мужская стрижки, коррекция бороды, все виды бритья, камуфляж седины на бороде и голове.

российский Oldboy

В дополнение к основному перечню идут другие услуги: мужской маникюр и педикюр, классическая татуировка, рисунки на голове. В салоне делают скидки как постоянным клиентам, так и новым.

Барбершоп Harlem

У заведения есть все необходимое, чтобы сюда заглядывало все больше клиентов. Салон хороший и недорогой: стоимость предлагаемых услуг средняя, поэтому посетить барбершоп может каждый мужчина. Мастера обучены различным техникам барбер-искусства. В салоне делают стрижки и укладки, камуфляж седины, бреют.

барбершоп Harlem

Около барбершопа Harlem бесплатная парковка. Сотрудники угощают клиентов разными напитками. Салон по праву относится к лучшим в столице, поскольку в нем высококачественный сервис, на который установлена средняя цена.

Московский «Синдикат»

«Синдикат» – это сеть барбершопов, состоящая из четырех заведений. Все они расположены в разных частях Москвы, чтобы клиентам из всех уголков было более-менее удобно добираться. Сервис в салонах на высоком уровне. В «Синдикате» царит мужская атмосфера.

московский Синдикат

Сотрудники – настоящие профессионалы, во время работы использующие косметику премиум-класса. Ассортимент предлагаемых услуг широкий: здесь подстригут, уложат волосы и бороду, закамуфлируют седые волосы, побреют. Мастера угощают чаем, кофе, более крепкими напитками, чтобы скрасить ожидание клиентов. В это же время можно сыграть на приставке.

Barbudos

В барбершопе мужчина будет окружен единомышленниками. Атмосфера в салоне великолепная, дружеская. Мастера предоставляют услуги по уходу за лицом, руками, волосами. В Barbudos сотрудники владеют разнообразными техниками стрижек и укладок, моделируют и бреют бороды, скрывают седину на волосах и бороде, корректируют брови, делают маникюр и педикюр.

барбершоп Barbudos

В барбершопе вам помогут создать уникальный образ, от которого и вы, и ваши друзья и близкие останетесь в восторге. Все это благодаря профессионализму сотрудников.

Барбершоп «Я»

Это место специально предназначено для того, чтобы помочь каждому клиенту отыскать его собственное «Я». В Москве всего два салона, однако в обоих заведениях все организовано на высшем уровне. Сотрудники имеют большой опыт в барбер-искусстве, поскольку обучались в специализированных заведениях, в том числе и европейских.

барбершоп Я

На выбор посетителей предлагается множество услуг: классические стрижки, укладки, бритье, татуировки. Мастера используют исключительно качественную косметическую продукцию. Посетители получают сертификаты к праздникам, скидочные карты. Именно в барбершопе «Я» мастера сделают вас по-настоящему стильными, оказав помощь в поиске индивидуальности.

«Русак» в Москве

Барбершоп «Русак»  – место, где можно расслабиться за чашечкой или бокалом приятного напитка, поговорить с интересным собеседником, да еще и выйти из заведения с прекрасным внешним видом. Мастера пользуются качественной косметической продукцией и профессиональными инструментами.

барбершоп Русак в Москве

Помещение стильное, отличается особой атмосферой. Мастера регулярно ездят на курсы повышения квалификации.

Ожидание будет не таким томительным, поскольку клиенты могут сыграть в приставку, послушать приятную музыку, посидеть в интернете.

Ассортимент услуг широкий. Мастера стригут бритвой, ножницами, машинкой, бреют, делают укладки, маски для лица, камуфляж, рисунки на голове.

В каждом из перечисленных заведений сотрудники выполняют свою работу на сто процентов и дружелюбно настроены к клиентам. Эти барбершопы Москвы порадую каждого. Они достойны того, чтобы считаться лучшими.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2295)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги