Топ аквапарков Москвы для детей и взрослых с фото

Аквапарк – идеальное место для отдыха, где каждый человек получает исключительно положительные эмоции.

Как выбрать лучшее место?

За последние годы аквапарки стали очень популярными. Люди с удовольствием их посещают. Именно поэтому подобных мест для развлечения становится все больше. Что в этом плохого? Ничего, ведь люди могут выбрать для себя лучший аквапарк. С другой стороны, выбрать не так просто, когда вариантов слишком много.

Чтобы определиться, необходимо учитывать ряд важных факторов:

  • стоимость посещения в целом и цену на предлагаемые услуги по отдельности;
  • разнообразие развлекательных аттракционов (виды горок, бассейнов, наличие банного комплекса, джакузи и другое);
  • уровень безопасности (особенно важно для посетителей с детьми);
  • наличие мест, где можно поесть (кафе – обязательное условие, поскольку в аквапарке люди находятся несколько часов, на водные развлечения тратятся силы, а потому необходимо восполнять энергетические запасы с помощью еды).

Исходя из перечисленных пунктов, был составлен список лучших аквапарков Москвы, в которые можно сходить и которые можно рекомендовать друзьям и знакомым. Учитывалась стоимость визита, обилие развлечений и отзывы посетителей. В описании представлены фото аквапарков.

«Фэнтези парк»

Аквапарк «Фэнтези парк» занимает один из четырех этажей развлекательного центра. Это лучший вариант для развлечения по приемлемой цене. При этом аквапарк порадует разнообразием аттракционов. Здесь несколько разных бассейнов: детский, взрослый, волновой. На выбор посетителей представлены обычные горки, а также экстремальные, например «Камикадзе».

фэнтези парк в Москве

Для детей есть специальная игровая зона, создано немало аттракционов для тех, кто помладше. В аквапарке находится кафе, по стилю напоминающее пиратскую шхуну. Меню разнообразное: от сытных блюд до сладких десертов.

«Карибия»

Этот аквапарк не даром входит в число лучших. На то есть ряд причин:

  1. Аквапарк новый, здесь используется современная система очистки воды.
  2. Много разнообразных горок. Некоторые предназначены для маленьких детей, а есть и специально созданные для взрослых, любящих экстрим.
  3. Предоставлен широкий выбор бассейнов. Есть детские и взрослые, гидромассажный. Рекомендуем обратить внимание на волновой бассейн, являющийся самым большим в Москве.
  4. Банный комплекс включает в себя японскую и русскую баню, сауну, калдариум, хаммам.
  5. Есть СПА-центр, а также велнес-центр, в которых много процедур для здоровья.
  6. Подкрепиться можно в кафе, ресторане, фито- и спорт-баре. Меню здесь отличное.
  7. Помимо водных развлечений, есть бильярд, боулинг, можно посмотреть спортивные трансляции.

аквапарк карибия в Москве

«Карибия» входит в число лучших аквапарков Москвы для детей, ведь здесь часто и на высшем уровне проводят детские дни рождения и другие праздники.

«Юна аква лайф»

Это небольшой аквапарк, где также есть чем заняться. Здесь 9 горок, 3 из которых детские. Для малышей предусмотрены отдельные бассейны. Среди бассейнов есть и особенный, предназначенный для серфинга. Выделена площадь для семейного времяпровождения – «Невесомость». Аквапарк находится в сосновом лесу в Подмосковье.

юна аква лайф в Подмосковье

«Мореон»

Это многофункциональный комплекс, самый большой в столице. Аквапарк занимает 6 тысяч квадратных метров. На территории располагаются бассейны (классические детские и взрослые, волновые, гидромассажные), горки (простые и головокружительные). Есть СПА-центр со множеством полезных процедур.

аквапарк мореон в Москве

Местечко для детей оформлено в виде корабля. В «Мореоне» работают детские аниматоры. В аквапарке голодными не останетесь: в ресторанах и кафе хорошее меню для взрослых и детей.

«Ква-ква парк»

Один из самых больших аквапарков столицы, занимающий 4,5 тысячи квадратных метров. На выбор несколько бассейнов: детский, классический, волновой, также джакузи. Есть обычные горки и головокружительные – для тех, кому нравится экстрим.

ква-ква парк в Москве

Банный комплекс, СПА-центр, в которых каждый точно найдет что-то для себя и выберет желаемую процедуру. Есть кафе и ресторан с интересным детским и взрослым меню. Днем в «Ква-ква парк» приходят семьями, а вечером здесь проводятся громкие пенные вечеринки.

Каждый из этих аквапарков действительно стоит посетить. Не пожалеете!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2295)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги