Парки аттракционов в Москве - где можно покататься?

В каких парках Москвы есть аттракционы? Аттракционы есть почти во всех парках, но их количество и функциональность отличается. Во многих парках началась глобальная реконструкция, в связи с этим большое количество аттракционов было демонтировано. Так, в парке им. Горького теперь остались карусели только для самых маленьких, работают они по выходным. Аттракционы в парке на ВДНХ тоже убрали, там планируется строительство большого крытого парка развлечений. Так, где в Москве покататься на аттракционах? 

Парк «Skazka»

https://parkskazka.com/

Крылатская ул., д. 18

Парк аттракционов Сказка — это многофункциональный парк развлечений, предназначенный для детей от двух лет. На 7 гектарах пространства расположены современные аттракционы. С колеса обозрения открывается чудесный вид на Живописный мост и Серебряный бор, есть разноуровневые скалодромы, веревочный парк. Для малышей в парке много каруселей: «Лошадки», «Аладдин», «Калейдоскоп», «Лебеди», «Паровозик».

Детям постарше понравится карусель «Колобок». Несмотря на сказочное название, аттракцион позволит ощутить мощный прилив адреналина, ведь он вращается в разных плоскостях. Есть в парке и большая русская горка «Молния», которая понравится тем, кто любит экстремальные аттракционы.  

Стоимость 3-х минутного катания на каруселях — 100 до 250 рублей в будние дни, в выходные 150-250 рублей. Посещение колеса обозрения — 200/300 рублей, русской горки — 300/400 рублей за 1,5 минуты. В парке, помимо аттракционов, можно посетить Хаски Лэнд, контактный зоопарк, геологический музей, замок квестов, клоунариум. 

Парк «Сокольники» 

улица Сокольнический вал, 1, стр. 1

http://park.sokolniki.com/

В парке Сокольники установлено двадцать современных аттракционов производства Италии. Настоящей визитной карточкой парка стало открытое колесо обозрения. Во время плавного полета можно полюбоваться прекрасными видами центра города. Здесь есть аттракционы для детей любого возраста: цепная карусель, башня свободного падения, бамперные машинки, водные каноэ. Любители головокружительных спусков смогут покататься на русских горках, которые практически аналогичны американским горкам Air Race. 

Стоимость аттракционов от 170 до 300 рублей. Скидки на аттракционы могут получить дети семей льготной категории. В парке много других развлечений: хаски-парк, орнитарий, батутная арена, картинг-центр, живой уголок. 

Измайловский парк

http://www.izmailovsky-park.ru/

аллея Большого Круга, 7/а

В центральной части Измайловского парка установлено 50-метровое колесо обозрения. За 7,5 минут можно увидеть близлежащие достопримечательности и все красоты парка. Есть 30-метровое малое колесо обозрения. На детской площадке аттракционов «Кроха» малыши могут покататься на самолетиках, детской железной дороге, игрушечных цепочках. Дети могут попрыгать на батутах, здесь их два, надувной и спортивный. 

В северной части парка расположен комплекс аттракционов «Забава». В нем есть цепочная карусель, зорб на воде, аттракцион «Летающие слоны». В Аттрапарке, который находится у Северного входа, большое разнообразие аттракционов, автодром, каноэ-ривер. Стоимость разового посещения аттракционов от 80 до 200 рублей. 

Луна-парки «Карусель»

http://www.lunaparks.ru/

Луна-парки «Карусель» открыты в Парке Дружбы на Речном Вокзале, в Северном Тушино, в Коломенском, на Поклонной горе, в ЦПКиО им. Горького. Каждый парк включает территорию и для малышей, и для детей постарше, и для всей семьи. Тем, кто ищет аттракционы в Москве для молодежи, тоже здесь понравится. Есть экстремальный батут «Космонавт», автодром, катальная горка «Шрек».

В Тушино большой выбор качелей-каруселей. Здесь можно покататься на качелях-лодочках, цепочной карусели, стать пассажиром мини-джета «Пират» или покружиться на щупальцах огромного осьминога. Стоимость разового посещения одного аттракциона от 100 до 350 рублей, в зависимости от расположения парка и вида аттракционов. Можно приобрести волшебный браслет на час или весь день пребывания в парке. Стоимость от 1500 до 1700 за час, 1700 рублей/день. 

Парк развлечений «Happylon»

https://www.happylon-vegas.ru/

МКАД 24 км, ТРК "VEGAS", 2-й вход

Погода очень часто может спутать планы. Если это произошло, не стоит расстраиваться, в крытом парке аттракционов Happylon всегда хорошая погода. Это огромное игровое пространство, стилизованное под пиратский остров. На площади более 6000 квадратных метров можно найти развлечения на любой вкус. Тут есть и экстремальные аттракционы, и детские аттракционы, и многоярусный детский лабиринт.

Колесо обозрения можно посетить всей семьей. Высота «Колеса фортуны» около двадцати метров. Кататься на нем можно в любое время года. Стоимость билета — 300 рублей. Маленькие посетители смогут покататься на классической карусели или на детских качалках. Башня свободного падения, аттракционы «Цунами», «Тайфун» — захватывающие развлечения, которые придутся по вкусу экстремалам. В парке 12 батутов с поролоновой ямой, на них могут прыгать дети и взрослые. Стоимость развлечений в парке «Happylon»: аттракционы для малышей от 60 рублей, экстрим-аттракционы — 300 рублей.

Есть и другие крытые детские парки развлечений Москвы, где можно покататься на аттракционах, вне зависимости от погоды. 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2244)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги