Кулинарные курсы и мастер-классы - где поучиться в Москве?

Узнать секреты приготовления блюд и научиться создавать гастрономические шедевры можно на кулинарных курсах в Москве. Опытные повара поделятся самыми уникальными рецептами и научат правильно их готовить. А также вы познакомитесь с интересными людьми и найдете новых друзей-единомышленников.

Международная кулинарная школа VIP Masters

Международная кулинарная школа VIP Masters

Школа основана в 2008 году и за то время отлично себя зарекомендовала среди профессионалов и любителей. В классе-трансформере проводятся обучающие курсы, демонстрации и тимбилдинги. Школа часто приглашает специалистов международного уровня, таких как Guillaume Mabilleau, Bruno Pastorelli, Pascal Tepper, Alan Dunn и других профессионалов.

В школе VIP Masters проводятся высшие поварские курсы, ориентированные на шеф-поваров и технологов, а также кулинарные курсы для начинающих. К примеру, курс начинающего кондитера позволит не только постигнуть азы кулинарного искусства, но и научиться готовить более 25 видов кондитерских изделий.

Адрес: Москва, ул. Молодцова д.2 корп.4

Телефон: +7 (495) 721 01 17

Сайт: www.vip-masters.ru

Кулинарная Студия Юлии Высоцкой

Кулинарная Студия Юлии Высоцкой

Студия может похвастаться тем, что каждому ученику выделяется отдельное рабочее место с посудой, плитой и холодильником. А для того чтобы ученики не отставали от шеф-повара в зале всегда находятся помощники. В студии Юлии Высоцкой проводятся мастер-классы, «вкусные» лекции, а также полноценные курсы, позволяющие досконально изучить выбранную кулинарную тему.

Кроме того студия предлагает новый формат праздника для сотрудников какой-либо компании - это корпоративный кулинарный мастер-класс! Мероприятие запомнится своей оригинальностью, а блюда, которые научатся готовить участники, создадут им имидж непревзойденных кулинаров.

Адрес: Первая студия - Москва, ул. Правды, д. 21, стр. 1

Вторая студия - г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, ТЦ "Модный Сезон", 3 этаж

Телефон: +7 (495) 231 33 71, + 7 (495) 255 06 55

Сайт: www.studio.jvcompany.ru

CULINARYON

CULINARYON

Это международная кулинарная студия, которая расположена в самом центре Москвы. Под руководством опытнейших шеф-поваров здесь можно научиться готовить знаменитую испанскую паэлью, итальянскую пасту, а также тайские блюда.

В студии CULINARYON имеется Школа Юных Поварят, в которой проводятся детские кулинарные мастер-классы. Шеф-повара научат детей готовить интересные и вкусные блюда, например, прыгающие пирожки с овощами или блинные картины с ягодами, а также привьют любовь к кухне и кулинарии.

Адрес: Москва, Новинский бульвар, д. 31

Телефон: +7(495) 215 20 52

Сайт: www.culinaryon.com

Кулинарная студия Гастрономъ.ru

Гастрономъ

Гастрономъ.ru предлагает насыщенную и актуальную программу под руководством доброжелательных шеф-поваров. Все студии оборудованы по последнему слову техники и созданы для проведения мастер-классов и других кулинарных мероприятий.

Помимо традиционных курсов здесь проводятся корпоративные мастер-классы, кулинарные вечеринки и праздники. Вы сможете освоить классические блюда или шедевры экзотической кухни, отметить день рождения или повеселиться всем офисом.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 2

Телефон: +7(495) 215 20 52

Сайт: www.gastronom.ru

Школа суши

Школа суши Сергея Гладышева

Теперь у вас есть прекрасная возможность при помощи практических занятий научиться готовить сашими и суши. Непревзойденный мастер японской кухни Сергей Гладышев на своих мастер-классах по приготовлению суши научит вас не только готовить это популярное блюдо, но и суметь отличить качественный ресторан от некачественного.

Школа суши Сергея Гладышева также предлагает посетить мастер-классы «Паста», «Карри» и «Сыроедение». Вы научитесь правильно варить рис, выбирать рыбу, разделывать креветки, готовить лапшу удон и многое-многое другое.

Адрес: Москва, ул. Николоямская, д. 39/43, к. 1

Телефон: +7(495) 725 10 79

Сайт: www.sushischool.ru

Кулинарные мастер-классы в ресторанах

Кулинарные мастер-классы в ресторанах

В последнее время кулинарные курсы при ресторанах Москвы стали особенно популярны. Это прекрасная возможность перенять опыт у профессионалов и научиться готовить вкусные и необычные блюда. Любому, кто любит готовить, здесь будет очень интересно.

Сегодня в Москве можно найти курсы на любой вкус. Например, в «Белом Квадрате» знаменитый Эрик Ле Прово раскроет все секреты французской кухни, а узнать, как готовится настоящая паста можно в «La Serenata». Кроме того при многих ресторанах есть детские школы, где проводятся уроки для самых маленьких.

Посетив кулинарные курсы, вы приоткроете завесу гастрономических тайн, а также научитесь готовить вкуснейшие и интересные блюда. Вас ждет классическая и экзотическая кухня, профессиональные и позитивные шеф-повара, приятная компания и новые знакомства. Кулинарные мастер-классы – это весело и вкусно!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2301)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги