Новогодний дизайн ногтей 2014 с фото

Красивый маникюр является неотъемлемой частью новогоднего образа. Ухоженные руки не менее изысканного платья привлекают к себе внимание и вызывают восхищение. И поскольку покровительницей грядущего года является аристократическая синяя лошадь, все должно быть продумано до мелочей.

О красоте рук следует позаботиться заранее, ведь накануне Нового года рабочий день мастеров расписан до минут. Уже сейчас можно обратиться к специалисту, который сделает праздничный маникюр с дизайном ногтей ногтей. Предлагаем вам несколько примеров новогоднего маникюра 2014.

Сине-голубой маникюр

сине-голубой маникюр

В год синей деревянной лошади следует выбирать насыщенные темные оттенки: черный, синий, коричневый, болотный. Для создания сине-голубого маникюра сначала нанесите бесцветную основу, а затем покройте ее черным лаком. При помощи мелкоячеистой губки нанесите голубой лак, увеличивая плотность нанесения к кончикам. Покройте ногти закрепителем дождитесь полного высыхания.

Крылья пегаса или подкова

маникюр с рисунком подковы

Популярным принтом на ногтях будет фигурка лошади, подкова и крылья пегаса. И если силуэт покровительницы 2014 года вы вряд ли нарисуете самостоятельно, то с другими элементами справитесь без труда. Покройте ногти ярким лаком и при помощи специальной кисти нарисуйте символ богатства и благополучия – подкову. А крылья пегаса можно выполнить в серебристых оттенках.

Снежинки

снежинки на ногтях

Еще одним зимним дизайном станут снежинки на ваших ногтях. Основой маникюра могут служить цвета, подходящие под тон вашего платья, а вот снежинки должны быть традиционно белыми. Можно использовать специальный трафарет или устроить целый снегопад на ногтях при помощи страз и украшений.

Снежинки сложно нарисовать аккуратно самостоятельно, но если следовать простой схеме, как та, что приведена ниже, можно легко преуспеть и получить аккуратный рисунок.

схема как нарисовать снежинку на ногте

Елочка

елочка на ногте - как нарисовать

Празднично и стильно смотрятся ногти, украшенные рисунков в виде елочки. Покройте ногти зеленым лаком, дайте ему высохнуть и наклейте полоски для маникюра в виде треугольников, как на фото. Закрасьте это пространство контрастным лаком и при помощи зубочистки прикрепите стразу на макушке вашей елочки.

Новогодний декор ногтей на синем фоне

Если вы готовы сделать более сложный маникюр, то рассмотрите следующий дизайн. Чтобы угодить синей лошади, сделайте насыщенный маникюр в синем цвете с блестками и узорами. Блестящий маникюр должен идеально сочетаться с нарядом, поэтому такой дизайн больше подойдет к платью, не перегруженному украшениями.

новогодний синий маникюр с узорами

Сияние звезд - все в одном лаке

Если ваш наряд имеет сложные узоры, то лучше выбрать не слишком сложный дизайн. Но это не означает, что ногти не должны выглядеть по-новогоднему. Покройте ногти лаком с блестками, цветом подходящим под платье или наряд, а один ноготь или несколько ногтей украсьте миниатюрными звездочками. Это могут быть распространенные сейчас лаки с блестками, которые ложатся плотным слоем на ноготь.

Синий цвет в этом году самый актуальный, поэтому старайтесь выбрать оттенки этого цвета. Хотя это может быть как бирюзовый,

 

бирюзовый лак с блестками


серебристый

серебристый лак с мелкими блестками


так и иссиня-черный маникюр.


черный праздничный лак с блестками

Лаки с крупными конфетти

лак el corazon новогодний с конфетти

Если у вас нет времени на поход в салон для сложного дизайна ногтей к Новому году - всегда можно выбрать праздничный лак с крупными конфетти. Лаки El Corazon, Dance Legend и Golden Rose имеют в своей линейке очень большой выбор подобных лаков. Вы сможете подобрать тон к любому наряду. 

Французский новогодний маникюр

французский новогодний маникюр

Любительницы пастельных тонов могут выполнить французский дизайн ногтей в новогоднем стиле. Нанесите на ногти розовый или бесцветный лак и покройте свободный край ногтя белым или серебристым лаком. Затем украсьте маникюр разноцветными стразами, пушистыми снежинками или новогодним декором. Такой вариант подойдет к любому наряду.

сияние звезд

Либо же вы можете выбрать оригинальный французский маникюр, где вместо белого цвета будет использован серебристый синий. Украсьте один или несколько ногтей нежными серебряными снежинками для завершения образа.

новогодний маникюр синий с серебряными звездами


Не настроены на эксперименты и хотите простоты - тогда этот вариант французского маникюра для вас


простой новогодний французский маникюр

Новогодний маникюр без блесток

Далеко не все любят блестки и стразы. Для вас мы предлагаем рассмотреть несколько вариантов новогоднего дизайна ногтей.

Вы не хотите быть как все? Или просто синий цвет никак не подходит к вашему наряду? Тогда почему бы не выбрать теплый розовый лак и украсить его новогодними узорами?
розовый лак с новогодним дизайном

Выбрав голубой матовый лак, вы избавляетесь от блесток, но одновременно остаетесь верными символу 2014 года - синей деревянной лошади.


Голубой матовый лак

Готовый маникюр - наклейки на весь ноготь

Это уникальный продукт, который можно использовать в качестве праздничного маникюра. Самые популярные наклейки марки El Corazon.

Они продаются набором, длину можно регулировать обычными ножницами. Выглядят такие наклейки очень необычно и празднично.

наклейки на ногти - готовый маникюр

наклейки el corazon на ногтях

Красивый маникюр непременно создаст атмосферу праздника и волшебства! Удачи вам в создании новогоднего маникюра.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2235)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги