Детокс программы – что это

Почему возможно? Потому что причины ваших недомоганий могут быть разными. Но детокс явно не навредит. Он позволит вернуть организму былую энергию, обновить кровь, насытить ее кислородом, что приведет к восстановлению иммунных процессов и сил. Что ж это за чудо-процедуры такие – детокс программы? Помогут ли они или это просто способ привлечь клиентов? Попробуйте пройти детокс программу, воспользовавшись скидками, и вы ощутите их положительный эффект на себе.

Что такое детокс

Что такое детокс

Детокс – это программа по очищению, восстановлению, перезагрузке, если хотите организма. Зачем она нужна? Не все, что мы потребляем, выводится естественным путем или впитывается клетками организма. Эти излишки выливаются в лишние килограммы, засоряют токсинами. Токсины есть практически везде: в еде и воде, а если вы следите за своим питанием, то все равно не ограждены от них, они и в бытовой химии, и в воздухе, которым мы дышим, и в косметике, в одежде, лекарствах, мебели, игрушках. От них не застрахован никто, они портят нам жизнь, снижая иммунитет, вызывая недомогания и депрессию.

Избавиться от токсинов, а заодно и сбросить вес, обновить кровь, и призваны детокс-программы. Их действия несколько схожи на процедуры в кедровую бочку, купонами на которые вы когда-то уже воспользовались.

Суть детокс-программы

Суть детокс-программы

В основе любой программы по оздоровлению и очищению организма лежит правильное, сбалансированное, диетическое питание. Детокс-программа не стала исключением.

Запишитесь на прием к консультанту. Вместе разобравшись в сути проблемы, он предложит систему питания, придерживаясь которой можно провести генеральную уборку, то есть детоксикацию организма.

В меню детокс-программы часто входят продукты зеленого цвета, то есть содержащие хлорофилл: зеленые, травяные чаи и зеленый салат, зеленые смузи, супы-пюре и коктейли, злаки, свежевыжатые соки, бобовые, большое количество воды. А вот сахар, соль, картошечка, газированные напитки, пакетированные соки, бананы, жареные и жирные блюда, сладкие и мучные, молочные и мясные, кофе и алкоголь находятся под запретом.

Но очищение лишь диетой не ограничивается. Детокс-программа многоступенчатая. Здесь и полноценный отдых, и очищение организма, и физические нагрузки. Можно позаботиться и о купонах на СПА программу, лишней она не будет. Да, поначалу программа может показаться тяжелой. Но ваше терпение будет вознаграждено здоровым цветом лица, снижением веса, сильными волосами, энергией и общим омоложением.

На что направлена детокс-программа

Детокс-программа

Детоксикация – это восстановление ресурсов организма. Поэтому действие программы направлено на очищение организма от токсинов и шлаков. Детокс программа противопоказана сердечникам, людям с онкологией, заболеваниями эндокринной системы, беременным и людям с низким весом.

Очищение кишечника. Это самый важный и глобальный этап программы. Именно там скапливаются не переработанные продукты, которые могут вызывать жжение, вздутие живота, развитие гнилостной микрофлоры. Эти вредные вещества выделяются в кровь, снижают наш иммунитет, блокируют нашу внутреннюю энергию. Без чистки кишечника результата не будет. Любая оздоровительная программа, купоны на которую вы найдете на сайте, включает в себя эту процедуру. Понадобится от часа до трех часов времени и 60 литров воды, чтобы прочистить тонкий и толстый кишечник. Результат – живот мягкий, нет вздутия и чувства тяжести.

Очищение печени. Натощак утром выпивается раствор сорбита (столовая ложка на стакан воды). Подложив под печень теплую грелку, нужно полежать 1,5 часа. После этого печень, желчный пузырь и желчные протоки готовы к промыванию. Не пугайтесь, если будет жидкий стул – это показатель того, что печень готова к процедуре.

Очищение крови. Каждая клиника, предлагающая детокс-программы, проводит очищение крови по собственной, проверенной временем методике. Это может быть переливание крови, лазерное очищение крови или внутривенное озонирование крови, внутривенные инъекции различными препаратами. Важно добиться повышения сопротивляемости организма, очистить кровь, насытить ее кислородом и улучшить общее самочувствие.

Кроме процедур по очищению, специалисты могут предложить сауну на лекарственных травах, кедровую бочку, СПА-процедуры и массаж с использованием скрабов, косметические обертывания и криопроцедуры. Они имеют не медицинский, а косметологический эффект – кожа становится гладкой, подтянутой, из организма выводятся токсины и лишняя жидкость, тело наполняется энергией.

Кто проводит детокс-программу

Кто проводит детокс-программу

Детокс-программу, в принципе, можно пройти и дома, если у вас недюжинная сила воли и неограниченный запас времени. Но все-таки лучше обратиться к специалистам. Клиника, которая практикует детокс, имеет опыт, разрешения и лицензии, поэтому программа будет эффективна и безопасна.

Салоны красоты из программы могут предложить массажи, различные обертывания, маски и СПА-процедуры.

Как подготовиться к детоксу

Как подготовиться к детоксу

Выше мы писали о диете, входящей в детокс-программу. Она довольно жесткая. Если сразу переходить на нее, организм испытает нешуточный стресс. Поэтому к детокс-программе нужно готовиться загодя.

В течение нескольких недель нужно постепенно отучать организм от жирной и жареной, мучной и сладкой, молочной и мясной пищи, вводя вместо них в рацион зеленые салаты, свежие соки и травяные чаи. Когда вредные продукты полностью заменены, можно записываться на программу.

Касательно выхода из детокс-программы – следует постепенно вводить разные продукты, следя за реакцией организма. Он сам подскажет, нравится ли ему пища или нет. Хорошо, если вам будет меньше хотеться скушать чего-то вредного, запретного, жирного или жареного с корочкой. Срок выхода из детокс программы от недели до двух.

Нужно терпение, сила воли и большое желание привести организм в норму. Тогда детокс программа покажет желаемые результаты.  

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги