Полезные советы - летний отдых по купонам

Куда бы вы ни поехали, рекомендуем вам экономный способ размещения с комфортом в квартирах от частных собственников через сервис AIRBNB.com

Болгария

Отдых в Болгарии

Отдых в Болгарии привлекателен своей доступность и близостью. Путевку в Болгарию со скидкой может позволить себе каждый желающий отдохнуть на море. И совсем необязательно покупать тур, включающий 3-х разовое питание. Можно вкусно покушать и за пределами отеля.

Пляжи в основном песчаные, поэтому сюда любят приезжать семьи с детьми. Болгария – безопасная, комфортная для проживания и отдыха страна. Море ласковое, климат умеренный и не такой жаркий, как в Турции или Египте.

Греция

Отдых в Греции

Вторая по популярности среди желающих отдохнуть летом у моря стоит Греция. Купоны на отдых в Грецию расходятся быстро, поэтому не упустите путевку.

Здесь можно сочетать отдых на роскошных пляжах и посещение достопримечательностей. Море ласковое и очень красивое, а все памятники античности за одну поездку просто не хватит времени осмотреть. А знаменитые туры в Грецию за шубой, купоны на них также имеются. Греция славится своей кухней – в меню входят разнообразные морепродукты. Те же, кто их не есть и не любит, могут заказать вкуснейшее мясо или блюдо из овощей.

Турция

Отдых в Турции

Отдых в Турции со скидочными купонами будет интересен и тем, кто хочет отдохнуть под солнцем на пляже, и тем, кто летом хочет зимы. В Турции есть и горнолыжные курорты. Конечно, поездка на них не входит в стоимость путевки на морское побережье, но при желании можно покататься в горах на лыжах и сноубордах.

Что привлекает в Турции? Услужливые (не без выгоды для себя) местные жители, большой выбор отелей и пляжей, приятный сервис, доступные цены и стабильно хорошая погода. К тому же для путевки не нужно открывать визу – тоже несомненный плюс.

Испания

Отдых в Испании

Тех, кто желает испытать высококачественный европейский сервис, ждут купоны на отдых в Испании. Здесь не только великолепные пляжи, лазурное море и вкусная кухня, но и красивая архитектура, и богатая развлекательная программа, увлекательные экскурсии и необычные выставки.

Поселиться можно как в престижном пансионате, отеле, так и снять виллу с видом на море. Что касается стоимости путевки, то она оправдывает себя обслуживанием на прекрасном уровне и приветливыми, щедрыми местными жителями.

Для Испании нужна шенгенская виза.

Франция

Париж - город мечты

Уж если открыли шенгенскую визу, почему не заехать заодно и в Париж – город романтики и мечты. Лето – самое подходящее для этого время. Взрослым понравятся уютные кафешки на берегу Сены, дети придут в восторг от посещения Диснейленда. А утром позавтракайте свежими круассанами с обжигающим кофе и сфотографируйтесь на фоне Эйфелевой башни, иначе вам не поверят, что вы были в Париже. Да, можно и Новый год в Париже провести со скидкой, но летом столица Франции особенно прекрасна.

Чехия

Поездка в Прагу

Чехия тоже входит в состав стран Шенгенского договора. Поэтому, имея в паспорте шенгенскую визу, для поездки можно воспользоваться купонами на отдых в Праге. Моря там нет, но зато насколько прекрасен город. Знаменитые часы Пражский Орлой привлекают туристов со всех уголков мира. Сколько бы вы их не рассматривали, всегда найдется какая-то деталь, какая-то мелочь, которую в прошлый раз вы упустили.

Летняя погода благосклонна к туристам. Бывают жаркие деньки, когда хочется спрятаться под навесом в одном из уютных кафе Старого города. Иная погода располагает к длительным пешеходным прогулкам.

Египет

Тур в Египет

Обстановку в Египте в последнее время не назовешь спокойной. Тем не менее, купоны на отдых в Египте пользуются спросом. Ведь это уникальная возможность познакомиться с фараонами и их жизнью, покататься на верблюдах и отдохнуть на пляжах с европейским сервисом. Египет – страна, где Азия и Европа объединяются.

Визу ставят на границе.

Крым

Отдых в Крыму

Крым – излюбленное место отдыха тех, кому не хочется выезжать за пределы страны. Черное море, теплая галька, знакомая еда, свой язык. Тут комфортно и хорошо. И в море можно поплавать, и на экскурсию съездить, благо полуостров не велик.

Местные жители, работники баз отдыха и пансионатов с вниманием относятся к клиентам, поэтому те, кто воспользовался купонами на приобретение путевки в Крым, могут рассчитывать на качественный сервис.

Сочи

Едем в Сочи

«Каждый хоть однажды отдыхал в Сочи». Помните эту фразу героини Веры Алентовой? А вы уже воспользовались скидками на отдых в Сочи? Олимпиада прошла, поэтому в бывшей столице игр тихо и спокойно. Есть и каменистые, и песчаные пляжи. А любители дайвинга даже смогут понырять. Так что – добро пожаловать!

Геленджик

Геленджик

Популярен среди россиян и летний отдых в Геленджике по скидкам. Город, расположенный на Черноморском побережье Кавказа, славится самой длинной в мире набережной, красивыми видами, здоровым воздухом. Даже в разгар лета здесь комфортно, поскольку важность невысокая, а морские бризы отгоняют удушающую жару.

В Геленджике понравится отдыхать и спортивным людям, и семьям с детьми и искателям приключений.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги