Коррекция фигуры аппаратом Транзион

Конечно, лучшим выходом станет смена образа жизни. Правильное питание и занятия спортом непременно дадут результат. Но что делать, если на посещение фитнес-клуба совершенно нет времени, или в процессе похудения вы достигли определенного уровня, после которого лишние сантиметры никак не хотят уходить?

Для решения подобных проблем косметологи всего мира рекомендуют аппаратное похудение. За счет магнитных импульсов или электрических волн сжигаются лишние килограммы, а фигура приобретает желаемый рельеф. Одной из самых эффективных методик считается курс похудения на аппарате Транзион, о котором мы и поговорим сегодня.

Как появились аппараты миостимуляции

Миостимуляция как физиотерапевтическая процедура существует более 20 лет и изначально предназначалась для лежачих больных, перенесших серьезное хирургическое вмешательство и, соответственно, лишенных физической нагрузки. Миостимуляторы помогали подтянуть ослабленные мышцы и вернуть им тонус.

Аппарат Транзион

Сам же метод придумал итальянский изобретатель Джанкарло Леви. Он впервые обнаружил способность мышечной ткани сокращаться под воздействием низкочастотных электрических импульсов.

Как работает аппарат Транзион

Транзион – это единственный препарат, позволяющий сжигать лишние калории и укреплять мышцы без побочных эффектов. К проблемной зоне крепятся специальные накладки, через которые происходит передача микроимпульсов, заставляющих мышцы сокращаться.

Переменный электрический ток вызывает скручивающее движение мышечного пучка, за счет чего из обрабатываемого участка быстро удаляется избыток жидкости. В результате мы видим немедленное снижение веса и объемов тела.

Благодаря интенсивной мышечной работе активизируется расход резервных запасов организма. Иными словами, происходит потребление глюкозы из близлежащих "жировых депо" и как следствие уменьшение локальных жировых отложений.

Эффект от похудения при помощи аппарата Транзион

И, наконец, благодаря направленному действию аппарата Транзион происходит укрепление мышцы и восстановление ее тонуса. Подтягивается живот, поднимаются ягодицы и грудь.

Курс похудения на аппарате Транзион

Всего 15 минут работы аппарата заменяют два часа тренировки в тренажерном зале и сжигают почти 2000 ккал. При этом процедура не сопровождается нагрузкой на сердце или позвоночник. Поэтому курс похудения на аппарате Транзион подходит даже тем, кому посещение фитнес-клуба не рекомендовано врачом.

Аппарат позволяет проработать практически все группы мышц: икроножные мышцы, внешние и внутренние мышцы бедер, мышцы ягодиц и живота. Немногие гимнастические методики способны на это.

Эффект от одной процедуры виден мгновенно и сохраняется около трех дней. Для того чтобы уменьшить объемы на один размер необходимо пройти курс из 10-12 процедур. После чего рекомендуется проводить поддерживающие процедуры два раза в месяц.

Коррекция фигуры аппаратом Транзион

Процедуру не рекомендуется проводить в период беременности и во время менструации. К противопоказаниям также относят любые опухоли и наличие коллагеновых или силиконовых имплантатов.

Транзион можно совмещать с любыми другими процедурами по снижению веса. Но максимальный эффект вы получите, если будете придерживаться небольшой диеты. Снизьте потребление жирной и сладкой еды, и результат не заставит себя долго ждать. Желаем вам стройной фигуры!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги