Новогодний дизайн ногтей 2017

Новогодний маникюр 2017: основные тенденции

Форма и длина - чем натуральнее, тем лучше

Огненный Петух – за натуральность, так что длинные острые или грубые квадратные ногти лучше оставить на потом. Классическая овальная форма будет выглядеть не только более изящно, но и более уместно, подчеркнет благородство образа и стиль. Простая форма ногтей располагает к экспериментам, так что обладательницам аккуратных ноготков можно будет выбрать яркий лак, оригинальный рисунок или затейливый узор.

Четких рекомендаций стилистов относительно длины модного новогоднего маникюра нет, но слишком длинные вызывающие ногти в последние годы не слишком популярны. Искусственные нарощенные – также не лучший выбор, ведь естественность для символа будущего года – куда более предпочтительный вариант. К тому же, ноготки короткой или средней длины удобны в быту и аккуратны.

Цвета и оттенки для праздничного маникюра

Все оттенки красного!

Огненный Петух благоволит ярким и сочным оттенкам красного цвета, так что для ногтей подойдут все варианты – от рубинового до рыжего. Чем ярче и выразительнее будет цвет, тем лучше. Поскольку омбре для ногтей все еще популярно, то оригинальный маникюр с переходом золотого в алый цвет может стать идеальным решением для новогоднего образа: и празднично, и символу года должно понравиться.

 

Геометрические формы

В 2017 году продолжится тренд на геометрические узоры и даже текстуры ногтей. Такой дизайн подходит для празднования Нового года. Особенно оригинально будет смотреться маникюр с использованием технологии «битое стекло»: четкие грани, блеск и резкость могут сделать образ роскошным и соблазнительным. Конечно такой образ подходит не на каждый день, он очень праздничный. Маникюр с "битым стеклом"  особенно оценят те, кто предпочитает образ  в стиле гранж.  Стразы не так популярны как раньше, но теперь их можно использовать для оформления одного ногтя на руке, чтобы создать праздничный образ.

 

 СОВЕТ! Чем оригинальнее маникюр, тем проще должны быть украшения для рук: обилие яркого, золотого и вычурного может создать малопривлекательную картинку. Женщина должна чувствовать меру, а не быть «сорокой».

Менее ярким и эксцентричным особам можно остановиться на классическим маникюре в белых или черных тонах, а вот популярные оттенки прошлого сезона – горчичный, телесный, болотный – лучше не использовать. Если красные цвета по той или иной причине не подходят, то лучше остановиться на нейтральном и мягком перламутровом лаке светлого оттенка – он подойдет к любому образу.

Тематический маникюр для новогоднего образа

 

 

Не стоит забывать и о прекрасной возможности хотя бы раз в год порадовать себя оригинальными и смешными рисунками на ногтях. Если в повседневной жизни подобная роспись кажется слишком вычурной и инфантильной, то новогодние праздники – это те счастливые дни, в которые каждая женщина может стать капризной девочкой с нарисованными на ноготках елочками или подарками.

СОВЕТ! Каким бы оригинальным не был новогодний дизайн ногтей, он должен подходить к выбранному для праздника наряду: например, соответствовать цвету платья или украшений.

Снежинки, конфетти, новогодние леденцы, Деды Морозы, норвежские узоры, забавные снеговики и даже олени – ногти могут стать идеальным фоном для самой смелой фантазии. Прелесть такого маникюра состоит в том, что он привлекает к себе внимание, радует яркостью, дарит настоящее новогоднее настроение. Будет весело просыпаться утром и видеть на ногтях лежащей на подушке руки не банальный красный лак, а смешного Санта Клауса и парочку его верных оленей. Такой маникюр гарантирует позитив и улыбку на все новогодние праздники.

 

Если вы опасаетесь, что не сможете сами реализовать вашу идею новогоднего дизайна ногтей, то смело берите фотографии и идите в маникюрный салон. Хороший мастер всегда будет рад выполнить индивидуальный дизайн по вашим пожеланиям. Особенно приятно будет сделать новогодний маникюр со скидкой, если вам это интересно, обратите внимание на купоны на маникюр в вашем городе. Как правило, там есть из чего выбрать. Удачи!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги