Школы маникюра в Москве - обзор лучших курсов

Как выбрать лучшие курсы маникюра в Москве? Можно посетить бесплатные семинары, которые проводят большинство школ красоты, чтобы ознакомиться с программами курсов, увидеть, в каких условиях проводятся занятия. Можно воспользоваться нашими рекомендациями. В этом обзоре представлено пять школ, которые в рейтинге школ красоты занимают лидирующие позиции.

Международная школа наращивания ногтей и маникюра «OPI»

https://verbena.ru/training-center/

ул. Покровка, 3/7, стр. 1 г. Москва

Учебный центр школы «OPI» открыт в 1994 году. За это время он выпустил более 12000 профессиональных мастеров в области красоты. Здесь преподают педагоги, являющиеся золотыми призерами престижных конкурсов. Своим ученикам они предлагают гибкий график обучения, выгодный пакет услуг, возможность отсрочки оплаты платежа за обучение. В центре представлено много курсов с различными программами, они рассчитаны на 24 —210 академических часов.

Базовый курс маникюра рассчитан на 50 часов, его стоимость составляет 12500 рублей. За это время слушатели курса учатся владеть инструментами, делать европейский, комбинированный, классический маникюр. Расширенный курс «Мастер-универсал ногтевого сервиса», продолжительностью 210 часов, стоит 45500 рублей. Он включает обучение наращиванию и укреплению ногтей, изучение спа-программ для рук. Есть комбинированные курсы, которые позволят изучить несколько направлений сразу. По окончании курсов слушателям вручается сертификат международного образца. По экспертному мнению эта школа маникюра в Москве занимает первую позицию рейтинга.

Академия образования «Планета красоты»

http://www.planeta-kr.ru/

Никитский переулок, д. 2 г. Москва

Академия «Планета красоты» работает более семи лет. Здесь есть курсы маникюра и педикюра, наращивания ногтей. Обучение проводится в современных помещениях, оснащенных мультимедийным и специальным оборудованием. Использование качественных методических материалов позволяет вовлекать слушателей в учебный процесс. Для удобства организуются дневные, утренние и вечерние группы. Обучение проводится высококвалифицированными педагогами.

Курс маникюра и педикюра для начинающих рассчитан на 70 академических часов. Его стоимость составляет 13780 рублей, курс «Мастер ногтевого сервиса» — 16230 рублей за 96 акад. ч. Стать стилистом ногтевого сервиса можно после окончания курса, рассчитанного на 144 акад. часа, его стоимость составляет 23930 рублей. Действует гибкая система скидок и льгот. По окончании курсов выдается диплом государственного образца или соответствующий сертификат.

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

https://emi-school.ru/

1-й Волконский пер., д. 9 стр. 2, оф. 101 г. Москва

ул. Марксистская д. 3 к. 5 г. Москва

Варшавское шоссе, 39 оф. 322 г. Москва

Школа Екатерины Мирошниченко имеет официальные представительства в более чем 30 городах страны, в Москве открыто три филиала. Обучение в школе проводится по авторской методике, занятия проходят с использованием продуктов авторского бренда E.Mi. Опытные мастера, проводящие обучение, предлагают программы, рассчитанные на три уровня сложности. Это позволяет подобрать подходящий курс новичкам и действующим мастерам, желающим повысить свой уровень мастерства.

Двухмесячный курс маникюра в этой школе стоит 18500 рублей. В него входит обучение детскому, мужскому, аппаратному, комбинированному, европейскому, классическому маникюру. Можно записаться на курсы дизайна ногтей, их стоимость составляет от 3000 до 8000 рублей. Отдельно проводятся занятия по укреплению, моделированию ногтей гелем, наращиванию ногтей. Стоимость этих программ обучения варьируется от 8000 до 21900 рублей.

Первый профессиональный институт эстетики

http://karerist-ka.ru/

пр. Мира, д. 33 к. 1 г. Москва

Институт эстетики был открыт более пяти лет назад. В нем проводится обучение всем направлениям индустрии красоты. Курсы ногтевого сервиса представлены достаточно обширно. Разработаны программы обучения современным техникам маникюра и педикюра, наращиванию ногтей, дизайну и росписи. Профессиональное обучение ведут опытные педагоги. В конце каждого курса предусмотрен квалификационный экзамен, при успешной сдаче которого выдается свидетельство о должности служащего с присвоением определенной квалификации.

Курс «Мастер ногтевого сервиса» рассчитан на 136 академических часов. Стоимость обучения составляет 43000 рублей. Действуют специальные предложения и скидки, по которым можно пройти обучение маникюру недорого, скидка составит более 10000 рублей. Курс «Салонный VIP-мастер» займет 144 академических часа, его стоимость — 49900 рублей. Программа обучения расширенная, включает не только освоение разных техник маникюра, но и художественную роспись ногтей. Предусмотрены промежуточные программы занятий. Курс «Наращивание ногтей» — 4900 рублей за 8 акад. ч., «Китайская роспись» — 9900 рублей за 18 акад. ч.

Учебный центр «ОлеХаус»

https://www.olehouse.ru/

ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1 г. Москва

Компания «ОлеХаус» была основана в 1996 году. Все начиналось с семинаров по ногтевому сервису, которые специалисты компании проводили в разных городах. Сейчас учебный центр расположен в Москве, в просторном здании, где оборудованы учебные классы, большой зал для проведения семинаров и конференций, супермаркет продукции ногтевого сервиса, где можно приобрести товары бренда Creative Nail Design. Обучение в центре проводится профессионалами высокого уровня, победителями многих престижных соревнований. Лучшим ученикам оказывается помощь при трудоустройстве.

В настоящее время в учебном центре «ОлеХаус» можно пройти обучение, выбрав курс маникюра, аппаратного педикюра, наращивания ногтей, дизайну. Курсы маникюра рассчитаны на шесть дней, стоимость составляет 18500 рублей. Стоимость курса наращивания ногтей гелем или акрилом составляет 34000 рублей, по времени обучение занимает 12-14 дней. Курсы можно комбинировать. 75% всех занятий — практические работы на моделях. При фиксированной плате за обучение время обучения не фиксируется, если ученику нужно больше времени, чтобы усвоить материал, он его получает без дополнительной платы.

Выбирая, где пройти обучение маникюру в Москве, чтобы освоить азы искусства ногтевого сервиса, стоит обращать внимание на аккредитацию учебного заведения, на отзывы реальных учеников, на количество практических занятий и время обучения. Необходимо понимать, что нельзя освоить мастерство за один день. Процесс обучения всегда занимает продолжительное время, он должен проходить в удобных, оборудованных классах, на профессиональной продукции. По окончании курсов необходимо получить документ, свидетельствующий об уровне подготовки, без него будет трудно устроиться на престижную работу.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2287)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги