Все о фитоламинировании волос

Фитоламинирование волос Lebel

Что такое фитоламинирование от Lebel? Это универсальная процедура – натуральная, безопасная, доступная, - созданная фирмой Lebel как революционная формула и сочетающая в себе окрашивание и уход.

Экстракты косточек винограда, соевых бобов, семечек подсолнечника, шелка и протеинов кукурузы входят в состав формулы и направленно действуют на волос. Благодаря уникальным растительным компонентам происходит реабилитация волоса, улучшается его внешний вид, придается объем, гибкость. На внутреннем уровне разглаживается пористая структура, восстанавливается гидролипидный баланс. При этом волос защищен, подпитан, ухожен и наделен тем неповторимым блеском, которым может и должен обладать!

Фитоламинирование способно подарить природную красоту и неповторимый блеск окрашенным и уставшим волосам.

Окрасить и восстановить волосы? Нет ничего проще, тем более, если у вас есть купоны на фитоламинирование со скидкой с нашего сайта.

Кому подойдет фитоламинирование и как оно проходит

Ограничений на проведение фитоламинирования нет. Сам процесс лишен каких бы то ни было неприятных ощущений и занимает от полутора до двух-трех часов в зависимости от длины волос. Вам подойдет эта процедура, если вы:

- регулярно изменяете цвет волос красками;

- желаете «освежить» цвет;

- хотите слегка протонировать/скорректировать свой цвет без кардинальной покраски.

Противопоказаний для беременных и кормящих мам, а также людей с чувствительной кожей головы нет.

Прекрасных дам непременно порадует палитра оттенков. Спектр не ограничивается стандартными вариантами для брюнеток, рыжих и блондинок – тона настолько разнообразны, Вы будете в восторге! Обратите внимание, длительность эффекта сохраняется от нескольких недель до пары месяцев.

Главное отличие фитоламинирования от иных методов окрашивания волос в том, что с его помощью ваши волосы не подвергаются агрессивному химическому воздействию. И не важно, сделали вы завивку или произвели выпрямление волос - формула ионного красителя разрешает окрашивать волосы даже сразу после таких мероприятий. Равномерное прокрашивание, без перепадов и очерченных границ на любых волосах – все это фитоламинирование от Лебел!

Значительную роль на первом этапе играет оценка мастером состояния ваших волос. От степени повреждения зависит выбор препаратов: масок, тоников, эмульсий для восстановления волоса изнутри и разглаживания снаружи, чтобы придать плотность и сохранить эффект ламинирования как можно дольше. Далее во время окрашивания специалист, исходя из ваших пожеланий по цвету, смешает компоненты для нанесения и распределит по волосам. В заключении краситель смоется особым шампунем, Ваши волосы высушат и уложат, после чего вы сразу почувствуете комфорт и легкость, принесенные благоуханием свежих японских цветов и фруктов. 

Купоны со скидкой на окрашивание волос с нашего сайта станут приятным бонусом к непревзойденному результату, который вы увидите в зеркале!

Цветное фитоламинирование волос

Без сомнения записывайтесь на услугу фитоламинирования волос, ведь в отличие от обычных стойких красок оно совершенно безопасно и более эффективно. К тому же, здоровые, блестящие, ухоженные волосы непременно заметят ваши знакомые и родные.

Преимущества фитоламинирования Luquias:

  • Компоненты мягко воздействуют на волосы, восстанавливая их изнутри

Именно влага и витамины, питательные вещества и фитоэкстракты обеспечивают оздоровление волос.

  • Наслаждайтесь длительным эффектом сияния волос

Вам больше не понадобятся специальные крема, муссы, спреи и шампуни с эффектом мерцания – Ваши волосы приобретут натуральный, природный глянец. Растительные компоненты разглаживают чешуйки волоса, при этом защитная пленка фитоламината не смоется через раз, а продержится на волосах долгое время.

  • Не стоит опасаться, что количества средства на волосах слишком много или чересчур мало

Мастер профессионально подходит к процедуре и точно определяет нужное количество смеси, вот почему даже регулярное фитоламинирование не несет в себе рисков. Напротив, оно обещает Вашим волосам улучшение состояния, так что фитоламинирование можно проводить по мере постепенного вымывания пленки и отрастания корней. Сотрудники салона всегда подскажут клиенткам, когда лучше обратиться за услугой фитоламинирования в следующий раз и непременно посоветуют средства, которые поспособствуют поддержанию эффекта максимально долго.

Наш сайт предлагает всем красавицам скидки на процедуры ухода за волосами, воспользоваться которыми Вы можете, когда захотите. Экономьте на походы в салоны, спа-центры и бьюти-студии с нашими скидочными купонами!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги