Детские новогодние елки и спектакли в Москве 2014

Москва – огромный мегаполис и новогодние детские спектакли и представления проходят на большом количестве площадок. Для того чтобы не растеряться в многочисленных мероприятиях, ознакомьтесь с лучшими детскими новогодними елками и спектаклями.

Кремлевская елка 2014

Кремлевская елка

Ежегодно в Кремлёвском дворце проводятся праздники Новогодней Кремлевской елки, и этот год не станет исключением. Сюжет представления держится в секрете и станет сюрпризом для маленьких гостей. Но все зрители непременно попадут в волшебную страну праздника и познакомятся с настоящим дедом Морозом. Современная хореография, уникальные спецэффекты и, конечно же, главная елка страны дарят неповторимое ощущение новогодней сказки.

Новогодняя сказка Ильи Авербуха «Мама» на ВВЦ (ВДНХ)

елка вднх 2014

В основе представления лежит музыкальный фильм «МАМА» (1976 год), снятый по мотивам сказки "Волк и семеро козлят". Знакомая история будет адаптирована для льда, а главные роли сыграют звезды фигурного катания Максим Маринин, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина и многие другие. Зрителей ждет красочное и незабываемое представление.

Страшная сила – цирк братьев Запашных в Лужниках

Новогоднее шоу Запашных

Новые приключения, грандиозные декорации, необычные костюмы и удивительные животные задействованы в постановке с «зашкаливающим» уровнем адреналина. Зрители увидят не только яркое зрелище, им будет представлена возможность познакомиться с историей, меняющей взгляд окружающий мир. Спектакль никого не оставит равнодушным.

Ледовое шоу Волшебник страны ОЗ

ледовое шоу Волшебник страны Оз

Сколько мальчишек и девчонок мечтало очутиться Волшебной стране, где исполняются желания? В Новый год случаются чудеса, и вы познакомитесь с настоящим волшебником, который заставит поверить в чудо даже самых отъявленных скептиков. Скучно не будет ни малышам, ни дедушкам - зрители встретятся с Железным дровосеком, Дороти, Страшилой и Львом.

Новогоднее представление «Лесная Сказка» в музее Прокофьева

Новогоднее представление Лесная сказка

Музей композитора Сергея Сергеевича Прокофьева приготовил для вас новогодний спектакль «Шоу дрессированных ежиков», в котором участвует Кот-Баюн, Волшебник и Снегурочка. Но главными участниками представления станут настоящие дрессированные ежики, которые будут катать друг друга в тележке и выполнять трюки с воздушным шариком. Шоу сопровождает музыка из любимых мультфильмов и фрагменты сочинений русских и зарубежных композиторов.

Снежное шоу Деда Мороза в КЗ «Мир»

Снежное Шоу Деда Мороза

Мало кто знает, со сколькими трудностями пришлось справиться Деду Морозу, чтобы он смог провести снежный праздник. Вы загляните в сказочный лес и увидите, как злой Морозище мешал это сделать. Но добро, как известно, всегда побеждает зло, и праздник все же состоится. В спектакле участвуют акробаты, веселые клоуны, кошки, собаки и лама. Все зрители будут вовлечены в спектакль и станут непосредственными участниками сказочного представления.

Новогодние елки и спектакли пользуются неизменной популярностью. Они собирают полные залы зрителей, которые с восхищением наблюдают за действием, радуясь наступлению чудесного зимнего праздника – Нового года.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги