Химчистка салона - машины тоже любят чистоту

Настоящей палочкой-выручалочкой является профессиональная химическая чистка салона. После чистки от пятен не останется и следа, коврики станут идеально чистыми, а ваша машина будет выглядеть ничуть не хуже своих собратьев из автосалона.

Специалисты не рекомендуют самостоятельно проводить химчистку салона. Вы рискуете просто размазать пятна по обивке, или того хуже оставить серьезные химические повреждения. Лучше доверить процесс профессионалам, обратившись сервисный центр. Обязательно ознакомьтесь с действующими предложениями, поскольку химчистка салона со скидкой не может не порадовать.

Как проводится химчистка салона

Химчистка салона - это понятие комплексное, во время процесса промываются практически все детали автомобиля, поэтому рекомендуется заранее убрать лишние предметы. На первом этапе автомобиль полностью обрабатывается пылесосом с многочисленными насадками. При необходимости производится полная разборка обшивки салона.

При помощи специальных моющих средств мастера кропотливо обрабатывают любые поверхности: от пластика и ткани до самой дорогой кожаной обивки. Это позволяет справиться с самыми сложными загрязнениями, избежав повреждения салона. Специальный состав придает поверхностям дополнительные антистатические свойства.

Затем салон обрабатывается кондиционерами и полиролями. За счет этого поверхности приобретают свой оригинальный цвет, мелкие трещинки становятся незаметными, а неприятные запахи улетучиваются. И что еще немаловажно, входящие в состав вещества защищают поверхность салона от ультрафиолета и предотвращают высыхание.

Завершающим этапом является просушка автомобиля. Как правило, полная химчистка занимает от 3 до 8 часов, и проводить ее следует примерно раз в год. В остальное время можно воспользоваться простой чисткой салона или химчисткой отдельных деталей.

Химчистка с применением пара и антибактериальная обработка салона

Многие сервисные центры предлагают произвести чистку салона при помощи парогенератора. Пар подается под высоким давлением, глубоко проникает в структуру обивки, уничтожает пятна, грязь, бактерии и устраняет неприятный запах.

Чистка салона паром не повреждает материалы обивки, такие как велюр, синтетика, кожа, пластик и стекло. Пар растворяет любые виды сложных загрязнений, в том числе табачные и масляные отложения. Основным достоинством пара является его абсолютная безопасность, поэтому данный способ идеально подойдет людям с аллергическими реакциями.

Многие сервисные центры проводят акции на мойку автомобиля, и в стоимость услуг входит антибактериальная обработка салона. Это поможет избавиться от вредных бактерий и освежить воздух в автомобиле. Во время антибактериальной обработки проводится очистка салона автомобиля, а также его кондиционера и воздуховодов.

После профессиональной химчистки салон вашего автомобиля будет как новый. Восстановится фактура покрытий: кожа станет эластичной и мягкой, а ткани шелковистыми. Исчезнут неприятные запахи, а блеск и новизна деталей обязательно порадуют вас.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги