9 отличных ресторанов для свадьбы в центре Москвы

Как организовать свадьбу с минимумом хлопот?

Многие пары на своем опыте удостоверились, что наиболее атмосферной и душевной получается свадьба, когда количество приглашенных колеблется в пределах 50 человек. Вы придерживаетесь того же мнения и считаете, что на вашем празднике должны присутствовать лишь самые близкие люди? Тогда предложенные ниже рестораны вам отлично подойдут, так как могут предложить вам небольшие и уютные банкетные залы с оригинальным интерьером и оформлением.

Если же говорить о затратах, то свадьба - это не тот праздник, организацию которого следует подчинять строгой экономии. Тем не менее, представленные ниже рестораны сгруппированы по величине среднего банкетного чека в диапазоне от 2000 до 3000 рублей, так что быстро подберете подходящий вариант и сможете оптимизировать свои затраты.

Рестораны со средним банкетным чеком в 2000 рублей

Эти заведения могут похвастаться сравнительно невысокими ценами на фоне удобного расположения в центре Москвы и высокого качества предоставляемых услуг.

01 Кафе, ул. Чаянова, 11/2

Адрес сайта: 01kafe.ru.

Если вы хотите отпраздновать бракосочетание в самом центре Москвы, но намерены избежать чрезмерных затрат на организацию банкета, то этот ресторан вам понравится.

01 Кафе

Сдержанный, но при этом - оригинальный интерьер, 3 банкетных зала на 16, 50 и 100 человек, высокое качество обслуживания и полный спектр традиционных свадебных развлечений к вашим услугам!

Буржуа, ул. Летниковская, 10, стр. 4

Адрес сайта: burjua-cafe.com.

Этот ресторан также отлично подойдет для проведения свадебного празднования с банкетным чеком в 2000 рублей на одного гостя. И если получится так, что количество приглашенных приблизится к сотне, то вы сможете арендовать большой зал на 120 персон.

Буржуа

Если же ваше торжество будет не настолько людным, то провести его в лучших европейских традициях вы сможете в зале "Веранда" - просторном и уютном.

Буржуа, веранда

Дизайнеры кафе "Буржуа" оформляют арендованный зал с учетом всех пожеланий молодоженов, а отличная кухня и тщательно продуманная и разнообразная развлекательная программа понравятся всем гостям праздника без исключения.

Richi cafe, Оружейный переулок, 15а

Адрес сайта: caferichi.ru.

Если вы хотите весело отпраздновать бракосочетание в ресторане с современным стильным интерьером, то ресторан-караоке-бар Richi cafe станет подходящим вариантом, независимо от количества приглашенных.

Решив арендовать зал, вы можете выбрать помещение на 25, 35, 50 или 120 человек. Первый этаж понравится любителям экстраординарных дизайнерских решений и неформальной атмосферы.

Richi cafe

Роскошный и элитный второй этаж разделен на несколько зон, благодаря чему возможно его частичное бронирование для определенного количества гостей.

Richi cafe, 2 этаж

Атмосфера этого ресторана основана на контрасте и сочетании стилей и направлений, и поэтому его залы являются лучшим выбором для проведения оригинального свадебного торжества.

Рестораны со средним банкетным чеком в 2500 рублей

Рестораны этой категории обладают неповторимым стилем и колоритом. Благодаря этому они пользуются популярностью среди молодоженов, которые хотят оставить на память о своем бракосочетании максимум ярких приятных воспоминаний.

Ginkgo, ул. Варварка, 14

Адрес сайта: ginkgo-restaurant.ru.

Этот ресторан легендарной сети Seiji Group завоевал любовь и признание молодых пар благодаря удобному расположению в центре города, шикарному интерьеру, который отлично смотрится на свадебных фотографиях, а также кулинарным шедеврам паназиатской, тайской, вьетнамской, индийской, китайской и европейской кухонь.

Ginkgo

Также в ресторан предоставляет молодоженам возможность перепланировки зала на 40-60 и на 15 человек, с возможность выделения места для выездной регистрации брака.

Ginkgo, варианты планировки

Выбрав оптимальную планировку и расположение столов, вы можете обустроить подходящий зал так, как будет удобно именно вам и вашим гостям. И шедевральные блюда, приготовленные японским бренд-шефом Сейджи Кусано и шефом-кондитером Магомедом Бабаевым, лишь усилят положительные впечатления всех присутствующих от вашего праздника!

Accenti, Кропоткинский переулок, 7

Адрес сайта: www.accenti.ru.

Если вы хотите придать празднованию своего бракосочетания итальянский шик, то в этом вам поможет ресторан Accenti. Большинство блюд в его меню являются авторской фантазией шеф-повара на тему итальянской кухни, а просторная веранда и залы обладают узнаваемым средиземноморским колоритом.

Для проведения свадебного банкета вы можете выбрать большой зал на 45 персон, обставленный комфортабельной мебелью и декорированный характерными элементами.

Accenti

Если же вы предпочитаете проводить торжеств в узком кругу близких людей, то можете расположиться в одном из малых залов или же уютной застекленной веранде.

Accenti, веранда

Ресторан Accenti радует своих посетителей уже больше 10 лет, и проведенное в нем свадебное торжество наверняка понравится и надолго запомнится всем присутствующим.

Рестораны со средним банкетным чеком в 3000 рублей

Требовательны к качеству сервиса и интерьера в банкетном зале? Тогда вам стоит обратить внимание на представленные ниже рестораны.

Bellissima, ул. Ольховская, 23

Адрес сайта: www.hotelmandarin.ru (раздел "Ресторан").

Этот ресторан хорош тем, что является частью Hotel Mandarin Moscow и при необходимости может предоставить полный перечень услуг для проведения торжества на наивысшем уровне.

Bellissima

Приятным бонусом для молодоженов станет предоставление номера наивысшей категории и множество других приятных бонусов, которыми можно воспользоваться, покуда гости наслаждаются изысканными блюдами и разнообразными развлечениями на территории ресторана и отеля.

Marco Polo Presnja, Спиридоньевский переулок, 9, стр. 1

Адрес сайта: www.presnja.ru (раздел "Рестораны").

Расположенный в центре города, этот бутик-отель предлагает вам на выбор несколько ресторанов, где вы можете отпраздновать свое бракосочетание!

Marco Polo Presnja

Банкетный зал ресторана "Марко Поло" является одним из наиболее романтичных мест для свадебного банкета. Сдержанное, но при этом элегантное оформление зала в теплых тонах отлично смотрится на фотографиях, а размеры помещения позволяют организовать празднование в европейском стиле с количеством приглашенных от 40 до 120 человек.

Марко Поло

Банкетный зал ресторана "Дон Педро" даст вам возможность ощутить атмосферу средневекового замка и позволяет разместить от 30 до 60 гостей вашего праздника.

Дон Педро

Если же вы отмечаете праздник в узком кругу, то интересным вариантом станет просторная и уютная веранда, рассчитанная на размещение 30 человек. К слову, неподалеку от нее расположены Патриаршие пруды, где можно устроить отличную свадебную фотосессию.

Люсьен, ул. Гиляровского, 65, стр. 1

Адрес сайта: lucienrest.ru.

Ресторан "Люсьен" поразит ваше воображение богатством интерьера, оформленного в лучших традициях московской ресторации XIX-XX века.

Люсьен

Расположенные в старинном здании, банкетные залы на 75 и 30 человек понравятся поклонником благородной роскоши. Гости вашего торжества по достоинству оценят особое меню, состоящее из лучших блюд русской, еврейской и французской кухонь, а также специальные церемонии чаепития у самовара.

Дамас, ул. Маросейка, 8

Адрес сайта: www.damas-rest.ru.

Если же вы хотите сполна насладиться чувственной атмосферой изысканного Востока, то лучшего ресторана, чем "Дамас", вам не найти. Лучшие марокканские мастера создавали мебель и другие детали интерьера VIP-зала на 50 персон, где вы можете отпраздновать бракосочетание с истинно восточным шиком.

Дамас

Необычная для Москвы концепция ресторана проявляется во всем - от обстановки до меню, в котором представлены блюда традиционной арабской, европейской и средиземноморской кухни. Благодаря наличию собственной кондитерской и пекарни, ресторан "Дамас" радует своих гостей неповторимыми десертами в лучших восточных традициях.

Таковы 9 самых интересных ресторанов со средним банкетным чеком от 2000 до 3000 рублей, подходящих для празднования бракосочетания в кругу близких людей. Какой именно выбрать вариант? Это ваш праздник, и он должен быть действительно незабываемым, поэтому окончательное решение принимаете вы!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги