Необычные кафе и рестораны Москвы

Все необычное всегда захватывает и привлекает. Воспользуйтесь скидками в ресторанах Москвы и устройте незабываемый вечер. В столице есть множество кафе и ресторанов, где есть своя изюминка: ужин в темноте, обед трамвайчике или блюда, за которые не нужно платить, так как оплачивается только время. Предлагаем вам обзор самых необычных ресторанов и кафе столицы.

Ресторан "В Темноте"

Ресторан "В темноте"

Очень необычный ресторан, где посетители едят в полной темноте. Концепция заведения рассчитана на то, что изначально вы не знаете ингредиенты, из которых приготовлены блюда. Это позволяет по новому ощутить вкус многих продуктов, потому что в темноте вам не помешает визуальное восприятие пищи. В темном зале гости с удовольствием общаются с соседями по столику. Очень интересно сопоставлять созданные в темноте образы с реальными людьми.

При входе в ресторан, вас встретят официанты, которые проводят к столику, помогут сделать заказ и расскажут об особенностях «темного зала». Перед входом зал нужно оставить мобильные телефоны, зажигалки, часы и прочие личные вещи в специальных сейфах, так как они могут доставить неудобство посетителям. В ресторане имеется и светлый зал, где можно заказать напитки и десерты.

Адрес: Москва, Октябрьская, дом 2/4

Телефон: +7 (495) 688 3396

Сайт: www.v-temnote.ru

Трамвай – трактир "Аннушка"

Трамвай – трактир «Аннушка»

Удивительный трактир является переделанным трамваем, который курсирует по нескольким маршрутам. В салоне трамвая-трактира расположены столики для гостей, гардероб, туалет, кухня и бар. Здесь можно весело отпраздновать день рождения ребенка, устроить дружескую вечеринку или провести романтический вечер, отправившись в небольшое путешествие.

В первый раз этот необычный трамвай выехал на свой маршрут в 1989 году. И тех пор он ежедневно колесит по улицам Москвы, радуя своим ярким обликом. За эти годы трамвай «Аннушка» постепенно вырос из чайной до хорошего кафе с европейской кухней.

Адрес: не стоит на месте, уточняйте по телефону

Телефон: +7 (495) 507-57-70

Сайт: www.tramvay-annushka.ru

Антикафе "Lucky Lori"

Антикафе «Lucky Lori»

В антикафе вы платите только за проведенное время, а еда, напитки и развлечения бесплатны. Lucky Lori – это оазис в самом центре Москвы. На полу круглый год лежит настоящая зеленая трава, по которой ходят босиком. А еще есть милашка лемур, который удивленно смотрит на гостей своими огромными глазами.

В Антикафе Lucky Lori есть множество настольных игр, бумага, кисточки, краски и другие материалы для поделок, 6-ти струнная гитара и электронное пианино. А среди необычных диванов, кресел и пуфиков каждый гость найдет себе местечко по вкусу. Сотрудники антикафе сделают все, чтобы вам было уютно и не хотелось уходить.

Адрес: Москва, Большой Афанасьевский переулок,д.35/37

Телефон: +7 (903)759 35 61

Сайт: www.antikafe.com

Кафе "DIDU"

Кафе «DIDU»

Это самое пластилиновое заведение на свете. В DIDU висит пластилиновый портрет Джоконды, которую лепили гости кафе под руководством Никаса Сафронова. Здесь можно слепить все, что хотите и оставить свои творения где угодно – хоть на люстре, хоть на стене.

В будние дни в DIDU можно вкусно пообедать или поужинать. Помимо средиземноморской и европейской кухни здесь готовят вегетарианские блюда, также гости могут отведать авторские блюда и попробовать домашние напитки. В выходные кафе превращается в клуб с музыкой от лучших ди-джеев Москвы.

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 24

Телефон: +7 (495) 624 13 20

Сайт: www.cafe-didu.ru

Ресторан "Храм Дракона"

Ресторан "Храм Дракона"

Обязательно запомнится своим необычным интерьером. Пол выполнен в виде аквариума, где плавают экзотические рыбки и красноухие черепахи, а по мостикам свободно расхаживают утки-мандаринки и китайский фазан, которых можно покормить. Здесь есть детская площадка, диванный зал и зоны для некурящих гостей.

В ресторане представлены японская и китайская кухни. Благодаря усилиям шеф поваров в меню "Храма Дракона" постоянно появляются необычные блюда, а качество традиционных остается на самом высоком уровне. Здесь вам предложат мясо кролика, ягненка, лягушки, угря в любом виде. В ресторане "Храм Дракона" учитывают пожелания каждого гостя.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 37

Телефон: +7 (495) 958 07 07

Сайт: www.hramdrakona.ru

Оригинальные рестораны и кафе всегда привлекают много гостей. Зная эти места, вы не просто вкусно покушаете, но и удивите своих друзей и прекрасно проведете время.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2284)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги