Где отдохнуть с детьми в новогодние каникулы

Каникулы у детей бывают четыре раза в год, но только на Новый год каникулы и целая неделя выходных родителей совпадают. Поэтому не стоит терять время, пора подумать об отдыхе всей семьей. Но куда отправиться, не тратя время на перелеты, и чтобы отдых был активным, интересным и комфортным? Отель для отдыха с детьми на новогодние праздники можно забронировать в Доброграде, удивительном месте во Владимирской области.   

Преимущества отеля «Доброград»

Комфортное размещение. В парк-отеле два корпуса. Можно выбрать номер стандарт, люкс и делюкс площадью от 27 до 48 кв. метров. В каждом номере отдельная ванная комната, телевизор, двуспальная кровать, диван. Для более комфортного размещения имеются апартаменты, в том числе и двухуровневые. Они отличаются большей площадью, наличием кухни и рабочей зоны. Для большой семьи или компании есть возможность забронировать двухэтажный дом с просторными комнатами, детской спальней и гаражом. Есть дом с собственной сауной.

Рестораны. На территории парк-отеля открыто два ресторана с разнообразным меню. Специальным детским меню могут похвастаться не все заведения питания. Здесь оно есть. Дети оценят детские бургеры, куриные шашлычки и, конечно, мороженое. Взрослые могут отведать блюда европейской, японской и русской кухни.

SPA-процедуры. Отдыхающим предлагается широкий спектр спа-услуг, чтобы каждый смог найти то, что подходит именно ему. Ведь кто-то любит русскую баню, а кто-то предпочитает финскую сауну. В Доброграде есть и то, и другое. А еще каменная баня, соляная сауна и душ впечатлений. Зимой работает подогреваемый бассейн. В дневные часы в спа можно попасть и с детьми до 14 лет.

Живописная природа. После загазованной столицы чистейший воздух вскружит вам голову. Вокруг лес, на лесной опушке расположены лесные беседки, которые можно использовать как зону барбекю.

Активный отдых для всей семьи. На территории есть пункты проката спортивного инвентаря. Можно покататься на лыжах или коньках, арендовать санки или тюбинг. Организуются игры в пейнтбол.

Детские развлечения. Для детей есть мини-зоопарк, детский клуб «Доброзавр», где предлагаются программы для самых маленьких.

Специальные пакеты услуг. По ним отдых в отеле будет не только увлекательным, но и выгодным.

Программа новогоднего отдыха в «Доброграде»

Какой Новый год без Деда Мороза? В парк-отеле «Доброград» с 21 декабря по 8 января можно заказать индивидуальное поздравление от Деда Мороза.

Ежедневно в период детских каникул в парке семейного отдыха будет звучать живая музыка. Отдыхающих ждут подарки, развлекательная программа, анимация, вечерняя дискотека, веселые приключения для всей семьи, мастер-классы для детей.

Любителям активного зимнего отдыха предлагаются катания на банане и спуск с ледяной горки. Открыт зимний пейнтбольный тир с призами. Можно посетить мастерскую помощников Деда Мороза, где дети научатся делать сладкие букеты, расписывать шары на елку или гипсовые фигурки.

Отдых в Доброграде подарит радость всей семье. За несколько дней, проведенных там, вы побываете в настоящей зимней сказке, сделаете много красивых фотографий на фоне новогодних локаций и снежного леса, и получите удивительный запас жизненной энергии на целый год!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2301)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги