Где отдохнуть в Подмосковье - популярные варианты

Тем более, что предлагаемые скидки на отдых в Подмосковье сделают ваш отдых бюджетным, какое бы направление вы не выбрали.

Отдых в этнических центрах

Так, если вам нравятся собаки и вы хотите прочувствовать всю прелесть от ощущений "покорения Крайнего Севера", вы можете выбрать для себя катание на хасках в Подмосковье. Эти собаки очень ласковые и доброжелательные. Как правило, в упряжку запрягают от 6 до 8 собак - такие сани могут выдержать одного взрослого или пару детей. Покататься на хаски можно в Пэйтлендпарке или же отдать предпочтение специализированному Хаски Ленду. Кроме всего прочего, здесь вы можете заняться фитнесом, причем напарниками будут те же великолепные собаки или же поучаствовать в заплывах на каяках. Хаски Ленд - это уникальная возможность пожить в настоящем чуме, послушать оригинальную этническую музыку, посетить стойбище оленей или лежбище моржей.

Катание на хасках

Если вы предпочитаете именно этнический отдых с экскурсиями и музеями, позволяющими максимально погрузиться в чужую культуру, то вам по душе придется Этномир, представляющий собой масштабный живой музей, располагающийся на границах Калужской и Московской областей. Здесь вы сможете примерить национальную одежду, попробовать свои силы в традиционных ремеслах, поучаствовать в народных забавах, посетить увлекательнейшие экскурсии и пожить в этнических отелях, а также прикоснуться к оригинальным предметам быта и приобрести соответствующие сувениры.

Конные прогулки

В том случае, если вы любите лошадей, к вашим услугам множество профессиональных конных клубов. Так, конные прогулки по купонам предлагает клуб "Баллада". В сопровождении профессиональных экскурсоводов и инструкторов вы посетите все достопримечательности Подмосковья, причем сделать это можно как в роскошном экипаже, так и просто верхом.

Конные прогулки

Не меньшей популярностью пользуется и клуб "Левадия" - здесь вы найдете ухоженных, послушных и красивых лошадей. Конные прогулки гарантировано доставят вам массу удовольствия и позволят вашим фотоальбомам пополнится удивительными снимками.

Загородные отели

Если же вы цените спокойный и размеренный отдых без отрыва от цивилизации, то выбирайте привлекательные отели и СПА-центры. Например, на берегу реки Рожайка размещен Атлас Парк отель. Отдых среди природных красот здесь успешно сочетается с регулярными концертами эстрадных звезд и мероприятиями, проводимыми штатными аниматорами. Конные и пешие прогулки, турбосолярий и сауна, пейнтбол, боулинг и бильярд - в общем, все, что позволит вам позабыть о суете мегаполиса. Поклонникам активного отдыха подойдет спортивный парк Дракино, предлагающий загородный отдых на выходные недорого.

Тут есть даже собственный спортивный аэродром, благодаря чему вы сможете полетать на планере, самолете или даже прыгнуть с парашютом. Пейнтбольные площадки, трасса для квадроциклов, песчаный пляж, финская сауна - вы можете выбрать для себя любой вариант активного или пассивного отдыха.

Лыжные трассы

Неизменной популярностью пользуются и лыжные трассы. Едва ли не лучшим местом для горнолыжников считается база в Красногорске. Круги для лыжников любой степени подготовки, удобная инфраструктура и качественная подготовка трасс - все это только способствует популярности. В Битцевском парке вы также найдете трассу должного уровня подготовки. Кроме того, эта зона отдыха расположена близко и заезжать туда очень удобно. Популярными среди лыжников местами также считаются Планерная, Ромашково и Крылатское. А если вы хотите потренироваться при искусственном освещении, вам нужно отправляться в Троицк - здесь есть единственный круг, специально оснащенный светом.

Так что вариантов для отдыха в Подмосковье множество - правильно выбрав, вы сможете провести время в кругу семьи, подарить незабываемые впечатления своим детям, окунуться в неизведанный мир чужой культуры, активно заняться спортом или же просто расслабиться в традиционной русской баньке.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги