Эффективные технологии снижения веса: кавитация, прессотерапия и LPG массаж

А сэкономить на этом полезном деле вам помогут купоны на скидку

Не смотря на очевидную эффективность, аппаратная косметология порой подвергается критике. Скорее всего, потому что, такие процедуры, как и всякие другие в определенной мере воспринимаются индивидуально. Бытует мнение, что результат похудения с помощью аппаратных технологий - недолговечен, и только лишь регулярные занятия спортом имеют смысл. Конечно, все усилия по похудению стоит применять в комплексе. Однако существуют действительно эффективные и долгодействующие аппаратные процедуры, которые дадут вам мощный стимул закрепить достигнутые результаты. Их мы опишем в нашей статье.

Кавитация

Кавитация - расщепление жировой ткани под воздействием ультразвука. Этот метод относительно новый и лучше всего подойдет тем, чей вес на 15-20 килограммов превышает желаемый. В случае если количество лишних килограммов не более десяти, рекомендуют применять другие методы: лимфодренаж или вакуумный массаж.

Как это работает

  • Ультразвук воздействует на жировую ткань конкретной области тела.
  • В жировой ткани образуются пузырьки воздуха, которые вытесняют жир.
  • Пузырьки увеличиваются в размерах, лопаются и повреждают мембраны жировых клеток.
  • Через поврежденные мембраны содержимое жировой клетки выводится в лимфу и кровь.

На сегодня неизвестны побочные эффекты и какой-либо вред от кавитации. Она воздействует только на жировой слой и не повреждает структуру других тканей.

Курс состоит из 5-7 сеансов, которые проводят с интервалом в 6 дней. При необходимости через 4-6 месяцев назначают поддерживающие процедуры (от одной до трех). Ускорить выведение из организма продуктов распада жировых клеток помогут лимфодренаж, лифтинг или прессотерапия, которые можно использовать в дополнение к кавитации.

Эффект

Первое, что вы заметите - это уменьшение объемов. Уже после первого 45-минутного сеанса вы можете потерять в талии или бедрах до 5 сантиметров. Дальнейшее применение кавитации неизбежно приведет к потере веса. Метод дает довольно стойкие результаты - жир в области, которая подверглась воздействию ультразвука, может не восстановиться при соблюдении основных правил здорового образа жизни. Речь не идет о строгих диетах. Стоит отметить, что после обычной операционной липосакции жир возвращается куда чаще, чем после кавитации.

Прессотерапия

Прессотерапия или аппаратный лимфодренаж - выведение из организма лишней воды, токсинов и жира с помощью давления сжатого воздуха. Процедура пришла в косметологию из медицины, где прессотерапия использовалась для борьбы с посттравматическими отеками и варикозным расширением вен.

Как это работает

Сеанс прессотерапии проводится лежа: на проблемные зоны клиента надевают специальные манжеты, в которые под давлением подается сжатый воздух. Уровень давления определяется исходя из индивидуальных особенностей клиента и регулируется с помощью компьютера. В процессе подачи воздуха чередуются периоды сжатия и расслабления, что и обеспечивает глубокий лимфодренаж.

Курс включает 10-15 процедур, которые проводятся 1 раз в 2-3 дня. Одна процедура занимает не более 45 минут.

Эффект

Прессотерапия воздействует на лимфатическую систему, способствуя выведению токсинов. Нормализуется циркуляция лимфы и межклеточной жидкости, что улучшает кровообращение и ускоряет обменные процессы. В результате "уходят" целлюлит и объемы. Прессотерапия благотворно сказывается на коже, повышая ее гладкость и упругость. Кроме того, выведение из организма излишков жидкости и вредных веществ способствует укреплению иммунитета.

LPG массаж

LPG (эндермологический липомассаж) - это активизирующее воздействие на подкожный жировой слой роликовым вакуумным аппаратом. LPG относится к наиболее эффективным методам коррекции фигуры, и, в отличие от многих подобных процедур, воспринимается весьма комфортно.

Как это работает

LPG - аппарат захватывает слой кожи и с помощью роликов "перемалывает" жировой слой. Это повышает активность обменных процессов в жировой ткани и способствует сжиганию жира и выведению токсинов из межклеточного пространства. LPG обладает также эффектом лифтинга - под влиянием вакуума в коже вырабатывается эластин.

Длительность курса LPG зависит от показаний:

  • Если требуется повысить тонус кожи без цели избавления от лишних килограммов, то проводят 10-12 процедур с частотой один-два раза в неделю.
  • Если нужно сбросить вес, количество процедур увеличивают до 15 - 17 и делают их чаще (2-3 в неделю), используя дополнительные способы стимулирования лимфотока (например, прессотерапию).

Одна процедура LPG занимает по времени 30 минут.

Эффект

Метод LPG дает комплексный результат, который включает в себя:

  • значительное уменьшение, а в ряде случаев и исчезновение целлюлита,
  • снижение веса,
  • общее омоложение и повышение тонуса организма.

Итак, цель современных аппаратных технологий для похудения - продлить молодость и красоту женщины. Если вы хотите избавиться от лишних килограммов и сантиметров и поднять жизненный тонус - воспользуйтесь эффективными методами аппаратной косметологии! Конечно цены на аппаратное похудение не самые низкие, но ведь эти процедуры действительно работают! Мы советуем вам использовать для этих целей купоны, на нашем сайте вы найдете целый раздел, посвященный коррекции фигуры со скидками.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги