Стоматологическая клиника «Магия улыбок»

  • Описание
  • Услуги
  • Адреса и телефоны
  • Отзывы 2
  • Стоматология поблизости

Стоматологическая клиника «Магия улыбок» находится на ул. Плещеева в столице. Клиника оснащена современным оборудованием, а дипломированные специалисты обладают богатым опытом и полным спектром необходимых знаний для проведения качественного лечения. На первом приеме врачи проводят диагностику ротовой полости, чтобы выявить заболевания зубов и десен. Чтобы гарантировать пациентам полную безопасность используются стерильные инструменты.

Прочитать полное описание

Врачи проводят лечение кариеса, пульпита, периодонтита любой сложности. Предлагается профессиональная чистка зубов, удаление ультразвуком зубных отложений и отбеливание зубов. Если сохранить зуб уже нельзя, в особо сложных случаях необходимо удаление. Врачи-хирурги проведут процедуру удаления быстро и без боли, используя качественное обезболивание.

В стоматологической клинике «Магия улыбок» выполняется протезирование зубного ряда. В качестве несъемного протезирования используются цельнолитые металлические и металлокерамические коронки, керамические виниры. Также предлагаются услуги имплантологии, съемное и бюгельное протезирование.

Москва, улица Плещеева, 8

Показать на карте


Телефон: 8(499) 901-81-51; 8(499) 343-81-51

Email: info@9018151.ru

Часы работы: 9:00 до 22:00

Добавить свой отзыв: *

Марина:

17 августа 2015

Спасибо за теплый прием и вылеченный зуб! Я осталась очень довольна тем, как провели лечение. У меня был пульпит, доктор сделал все без боли и дискомфорта. Особенно порадовало то, что дали гарантию и сохранили зуб.

Михаил:

18 июля 2015

Занимался протезированием в клинике «Магия улыбок». Хотелось сделать все подешевле, но качественно. Мне подобрали план лечения, изготовили бюгельные протезы. Получилось очень хорошо, теперь у меня ровные зубы и отличная улыбка.

Стоматология поблизости

4.8
км
Стоматология CVC-Dent
1 акция  
7.2
км
Стоматология Demokrat Dental Clinic
1 акция  
7.7
км
Клиника «Орис-плюс»
1 акция  
8.3
км
Стоматологическая клиника «Лигадент»
1 акция    (4.5 из 5)

Рейтинг заведения

Отзывы

Марина: «Спасибо за теплый прием и вылеченный зуб! Я осталась очень довольна тем, как провели лечение. У меня был пульпит,...» (17 августа 2015)
Прочитать 2 отзыва о заведении

Похожие купоны:

брекеты16
ортодонт12
брекет системы12
имплантат11
Стоматология146

Стоматология поблизости

4.8
км
Стоматология CVC-Dent
1 акция  
5.8
км
Стоматологическая клиника «Оникс»
1 акция  
7.2
км
Стоматология Demokrat Dental Clinic
1 акция  
7.7
км
Клиника «Орис-плюс»
1 акция  
8.3
км
Стоматологическая клиника «Лигадент»
1 акция    (4.5 из 5)

Ближайшие скидки на карте

Загружаем карту с ближайшими купонами...