Сеть стоматологических клиник "Все свои!"

  • Описание
  • Услуги
  • Адреса и телефоны 20
  • Отзывы 17
  • Стоматология поблизости

Сеть стоматологических клиник "Все свои!" имеет восемнадцать филиалов в Москве, три в северной столице и одну клинику в Нижнем Новгороде. Услуги сети относятся к средней ценовой категории. На многие услуги предоставляются значительные скидки. Среди услуг стоматологий "Все свои!" отбеливание, лечение зубов, протезирование, имплантация.

Прочитать полное описание

Врачи клиник - опытные стоматологи, ортопеды, терапевты, хирурги, пародонтологи. Одно из ведущих направлений клиники - стоматология для детей. Доброжелательная атмосфера и профессионализм врачей, которые разбираются в детской психологии, позволяют проводить все услуги быстро и максимально безболезненно для детей. Здесь справятся с кариесом, пульпитом, с неправильным прикусом.

Особое значение в клиниках этой сети уделяется лечению зубов у беременных женщин. Лечение проводится безопасными методами и средствами. Современное оборудование клиник позволяет проводить лечение лазером, которое является самым безболезненным и эффективным. Лазеры применяют не только для лечения, но и при имплантации, протезировании зубов.

Москва, Шенкурский проезд, 11

Показать на карте


Телефон: +7 (495) 789-44-44

Часы работы: круглосуточно

Москва, Варшавское шоссе, 152к2 Показать на карте

Метро: Улица Академика Янгеля, Аннино, Лесопарковая

Москва, Дмитровское шоссе, 30к1 Показать на карте

Метро: Петровско-Разумовская, Владыкино, Улица Милашенкова

Москва, Ленинградское шоссе, 21 Показать на карте

Метро: Войковская, Водный Стадион, Сокол

Москва, Малый Сухаревский переулок, 10с1 Показать на карте

Метро: Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская

Москва, Осенний бульвар, 12к10 Показать на карте

Метро: Крылатское, Молодежная, Кунцевская

Москва, проспект Вернадского, 42к2 Показать на карте

Метро: Проспект Вернадского, Юго-Западная, Университет

Москва, 9-я Парковая улица, 8А Показать на карте

Метро: Первомайская, Измайловская, Щелковская

Москва, Дубравная улица, 46 Показать на карте

Метро: Митино, Пятницкое Шоссе, Волоколамская

Москва, улица Земляной Вал, 62 Показать на карте

Метро: Таганская, Марксистская, Таганская

Москва, Красноармейская улица, 12 Показать на карте

Метро: Аэропорт, Динамо, Сокол

Москва, улица Крутицкий Вал, 3 Показать на карте

Метро: Пролетарская, Крестьянская Застава, Таганская

Москва, улица Маршала Малиновского, 6к1 Показать на карте

Метро: Октябрьское Поле, Сокол, Полежаевская

Москва, Новороссийская улица, 28 Показать на карте

Метро: Люблино, Братиславская, Волжская

Москва, Профсоюзная улица, 104Д Показать на карте

Метро: Беляево, Коньково, Калужская

Москва, Русаковская улица, 22 Показать на карте

Метро: Сокольники, Красносельская, Бауманская

Москва, Шипиловская улица, 1 Показать на карте

Метро: Орехово, Домодедовская, Царицыно

Москва, улица Академика Королёва, 3 Показать на карте

Метро: Улица Академика Королева, Выставочный Центр, ВДНХ

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 25 Показать на карте

Метро: Невский Проспект, Гостиный Двор, Адмиралтейская

Санкт-Петербург, улица Марата, 50 Показать на карте

Метро: Лиговский Проспект, Владимирская, Достоевская

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 32 Показать на карте

Метро: Удельная, Пионерская, Озерки

Добавить свой отзыв: *

Эльза:

27 августа 2016

Пришло время ставить протезы, так как свои зубы уже не те. Вместе с врачом остановились на металлокерамике. Цена ниже, чем мне сказали в другой клинике на м. Петровско-Разумовская. В протезах мне очень комфортно, ничего не стесняет. Грызу яблоки, ничего не отваливается! Я была у врача Бестаева, как врач очень понравился, очень внимательный и сделал мне все нормально.

Faina:

31 июля 2016

Ставила брекеты во Все свои 9 месяцев назад. Результат просто супер, вчера уже их сняла и у меня наконец-то красивая улыбка. Я теперь в зеркало постоянно смотрюсь, нравятся мои зубки, не могу никак привыкнуть))). Ставила мне их Ангелова Татьяна, хорошая специалист, раз смогла из мои корявок сотворить такую красоту. Ставить брекеты больно и потом их подправлять и подтягивать тоже, признаюсь честно. Но врач меня об этом сразу предупредила, и сказала, что бы зубки выровнялись нужно потерпеть. Понимаю, что чудес не бывает, поэтому сцепив зубы все выдержала. Но зато теперь понимаю, что все не зря. Я на Орехово ставила брекеты, живу не далеко от метро, поэтому пошла сюда.

Милана:

26 июля 2016

Попали на акцию, сейчас во Все свои можно брекеты поставить дешевле в половину. Дочке 14 лет, давно с мужем видели, что нужно Ксюше зубки ровнять. Но сначала рано было, ждали пока 12 лет исполнится. Потом денег не было. Сейчас вот наконец-то созрели и пока лето решили поставить брекеты и попали на акцию, брекеты Prodigy стоят 62тыс, а раньше 135 тыс были, разница для нас большая. Настроились на эту стоматологию давно, не только из-за цены, знаем что тут делают нормально. Знакомые своему ребенку ставили брекеты в прошлом году, так почти за год все зубы выровнялись, живой пример это лучшее доказательство. Поставили брекеты 2 недели назад, конечно неприятная процедура и болезненная, но все терпимо. Дочка уже жаловаться перестала что где-то натирает. Довольна что в брекетах, говорит с ними сейчас ходить модно))). У двоих Ксюшиных одноклассников такие же стоят). А я довольна как мама, что моему ребенку наконец-то выровняют зубы.

Оленька:

20 июля 2016

Моя врач из поликлиники ушла в отпуск, а у меня ночью разболелся зуб, естественно ждать ее возвращение не собиралась, решила найти клинику где бы мне сделали зуб нормально и не дорого. Спросила у знакомых, кто куда ходит, много услышала хорошего про Все свои, а я в эту клинику даже никогда не заходила. Записали меня на лечение в тот же день когда и позвонила, правда на 5 вечера, пришлось подождать. Зато когда пришла по времени, меня сразу приняли, не пришлось торчать возле кабинета. И врач меня сразу смогла к себе расположить, делала зуб у Абдулвагаповой Аиды. Все как-то быстро и безболезненно прошло, даже не ожидала. Что-то мне после лечения зубов в этой клинике, не захочется возвращаться в нашу больницу. Тут все намного цивильнее и быстрее. И делают тут качественнее, пломба от зубов совсем не отличается.

Вероника:

11 апреля 2016

Сегодня мне снимала камень зубной ультразвуком в отделении Все свои на м. Пролетарская Белова. Очень милая дама, аккуратно, но быстро все сделала, я сейчас в зеркало иссмотрела – все и правда убрала, просто, видимо, очень опытная. Ну и ощущения, конечно, безумно приятные, зубки просто как новенькие, красотааа))

Евгения:

13 марта 2016

Лечила передние зубы у врача Аванесяна Михаила Санвеловича в клинике Все Свои. Лечением и отношением к посетителю в клинике осталась довольна. Лечили совершенно без боли и неприятных ощущений, цвет пломбы не отличается от цвета зубов. Цены не запредельные, но высокие. Считаю, что за качественную работу можно и денег заплатить. Доктору и клинике - удачи процветания!

Федор:

12 марта 2016

В клинике Все Свои очень достойно работают с безметалловой керамикой emax, я специально искал специалиста, который владеет этой технологией, потому что у меня возникла ситуация когда пришлось уже соглашаться на коронки на передние два верхних зуба. Очень рекомендую Савельеву Татьяну Юрьевну, профессиональный подход ко всему и хороший результат. В целом мне коронки сделали за 2 недели, до этого я ходил с временными пластмассовыми, но 2 недели - мало, поэтому меня это не беспокоило, обычная процедура. Постоянные коронки сейчас невозможно отличить от естественных зубов в хорошем смысле слова, они не монотонные и на режущей части зубов даже где то есть прозрачность. Почему я так подробно об этом рассказываю, потому что для меня слово "коронки" было как приговор и было страшно, что получится. В итоге я перерыл весь интернет, прочитал про все технологии и все плюсы и минусы тех или иных вариантов.

Юлия:

28 декабря 2015

ходила с ребенком вырвать молочный зубик. ну просто для того, что бы приучить к тому, что к стоматологу ходить надо, это не страшно и круто. спасибо персоналу, и правда, впечатление хорошее произвели, зуб вырвали аккуратно, отдали на память, сын теперь гордый ходит!

Мария:

25 декабря 2015

Я давно уже во все свои обслуживаюсь, нашла своего врача там просто. Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал и очень нормальные цены, не переплачиваешь, как во многих других клиниках. А если врач, допустим, тот же самый, то зачем платить больше?

Арова Наталья:

27 ноября 2015

Добрый день! Была в клинике Все свои примерно неделю назад. Очень порадовала атмосфера и радушный прием врачей. Особенно хочу отметить соотношение цены и качества лечения. За небольшие деньги (по сравнению с другими клиниками) вам окажут первоклассное лечение квалифицированные специалисты. Также немаловажным фактом являются санитарные условия стоматологических кабинетов, Все свои превзошло все мои ожидания. Думаю я стану постоянным пациентом (в хорошем смысле :) ) Спасибо вам уважаемые врачи клиники "Все Свои"!

Ирина:

18 октября 2015

Ходила делать кариес в Москве на Орехово, сделали все недорого, быстро. Не было вообще проблем, пломба стоит хорошо, очень удачно отполировали. У меня очень чувствительное все, обычно хожу допиливаю, а тут нет, с первого раза сделали все как надо, очень приятно!

Аленка:

7 августа 2015

Клинику "Все свои" довелось посещать не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве. Лечением довольна и цена не высокая. Делали реставрацию передних зубов и имплантацию одного зуба. Вполне довольна результатом.

Мария:

29 июля 2015

Совершенно не понимаю, откуда негативные отзывы, я с мужем только туда и обращаюсь последний год. Правда мы не запускаем зубы, в основном отбеливание, снятие камня, но иногда и кариес приходится лечить. Советуем всем знакомым обращаться именно туда, потому что уровень обслуживания с учетом не высоких цен радует несказанно.

Виктория:

30 мая 2015

Хорошая клиника, хоть и не дорогая. Протезировался во «Все свои» 3 года назад, недавно делала чистку. Протезист, терапевт те же, карта на месте. Радует постоянство и внимание со стороны персонала. Рекомендую.

Елена Трофимова:

29 мая 2015

Работаю в этой компании уже год. Не могу сказать что все идеально и здорово. Конечно же есть люди в коллективе не очень хорошие. но в остальном меня все устраивает. З/п да бывают задержки, но размер меня вполне устраивает. Некоторые стоматологи в других местах получают меньше. Конечно человеку всегда хочется лучших условий для работы, но плохого о "Все свои" ничего не скажу.

Кристина:

30 августа 2014

Выбирая стоматологию для своего ребенка, я перебрала много клиник. Выбор остановила на клинике "Все свои!", порадовало, что есть детское отделение, филиал в Люблино. С сыном ходили туда на профилактический осмотр, понравилось.

Артем:

31 июля 2014

Лазерное отбеливание зубов мне сделали в стоматологии "Все свои!". Клиника очень хорошая, персонал приветливый. Зубы реально стали белее, мне дали советы, как ухаживать за зубами, чтобы они не стали темнеть.

Стоматология поблизости

7.1
км
Стоматология CVC-Dent
1 акция  
7.2
км
Клиника «Эксперт»
1 акция  
7.9
км
Клиника «Орис-плюс»
1 акция  
9.5
км
Стоматология Demokrat Dental Clinic
1 акция  

Рейтинг заведения

Отзывы

Эльза: «Пришло время ставить протезы, так как свои зубы уже не те. Вместе с врачом остановились на металлокерамике. Цена ниже,...» (27 августа 2016)
Прочитать 17 отзывов о заведении

Похожие купоны:

чистка зубов100
реставрация зубов32
отбеливание зубов25
брекеты13
панорамный снимок12
полировка зубов12
фторирование зубов12
сертификат стоматологические12
отбеливание зубов zoom12
металлокерамические коронки2
стоматологические сертификаты0
Стоматология147

Стоматология поблизости

5
км
Стоматологическая клиника «Оникс»
1 акция  
7.1
км
Стоматология CVC-Dent
1 акция  
7.2
км
Клиника «Эксперт»
1 акция  
7.9
км
Клиника «Орис-плюс»
1 акция  
9.5
км
Стоматология Demokrat Dental Clinic
1 акция  

Ближайшие скидки на карте

Загружаем карту с ближайшими купонами...