Компания «Микс Такси»

  • Описание
  • Услуги
  • Адреса и телефоны
  • Отзывы 2
  • поблизости

Компания «Микс Такси» находится в Санкт-Петербурге. Здесь можно заказать такси для поездки в любую точку города. В компании работают опытные ответственные водители, которые хорошо знают город и смогут без труда доставить вас по указанному адресу точно в срок. Можете не волноваться, если заказали такси в аэропорт или на железнодорожный вокзал, вы не опоздаете.

Прочитать полное описание

В компании предлагается услуга «встреча в аэропорту или на вокзале». Водители будут встречать вас или ваших родных с табличкой, помогут донести вещи до машины. Если вы совершаете поездку с детьми, при заказе автомобиля не забудьте предупредить диспетчера. Вам подадут автомобиль с автокреслом, чтобы вашему малышу было удобно во время поездки.

Если вы весело провели время, отдохнули в ресторане, позвоните в компанию «Микс Такси». Ваш автомобиль доставят по указанному адресу в целости и сохранности. Это одна из немногих компаний, где такси можно вызвать для поездки в область или в другой город. Если необходимо отвезти на дачу много скопившихся вещей будет предоставлен автомобиль с большим багажником. Предоставляются скидки при заказе машины через сайт.

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 207

Показать на карте


Телефон: 8 (812) 44-333-44

Email: service@4433344.ru

Часы работы: круглосуточно

Добавить свой отзыв: *

Артем:

10 июля 2015

Нужно было срочно в аэропорт, заказал машину в компании «Микс-Такси». Через десять минут она уже стояла у моего офиса, до аэропорта мы доехали достаточно быстро, несмотря на пробки. Водитель точно знал, куда повернуть, чтобы их объехать.

Полина:

11 июня 2015

Когда нужно куда-то поехать, вызываю машину в компании «Микс-Такси». Цены там невысокие, водители всегда вежливые. Присылают машину с детским креслом, что радует, поскольку у меня двухлетний малыш.

поблизости

6.5
км
Компания «AmegaCar» (Амега Авто)
1 акция  
19.3
км
Клуб "StreetCar"
1 акция    (4.4 из 5)
22.5
км
Компания «ProkatSnegohodov»
1 акция  

Рейтинг заведения

Отзывы

Артем: «Нужно было срочно в аэропорт, заказал машину в компании «Микс-Такси». Через десять минут она уже стояла у...» (10 июля 2015)
Прочитать 2 отзыва о заведении

Похожие купоны:

трансфер аэропорт12
такси1

поблизости

6.5
км
Компания «AmegaCar» (Амега Авто)
1 акция  
19.3
км
Клуб "StreetCar"
1 акция    (4.4 из 5)
22.5
км
Компания «ProkatSnegohodov»
1 акция  

Ближайшие скидки на карте

Загружаем карту с ближайшими купонами...