Как купить дом в Барвихе без риска потерять деньги

Покупка квартиры или загородного дома всегда дело ответственное, рискованное и затратное. А покупка элитной недвижимости тем более. Тем не менее все больше состоятельных людей вкладывают средства именно в покупку загородных домов, расположенных на Новорижском и Рублево-Успенском шоссе. Считается престижным купить дом в Барвихе, цена на него со временем только возрастет, делая вложение выгодным. Но как совершить покупку без риска потерять деньги? Об этом мы и расскажем.

Безопасная покупка элитной недвижимости

Готовясь приобрести элитную недвижимость, нужно понимать, что риск нарваться на мошенников возрастает в разы. Стоимость домов не маленькая, часто такие дома выставляются на «закрытых» продажах. Невозможно охватить все варианты, все посмотреть и проверить. Поэтому без помощи профессионалов не обойтись. Агентство элитной недвижимости FOX Property с 2019 года помогает продавцам найти покупателей и наоборот. Обратившись в это агентство, можно сразу ознакомиться с обширным каталогом загородных домов в нужном вам направлении. Если подходящего дома не нашлось, специалисты агентства учтут все пожелания, и в кратчайшие сроки подберут подходящие варианты.

Брокеры компании подготовят для вас весь необходимый комплект документов перед покупкой. Это полная техническая экспертиза объекта, оценка ликвидности дома, юридические документы. Гарантировано полное сопровождение на всех этапах сделки: от просмотра до заключения договора купли-продажи. Если дом покупается не для проживания, а для инвестиций, агенты готовы дать расширенную консультацию по дальнейшей эксплуатации недвижимости.

Правила подбора элитной недвижимости

Выбирая недвижимость, обращайте внимание не только на внешний вид дома, но и на технические составляющие. Это поможет в дальнейшем избежать дополнительных расходов.

  • Сразу определите, какую сумму вы готовы потратить на покупку недвижимости.
  • Определитесь с форматом недвижимости. Вам нужен готовый загородный дом или участок под строительство?
  • Подумайте, дом, какой площади вам нужен. Насколько важно наличие коммуникаций, мебели, дополнительных сооружений на участке.
  • Проверка документов. Специалисты агентства должны проверить права собственника, отсутствие предполагаемых наследников, правильность оформления всех документов на недвижимость.
  • Осмотр дома. Осмотр нужно проводить тщательно. Если возникают вопросы по состоянию коммуникаций лучше пригласить эксперта или заказать техническую экспертизу.

Преимущества покупки дома в Барвихе

  • Барвиха расположена недалеко от Москвы, в Одинцовском районе. Главное ее преимущество — чистейший воздух, которого не найти в шумном мегаполисе. А еще красивая природа, лесопарковая зона с вековыми соснами. Вокруг сохранившегося замка баронессы Майендорф расположен парк с фонтанами, беседками и прудами.
  • Развитая инфраструктура Барвихи позволяет наслаждаться жизнью без поездок в столицу. Здесь есть и торгово-развлекательные комплексы, и бутики, и рестораны. Для детей открыты престижные детские сады и гимназия. Медицинские учреждения оснащены современным оборудованием и оказывают полный спектр медицинских услуг.
  • Еще одно несомненное преимущество — инвестировать средства в элитную недвижимость просто выгодно.

 

 

 

 

 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2285)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги