Как создать идеальное тело с аппаратной коррекцией фигуры?

Аппаратная коррекция фигуры представлена огромным количеством различных процедур, которые и позволяют сделать свой образ идеальным. Давайте познакомимся с наиболее популярными аппаратными методами исправления фигуры.

Особенности лимфодренажа

Отличной процедурой, направленной на борьбу с застоем накопленной лишней жидкости, является дренаж. Это один из видов аппаратного массажа, который позволяет активизировать работу лимфатической системы, восстановить водный баланс, убрать ненужное и вредное из организма.

После прохождения курса из 10 процедур можно рассчитывать на такой результат:

  1. Снижение массы тела.
  2. Уменьшение отечности.
  3. Коррекция фигуры.
  4. Улучшение кровотока.
  5. Выведение продуктов распада из организма.
  6. Повышение тонуса стенок сосудов.

Так что польза лимфодренажа для организма и фигуры очевидна.

лимфодренажный массаж тела

Электролиполиз

Под процедурой электролиполиза следует понимать воздействие на жировые клетки специальными типами токов. В результате применения игольчатых электродов удается добиться хорошей коррекции фигуры. Коррекция происходит за счет сокращения объема жировой клетчатки и расщепления жира до жирных кислот.

К плюсам метода можно отнести:

  1. Уменьшение отечности.
  2. Борьбу с целлюлитом.
  3. Нормализацию жирового обмена.
  4. Убирание жировых складок на теле.
  5. Уменьшение массы тела.

Процедура не самая дешевая, но позволяет скорректировать фигуру в короткие сроки.

электролиполиз для коррекции фигуры

LPG-массаж

Аппарат для LPG-массажа оказывает воздействие на проблемные участки тела сразу двумя насадками: специальными роликами и вакуумом. Это и является его главным отличием от других аппаратных методик. Как результат, удается добиться отличного результата ввиду воздействия на мышцы, кожу и подкожную клетчатку.

Основные достоинства методики заключаются в следующем:

  1. Коррекция лишних объемов тела.
  2. Активизация обмена веществ.
  3. Повышение эластичности тканей.
  4. Повышение мышечного тонуса.
  5. Удаление лишней жидкости.
  6. Разглаживание «апельсиновой корки».

LPG-массаж – одна из самых эффективных аппаратных процедур. Она позволяет в кратчайшие сроки добиться хороших результатов.

LPG-массаж тела

Особенности криолиполиза

Интересной процедурой считается криолиполиз. Метод основан на влиянии низких температур на жировые клетки. Последние начинают разрушаться, и спустя некоторое время организм их выводит. Воздействие холода производится локально на каждую из проблемных зон. Другими словами, никакие сосуды, нервы, соседние ткани, клетки, кроме клеток жировой ткани, не затрагиваются.

После прохождения курса криолиполиза удается добиться заметного сокращения объемов в области бедер, живота и других проблемных участков. Одним из важных достоинств этой аппаратной методики является возможность добиться похудения на труднодоступных участках тела.

криолиполиз для похудения

Ультразвуковая кавитация

Еще одна популярная аппаратная методика – ультразвуковая кавитация. Сквозь датчики аппарата пропускается мощная ультразвуковая волна, которая позволяет добиться разрушительного воздействия на жировые клетки. Одна из особенностей ультразвука – разрушение клеточной мембраны. Жир под давлением превращается в жидкость, которая впоследствии выводится из организма естественным путем.

К основным достоинствам методики можно отнести:

  1. Формирование красивого силуэта.
  2. Уменьшение апельсиновой корки.
  3. Повышение упругости кожи.
  4. Уменьшение жировых отложений в объеме.

ультразвуковая кавитация для похудения

Аппаратная коррекция фигуры – возможность сделать свое тело идеальным. Специалисты рекомендуют комбинировать несколько процедур, чтобы результат был более впечатляющим. Главное достоинство любой из аппаратных методик заключается в том, что улучшить собственную фигуру удается в кратчайшие сроки и без особых усилий.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2241)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги