Курсы английского в Новосибирске — какую школу выбрать?

Предлагаем краткий обзор нескольких учреждений, предлагающих обучение английскому языку.

Школа иностранных языков «ABC center»

https://abc-center.ru/

Красный проспект, д. 200 оф. 702

Для тех, кто ищет курсы английского языка с нуля в Новосибирске, эта школа подойдет как нельзя лучше. Записаться на обучение можно в любом возрасте. Группы создаются таким образом, чтобы всем слушателям было комфортно. Есть специальная группа для тех, кому за 50. В группах не бывает более 8 человек, поэтому преподаватели уделяют каждому максимум внимания. Стоимость групповых занятий 4850 рублей/месяц.

Интенсивные курсы подойдут для тех, кому нужно подтянуть знания языка в ускоренные сроки. Возможны индивидуальные занятия с педагогом (800 рублей/урок). Столько же стоят уроки английского онлайн, например, по Скайпу.

Школа иностранных языков «Inter Lang»

https://interlang.ru/

пр. Лаврентьева, 6 Академгородок

Восьмиуровневая система обучения, предлагаемая школой «Интерлэнг», позволит каждому подобрать свои курсы английского в Новосибирске. Есть стандартные группы и индивидуальное обучение. Стоимость занятий зависит от количества человек в группе, от выбранного курса, педагога. Она составляет 300-1450 рублей/час. Стоимость корпоративного обучения (до 8 человек) — 2600 рублей/1,5 часа. Тестирование поступающих и пробный урок проводится бесплатно.

Языковой клуб «Say hi!»

ул. Федосеева, д. 2

ул. Фадеева, д. 66

Разнообразные курсы английского в Новосибирске предлагает языковой клуб «Say hi!». Здесь представлено 6 уровней подготовки от начального до продвинутого. Определить свой уровень знаний английского можно в офисе клуба или на сайте http://sayhi-nsk.ru/. Любой из уровней рассчитан на полгода обучения, это нужно учитывать при записи на курсы. Для занятий набираются группы до 6 человек. Занятия проводят носители языка и русскоязычные педагоги. Стоимость составляет от 4000 рублей/месяц.

Можно выбрать ускоренное изучение английского, но цена возрастет вдвое. За время обучения слушатели изучают основы грамматики языка, учатся строить предложения. Педагоги помогут преодолеть языковой барьер, научат навыкам разговорного английского.

Центр обучения «Экселент»

http://exc-centre.ru/

ул. Серебренниковская д. 19/1

«Экселент» — это не только изучение английского с носителем в Новосибирске, это разговорный клуб, где можно общаться на изучаемом языке. Обучение проводится в группах по 8 человек (3000 рублей/месяц), на ускоренных курсах по 4 человека (4500 рублей/месяц) и индивидуально (450 рублей/час). Занятия по скайпу также проводятся.

Можно приобрести годовой абонемент на посещение групповых курсов и языкового клуба, который стоит от 15000 до 20000 рублей. Проводится корпоративное обучение с тренингами по бизнес-английскому. Если вы ищете школу английского в Новосибирске по купону, в центре обучения «Экселент» предоставляются подобные скидки.

Школа иностранных языков «Аструм»

http://www.astrum1.ru/

ул. Титова, дом 34

Эта школа английского языка в Новосибирске ориентирована на обучение детей и подростков иностранным языкам, но и для взрослых в ней создан курс английского языка с нуля для взрослых. Этот курс подойдет тем, кто собирается выезжать за границу, кому необходимо подтянуть разговорный английский.

Опытные педагоги помогут преодолеть зажатость в общении с иностранными гражданами, почувствовать уверенность в общении по конкретным вопросам. Сюда могут обратиться те, кто изучал ранее другой иностранный язык. Обучение рассчитано на 3 месяца. Стоимость обучения можно узнать по телефону 8(383)343-55-74.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2254)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги