Как носить юбки и платья зимой

Выбираем юбку для зимы

При выборе юбки или платья для зимы следует обратить внимание на материал. Есть много тканей, которые не дадут замерзнуть в зимний период. Стоит отдать предпочтение плотному трикотажу или изделиям из шерсти. Кожаные юбки и юбки из драпа остаются популярными.

Фасон юбки тоже очень важен. Юбка-миди в этом сезоне, как никогда, в тренде. Она не обязательно должна быть в пол, можно выбрать юбку-карандаш или классическую прямую юбку длиной чуть ниже колена. Стройные девушки могут отдать предпочтение юбке-солнцу. Джинсовая юбка зимой и платья зимой из денима могут быть любого фасона. В моду вновь возвращаются юбки с застежкой на пуговицах, а также расклешенные модели и юбки-трапеции, скрывающие недостатки нестандартной фигуры.

Сразу необходимо подобрать теплые колготки. Это должны быть колготки плотной вязки, цвет может быть любым. По-прежнему в тренде гетры. Они особенно эффектно смотрятся с ботинками или полусапожками.

Высота сапог тоже имеет значение. При ношении миди-юбок ботфорты не всегда уместны, лучше выбрать просто высокие сапоги или стильные ботинки.

Юбка-карандаш: с чем носить

Юбка-карандаш является эталоном офисного стиля, поэтому забыть о ней зимой не получится. Как носить длинную юбку зимой, с чем ее можно сочетать? К юбке подойдут любые блузки и кофточки, но их нужно утеплить. Для этого можно добавить свитер или кардиган.

Кожаную юбку–карандаш зимой можно сочетать с пушистыми джемперами или свитерами. Лучше, если они будут пастельных оттенков. Даже обычная футболка с длинным рукавом из хлопка с кожаной юбкой будет выглядеть стильно.

Верхняя одежда с таким типом юбки может быть как очень короткая, так и длинная. Короткая шубка, полупальто, пальто-футляр — можно выбрать любой вариант.

Пышная юбка для зимы

Юбку-солнце из плотной ткани можно сочетать с укороченными свитерами крупной вязки. Такой наряд не даст замерзнуть, а смотреться будет весьма выигрышно. Если юбка этого фасона с завышенной талией, есть возможность комбинировать предметы одежды. Хорошо смотрятся с пышной юбочкой короткие шубки, укороченные модели курток.

Как носить юбку-миди зимой

Несменным фаворитом зимнего сезона считается юбка-миди. Она надежно защищает верхнюю часть ног. Носить юбку-миди можно с тонкими свитерами мелкой вязки, с джемперами. Можно надеть тонкую блузку, а сверху кардиган или жакет. В помещении, где тепло, его всегда можно снять.

Из верхней одежды для юбки-миди подойдет укороченная дублёнка или куртка на пуху. Меховой полушубок тоже будет в тему. Юбка в пол подойдет для самой суровой зимы. Она отлично сочетается с укороченными предметами верхней одежды: куртками, дубленками, пуховиками, шубами.

Многие интересуются, как носить пуховик с юбкой зимой? Главное, чтобы пуховик не был спортивным, не имел различных логотипов, заклепок. Короткий элегантный пуховик прекрасно подходит для юбки-карандаша. Длинный пуховик подойдет для холодной зимы, его можно надеть на длинное платье или юбку в пол. Из-под длинного пуховика может быть виден край юбки, но не более 10 см. Цвет верхней одежды лучше выбирать приглушенный: темно-синий, черный, бежевый.

Платья для зимы

Тем, кто не собирается отказываться в зимние месяцы от платьев, можно дать совет. Чтобы не замерзнуть, нужно создать многослойный образ.

Как носить платья зимой? Классический вариант — платье-миди с цветочным принтом с кардиганом крупной вязки. Сверху — яркая шубка. Дополнят образ — высокие сапоги или ботфорты.

Для зимы подойдет платье-свитер с закрытым горлом. Такое платье выгодно подчеркивает фигуру, оно теплое, сочетается с высокими сапогами, если его длина чуть ниже колена.

Последние тенденции моды разрешают носить тонкие водолазки под платьем с коротким рукавом или без него. Создать полноценный стильный образ помогут сапоги с широким голенищем без каблука, дубленка и объёмный шарф.

В коллекциях самых именитых модельеров можно увидеть красивые вязаные платья, которые идеально подойдут для российской зимы. Вязаное платье практично, универсально и, главное, тепло. На высоких девушках очень красиво смотрятся вязаные однотонные платья в пол с рельефным рисунком. Обувь — ботинки без каблука.

Выбирая вязаное платье-миди, стоит обратить внимание на рисунок вязки. Стройности добавят вертикальные косы. Эффектно смотрится вязаное белое платье, если надеть под него плотные колготки черного или изумрудного цвета и белые высокие сапоги или ботильоны. Верхняя одежда любая: длинное или короткое пальто, шуба, курточка на меху.

Каждая женщина, примеряя на себя разные предметы своего гардероба, комбинируя юбки с джемперами, жакетами и кардиганами, сможет найти свой неповторимый образ, чтобы чувствовать себя зимой комфортно, и при этом стильно выглядеть.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2235)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги