Курсы бровиста в Москве — обзор школ с ценами

Обучение предлагается во многих школах красоты, учреждениях дополнительного образования. Курс подготовки состоит из нескольких программ. Где можно записаться на курсы бровиста в Москве? Вот несколько вариантов.

Школа MUASchool

http://muaschool.ru/

1-й Тверской - Ямской переулок, 18

Школа макияжа Make-Up Artist School — успешно развивающееся учебное заведение столицы, которое готовит профессиональных стилистов, визажистов, бровистов. Основала школу Катерина Тарбаева. Если вы ищете курсы по бровям в Москве с дипломом, эта школа то, что нужно. Группы на курсы бровистов здесь формируются каждую неделю. Обучение проводится с нуля индивидуально или в мини-группах в удобное время.

Стоимость базового курса (3 дня) — 17900 рублей при индивидуальном обучении, 12000 рублей, если занятия проводятся в группе. За 16 академических часов можно научиться проводить коррекцию и окрашивание бровей, а также отработать полученные знания на трех моделях. Расширенный курс занимает 22 академических часа, разбитых на 4 дня. Во время обучения предоставляются все необходимые материалы и модели для практических занятий.

Школа WowBrow

http://www.wowbrow.ru/

WowBrow — ведущая школа бровистов. Обучение проводится в студиях, расположенных в разных районах города. Здесь можно пройти курсы бровиста с нуля. Они рассчитаны на два дня, за это время слушатели изучают азы колористики, техники нанесения хны и другой краски, изменение недостатков лица с помощью правильно подобранного изгиба бровей. Теоретический курс сменяется практическим. Школа предоставляет каждому слушателю трех моделей для отработки полученных навыков. Стоимость курса 19800 рублей.

Для практикующих бровистов в школе предлагается курс повышения квалификации. Он рассчитан на шесть часов, включает изучение основных аспектов по работе с краской, практические занятия с двумя моделями. Стоимость курса — 14900 рублей. По окончании любого курса выдается сертификат. Лучшие выпускники могут получить работу в одной из студий школы бровистов.

Школа Brow Up!

http://www.browup.ru/

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22

Если вы хотите стать профессиональным мастером по бровям, школа Brow Up! поможет. Здесь предлагается пройти комплексный и экспресс-курс по архитектуре бровей. Комплексный курс включает изучение техник коррекции бровей, работу с разными видами краски, макияж бровей. Теоретическая и практическая части проходят три дня, четвертый день — экзамен. Стоимость курса — 27900 рублей.

Экспресс-курс включает ту же программу, что и комплексный, только проводится она в ускоренном режиме за 2 дня. Стоимость курса — 17900 рублей. Выпускники получают сертификат и возможность устроиться на работу бровистом. Занятия в школе проводят опытные педагоги, окончившие различные учреждения стиля и красоты. Практикующие бровисты могут записаться на однодневные тренинги, которые проводят в целях повышения уровня подготовки.

Столичный институт имиджа и красоты

http://www.stiik.ru/

Ленинский пр., д. 6 стр. 7

В столичном институте имиджа и красоты готовят профессиональных бровистов. Комплексный курс мастера-бровиста рассчитан на 14 академических часов. За это время слушатели узнают, как проводится коррекция бровей, их окрашивание, учатся применять различные техники. Стоимость индивидуального обучения — 25900 рублей, в группе — 11300 рублей.

Можно записаться на курс наращивания бровей с основами био-татуажа. При оплате двух курсов предоставляется скидка. Занятия проводят высококвалифицированные педагоги. По окончании каждый слушатель получает сертификат, дающий право работать мастером-бровистом.

Школа Кристины Быковой

http://kristinabykova.ru/

пр. Мира 102, с. 34

Школа парикмахерского и креативного искусства Кристины Быковой предлагает пройти однодневный или двухдневный курс бровистов. Программа для них составлена Илоной Капустиной, практикующим педагогом, профессиональным стилистом-визажистом, гримером. Она включает не только техники коррекции бровей, но и все виды окрашивания, в том числе и омбре. Оба курса рассчитаны на обучение с нуля.

В программу двухдневного курса входит обучение коррекции бровей мужчин. Записаться и пройти обучение можно для себя, а можно с целью получения дополнительной специальности. На занятиях расскажут, как работать с клиентами, проводить санитарную обработку инструментов. Стоимость обучения минимальная, однодневный курс — 7500 рублей, двухдневный — 10000 рублей.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2233)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги