Курсы рисования в Москве - обзор с ценами

Творческие занятия помогут раскрыть в себе новые таланты, воплотить в жизнь детские мечты, а может быть полностью изменить свою жизнь. Какие курсы рисования для взрослых в Москве выбрать? Их очень много, предлагаем ознакомиться только с некоторыми из них.

Художественная студия «АртМосква»

https://www.moskvaart.com/

ул. Садовая-Спасская, дом 13, стр.2

Художественная студия «АртМосква» была открыта более 12 лет назад. За время существования в ней прошли обучение около 17 тысяч человек. Сюда могут прийти люди с любым уровнем подготовки. Опытные педагоги с художественным образованием предложат индивидуальную программу занятий. Это может быть рисование с нуля или курс акварельной живописи. На занятиях, которые проводятся в уютной студии, можно научиться писать экспресс-портрет, натюрморт или пейзаж.

На первом занятии ученикам предоставляются все необходимые материалы. Каждое занятие длится 120 минут, можно совмещать занятия, обсуждается индивидуальный график посещений. Диплом студии выдается после окончания курса. Предлагаются абонементы на 8 или 12 занятий (1 и 1,5 месяца соответственно). Стоимость месячного абонемента, в зависимости от курса, 5500-7100 рублей.

Арт-студия «Мансарда»

http://artmansarda.ru/

ул. Маросейка, дом 2/15, стр.1

Студия «Мансарда» — это школа рисования для взрослых и для детей. Большой выбор курсов позволит выбрать наиболее подходящий. Каждое занятие преподаватели курсов начинают с теоретического материала, а только потом переходят к практике. Поэтому даже новички в мире искусства будут чувствовать себя уверенно.

Материалы для занятий можно приносить свои или их включат в стоимость курса. Есть возможность приобрести абонемент на 4, 5, 6, 8 занятий, в зависимости от курса. Стоимость абонемента начинает от 5000 рублей. Курс «Академической живописи» — 11400 рублей. Можно посетить мастер-класс по рисованию в рамках выбранного курса, его стоимость 1500 рублей. Доступны индивидуальные занятия с педагогом (от 2700 руб. за занятие).

Художественная студия «Art of You»

https://artofyou.ru/

ул. Маршала Рыбалко 2, к.8

Студия рисования «Art of You» была открыта три года назад, но уже успела зарекомендовать себя как одна из лучших художественных студий столицы. Студия работает по разным направлениям: графический дизайн, живопись, рисунок. Можно записаться на индивидуальные занятия, которые проводятся ежедневно. Стоимость трехчасового занятия с педагогом — 5000 рублей. Материалы включены в стоимость. Если приобрести абонемент на несколько занятий предоставляется 10% скидка.

Групповые занятия проводятся по курсу «Рисунок с нуля», он включает восемь занятий по 4 часа каждое. Стоимость обучения 18000 рублей. Можно пройти курс акварельной или пастельной графики (2000 рублей одно занятие). Регулярно проводятся мастер-классы. Все занятия ведут педагоги с художественным образованием и большим стажем работы.

Художественная студия «Magichands»

http://studio-magichands.ru/

ул. Чаянова, 16

Художественная студия «Magichands» — это обучению рисованию для начинающих взрослых и для детей от трех лет. В студии можно научиться писать маслом, работать в технике Эбру. Есть возможность начать изучать основы академического рисунка, живописи.

Для взрослых стоимость посещения занятий — 1500 рублей. Индивидуальное занятие с педагогом — 2000 рублей. Покупка абонемента сократит расходы. Стоимость 10 занятий составит 7000 рублей. Регулярно проводятся тематические мастер-классы, их цена — 2000 рублей.

Школа рисования «Найди себя»

https://naydisebya.ru/

ул. Лесная д. 30

Школа «Найди себя» на протяжении семи лет занимается обучением взрослых искусству рисования. Если вы не знаете, как научиться рисовать карандашом или пастелью, опытные педагоги подскажут. Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет подобрать подходящую программу обучения, в зависимости от уровня подготовки.

В школе есть курсы акварели, академического рисунка, рисования аниме. Можно записаться на курс fashion иллюстраций или food скетчинга. Стоимость колеблется от 1500 рублей за одно занятие. Есть возможность оплатить сразу весь курс. Тогда стоимость обучения курса «карандаш с нуля», «акварель с нуля» составит 5000 рублей. Курс академического рисунка обойдется дороже — за 12 занятий нужно будет отдать 12000 рублей. В школе производится набор групп по обучению рисованию с использованием нового метода. Подробнее об этом статья про правополушарное рисование.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2237)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги