Каршеринг - что это? Лучшие каршеринги Москвы

В каршеринг можно взять автомобиль любой марки. Преимущество такой аренды в том, что автомобиль можно вернуть не только там, где его взяли, но и в любой точке, где каршеринговая компания имеет стоянку. В нашей стране услуги каршеринга не так хорошо развиты, как в Европе, но мы смогли сделать подборку лучших каршерингов Москвы.

Делимобиль

https://delimobil.ru/

Делимобиль — первый каршеринг, который был открыт в Москве. Сейчас оператор расширил границы своей деятельности, открыв парки еще в семи крупных городах страны. Hyundai Solaris — основная марка автомобилей для каршеринга в Делимобиле. Недавно парк пополнился новыми автомобилями 300 Renault Kaptur. Стоимость аренды зависит от выбранного тарифа. Поминутная оплата базовой аренды — 7 рублей за минуту аренды. 

Можно арендовать автомобиль на сутки, внеся предоплату. Аренда на сутки 300 Renault Kaptur — 2999 рублей, Hyundai Solaris — 1999 рублей. Оплата последующих суток поминутная, согласно тарифу. Предусмотренный пробег за сутки — 150 километров, далее стоимость составит 8 рублей за километр. Предусмотрена ответственность за ДТП. В компании действует ряд акций, можно получить недорогой каршеринг в Москве по купону, воспользоваться минимальной стоимостью каршеринга при аренде автомобиля с 6 утра. 

Чтобы арендовать машину, нужно быть старше 21 года, иметь водительское удостоверение, постоянную регистрацию РФ, стаж вождения не менее двух лет. 

AnytimeCar 

https://anytimecar.ru/

Каршеринг Anytime предлагает взять автомобиль в аренду в Москве и на территории ближнего Подмосковья. В парке компании в формате премиум: автомобили Audi A3, Skoda Octavia, Audi Q3, Nissan QASHQAI, в стандартном формате: Renault Kaptur, Kia Rio, Hyundai Solaris. Стать временным обладателем автомобиля могут теперь и 19-летние водители со стажем один год. Арендовать машины Audi A3, Audi Q3 могут 21-летние водители с двухлетним стажем. 

Стоимость аренды составляет от 9 до 13 рублей/минуту, в зависимости от марки арендуемого автомобиля. Суточная аренда от 2400 до 4000 рублей. Включенный пробег 100 километров. Этот оператор каршеринга единственный, который предлагает грузовые автомобили Renault Kangoo. Стоимость аренды 8 рублей/минуту. 

BelkaCar 

https://belkacar.ru/

BelkaCar — сервис, предлагающий аренду автомобилей в Москве по системе «всё включено». Страховка, стоимость бензина и парковки включены в стоимость аренды. Машину можно арендовать через мобильное приложение. Компания работает с корпоративными и частными клиентами. Парк каршеринга составляют 850 хэтчбеков Kia Rio. Для составления договора аренды необходимо иметь водительские права с двухлетним стажем вождения, паспорт, банковскую карту. Нужно быть старше 21 года.

Стоимость аренды от 8 рублей/минуту. На сутки аренда составит 2250 рублей, включенный пробег — 70 километров. Передвигаться на арендованной машине можно по Москве и Подмосковью, но закончить поездку можно только на территории столицы. Все автомобили технически исправные, хотя перед поездкой стоит проверить машину. При повреждении машины на дороге не нужно искать автосервисы в Москве, машины застрахованы, потребуется лишь возместить 30% стоимости ущерба, если ДТП произошло по вине пользователя.  

YouDrive

https://youdrive.today/

Арендовать автомобиль в компании YouDrive можно онлайн, для оформления документов не нужно ехать в офис. Необходимо только зарегистрироваться в мобильном приложении. Расстояние, на котором можно использовать арендованный автомобиль, ограничено, не далее 250 км от МКАД. Ограничений на пробег нет. Все расходы (парковка, мойка, заправка) включены в стоимость аренды.

Действует рейтинговая программа лояльности. Баллы начисляются за активное использование сервиса и хорошее вождение. Стоимость аренды зависит от уровня рейтинга, марки автомобиля. Средняя стоимость составляет от 8 рублей/минуту. В парке каршеринга YouDrive электрокары и Mini Cooper BMW, Mercedes-Benz A180, Smart Fortwo. 

Car5

https://www.car5.ru/

Сервис каршеринга Car5 предлагает для аренды автомобили разных марок: Hyundai Solaris 2017 AT, Nissan Almera, Datsun Mi-Do. Требования к тем, кто желает арендовать автомобиль, ничем не отличаются от тех, что предъявляют в других компаниях. Возраст от 21 года, срок вождения не менее двух лет, водительское удостоверение с категорией B. 

Стоимость от 5 до 8 рублей за минуту. Суточная аренда составляет от 1500 до 4555 рублей, в зависимости от выбранного автомобиля. Бонусно-рейтинговая система позволяет экономить при регулярном использовании сервиса. Баллы начисляются за отличное вождение, а за нарушение ПДД списываются. 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2235)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги