Все о 3D окрашивании волос

Ярче, прекрасней, естественней

По принципу воздействия подобное окрашивание волос не является чем-либо инновационным, так как и до этого существовали техники объемного окрашивания и создания бликов. Другое дело, что данная процедура объединяет в себе самые передовые достижения всех техник данного вида с добавлением некоторых нюансов.

Весь секрет 3D окрашивания волос состоит в количестве используемых оттенков и размещении окрашиваемых участков. Обычно используются 2 и более оттенка одного цвета, при этом выбирается основной оттенок, а другой или другие - это дополнение, оттеняющее яркость и глубину основного.

Выбранные оттенки наносятся на пряди из определенных зон головы и, благодаря наслаиванию друг на друга, создают визуальный эффект перелива. Профессиональное 3D окрашивание - это оптическая иллюзия высочайшего качества, позволяющая добиться реалистичной видимости глубины цвета, здорового блеска волос, пышности и объема прически.

3d окрашивание

Именно поэтому данная процедура прозвана спасением крашенных блондинок, так как их цвет волос зачастую выглядит плоским. А 3D окрашивание для них - реальный шанс добиться внешнего вида, подобного или даже превосходящего по красоте натуральным белокурым локонам.

Еще одним значительным достоинством этого вида окрашивания волос является то, что при частичном смывании красящего состава внешний вид не ухудшается, а наоборот - улучшается, начинает играть новыми, более естественными оттенками. К тому же, ваши волосы и так будут выглядеть здоровыми, блестящими и менять оттенки в зависимости от типа освещения и угла обзора.

Кроме того, если базовым цветом является ваш "родной" тон, то вы будете избавлены от досадной необходимости каждый месяц закрашивать отросшие корни. Да и благодаря особенностям нанесения красящего состава волосы практически не повреждаются.

Сложная простота 3D окрашивания

Если вы считаете, что подобное окрашивание волос способен выполнить любой парикмахер так же легко, как то же мелирование, то вы ошибаетесь.

Мастер, взявшийся выполнить этот тип окрашивания, должен не только виртуозно владеть непосредственно техникой, но и обладать идеальным чувством цвета. В противном случае вы получите не мягкие переходы и естественные переливы, а довольно жестокую пародию на колорирование по стоимости примерно вдвое дороже, чем стоит данная процедура.

3д окрашивание волос

Вы считаете, что цена услуги высока, но мечтаете увидеть эффект от этой процедуры воочию? Можете использовать возможность получения скидки на 3D окрашивание волос по купону. При этом вы не только экономите, но и пользуетесь услугами настоящего профессионала, совместив приятное с еще более приятным!

Какие средства используются для 3D окрашивания волос?

Как правило, для 3D окрашивания используются те же средства, что и для обычного окрашивания волос. Так что вы смело можете использовать привычные промокоды на косметику и парфюмерию, чтобы приобрести продукцию полюбившихся вам марок.

3d окрашивание волос

Главное только правильно подобрать все оттенки и учитывать возможный результат их взаимодействия между собой. Естественно, чем больше этих оттенков будет, тем сложнее мастеру учесть все нюансы, но при правильном выполнении процедуры эффект будет потрясающим.

Вы хотите добиться по-настоящему сногсшибательного результата? Можете воспользоваться не обычными, а специальными матричными красителями, которые содержат в своем составе отражающие свет частицы. При этом в дополнение к глубокому цвету вы получите еще и эффект, близкий к ламинированию волос.

3D окрашивание - это не только безграничный простор для фантазии и настоящий вызов профессионализму любого мастера, но и отличная возможность для каждой женщины быть естественной в любой ситуации. Ведь блестящие и ухоженные волосы - наилучшее украшение. Так почему бы не воспользоваться возможностью дополнить свой образ этим элементом?

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2271)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги