Автомойка «Nano Clean»

  • Описание
  • Услуги
  • Адреса и телефоны
  • Отзывы 4
  • Автомойки поблизости

Автомойка «Nano Clean» находится на ул. Курчатова. Здесь предлагается несколько пакетов услуг на выбор. Мойка «Экспресс» включает обычную мойку кузова с активной пеной без сушки. Можно заказать мойку кузова с сушкой. Если выбрать пакет «Мойка Люкс» будет выполнена мойка кузова автомобиля, чернение резины, чистка ковров, стекол, пластика.

Прочитать полное описание

Стоимость мойки будет зависеть от категории автомобиля. Но на автомойке готовы принять автомобиль любой марки, микроавтобусы, большие внедорожники. Специалисты автомойки произведут обработку кузова жидким или горячим воском, специальным средством «Антидождь». Смогут произвести чистку дисков, абразивную очистку кузова, мойку моторного отсека и запасного колеса.

На автомойке «Nano Clean» проводится химчистка салона с химчисткой дверей, багажного отделения, пола и сидений. Предлагается услуга по предпродажной подготовке автомобиля, она включает восстановительную полировку, химчистку салона, нанесение твердого воска для защиты, мойку ДВС. Проводится обработка кожаных и текстильных сидений специальными средствами.

Санкт-Петербург, улица Курчатова, 14

Показать на карте


Телефон: +7 (812) 941-40-53

Email: 9414053@mail.ru

Часы работы: круглосуточно

Добавить свой отзыв: *

Людмила:

21 мая 2016

По моему все отзывы куплены или отрицательные удаляют ! По купону "Химчистка от автомойки Nano Clean Интенсивная химчистка автомобиля " воспользовались "услугой". Автомобиль по моему слегка пропылесосили и ВСЕ!!! После так называемой "химчистки" на панели приборов оттерли пальцем видимое пятно от пепси !!!

Сергей:

1 июля 2015

Отличная мойка, делал химчистку салона, сделали отлично

Олег:

27 мая 2015

Мыл свой автомобиль после рыбалки на автомойке «Nano Clean». Отлично вымыли, а машина, я вам скажу, была очень грязная. Не забыли и диски почистить, нигде ни пятнышка грязи не оставили.

Роман:

28 апреля 2015

На автомойке «Nano Clean» бываю регулярно. Нравится, как здесь моют автомобиль и чистят салон. Последний раз специалисты нанесли специальное восковое покрытие на кузов, чтобы немного защитить автомобиль.

Автомойки поблизости

3.1
км
автомойка Автолюкс 78
1 акция  
3.8
км
Автомойка «98 RUS»
1 акция  
6.5
км
Компания «Angel Group»
1 акция  

Рейтинг заведения

Отзывы

Людмила: «По моему все отзывы куплены или отрицательные удаляют ! По купону "Химчистка от автомойки Nano Clean Интенсивная...» (21 мая 2016)
Прочитать 4 отзыва о заведении

Похожие купоны:

панно118
химчистка26
химчистка салона12
полировка кузова12
чернение резины12
полировка фар12
полная химчистка12
абразивная полировка11
антидождь0
автоателье0
Автомойки18

Автомойки поблизости

3.1
км
автомойка Автолюкс 78
1 акция  
3.8
км
Автомойка «98 RUS»
1 акция  
4.8
км
Салон косметического обслуживания автомобиля «Авточист»
1 акция  
6.5
км
Компания «Angel Group»
1 акция  
7.5
км
Автомоечный комплекс «Кристалл»
1 акция  

Ближайшие скидки на карте

Загружаем карту с ближайшими купонами...