Автосервис «Garage Club»

  • Описание
  • Услуги
  • Адреса и телефоны
  • Отзывы 2
  • Автосервис поблизости

Автосервис «Garage Club» предлагает качественное обслуживание машин любых марок и их ремонт. Опытные мастера смогут сделать все оперативно, поскольку в нем установлено современное оборудование. Автовладелец сможет пока отдохнуть в комнате отдыха. Специалисты смогут выполнить слесарный ремонт автомобиля, который включает различные манипуляции. Это замена генератора, втулок и стоек стабилизатора, подрамника ДВС и других частей.

Прочитать полное описание

Здесь смогут провести диагностику электронных систем и ходовой части, провести замену тормозной жидкости, тормозных колодок. Оказываются шиномонтажные услуги, дополнительно будут предложены: ремонт покрышек жгутом или грибком, проверка давления, подкачка колес. В автосервисе смогут выполнить любые работы для легковых автомобилей и внедорожников.

Мастера автосервиса «Garage Club» выполняют покрытие стекол специальным защитным покрытием, тонировку стекол и задних фар, оклейку кузова пленкой, полировку автомобилей. По договоренности выполняется оклейка кузова винилом. Можно пригнать сюда автомобиль для химчистки салона. Здесь смогут выполнить любые работы по ремонту пневмоподвески. Осуществляется замена пневмобаллонов, ремонт пневмостоек.

Москва, Жуков проезд, 20

Показать на карте


Телефон: +7 (495) 740- 22-12

Email: info@7402212.ru

Добавить свой отзыв: *

Константин:

26 января 2016

Была проблема с колесом, позвонил в несколько сервисов, везде отказали, а в «Garage Club» сказали, что все сделают. Все исправили очень быстро, ждать не пришлось, успел только чашку кофе выпить.

Игорь:

27 декабря 2015

Необходимо было проверить сход-развал, обратился в автосервис «Garage Club». Остался полностью доволен обслуживанием. Машину сразу загнали в бокс, все проверили, бесплатно подкачали колеса. Спасибо!

Автосервис поблизости

607
м
Компания «Автогарант+»
1 акция  
1.9
км
Автотехцентр "Мураway"
1 акция    (2.5 из 5)
2.7
км
Сервисный центр EVA GROUP
1 акция  
3.8
км
Автосервис Карлсон
1 акция  
3.9
км
Сеть автосервисов «ВилГуд»
1 акция  

Рейтинг заведения

Отзывы

Константин: «Была проблема с колесом, позвонил в несколько сервисов, везде отказали, а в «Garage Club» сказали, что все...» (26 января 2016)
Прочитать 2 отзыва о заведении

Похожие купоны:

химчистка21
химчистка салона12
тонировка12
Автосервис21

Автосервис поблизости

607
м
Компания «Автогарант+»
1 акция  
1.9
км
Автотехцентр "Мураway"
1 акция    (2.5 из 5)
2.7
км
Сервисный центр EVA GROUP
1 акция  
3.8
км
Автосервис Карлсон
1 акция  
3.9
км
Сеть автосервисов «ВилГуд»
1 акция  

Ближайшие скидки на карте

Загружаем карту с ближайшими купонами...