Биоревитализация кожи лица - все о процедуре и эффекте

Что такое биоревитализация?

Очень популярной и эффективной методикой в борьбе с преждевременным старением и различными дефектами кожи является биоревитализация. В основе процедуры по омоложению лица лица лежит введение гиалуроновой кислоты, которая взаимодействует с клетками и запускает процесс регенерации тканей.

Гиалуроновая кислота - естественный компонент кожи, который отвечает за ее увлажнение. Но с возрастом содержание вещества снижается, кожа теряет упругость, и появляются морщинки. Поэтому для восстановления коллагена и эластина под кожу вводят гиалуроновую кислоту.

Стоит отметить, что биоревитализация и мезотерапия лица очень схожи. Первый метод основан на введении синтезированной гиалуроновой кислоты, а второй на использовании разнообразных мезококтейлей. Оба метода эффективно увлажняют кожу, возвращают ей тонус и свежий вид.

биоревитализация кожи

Проведение биоревитализации

Метод абсолютно безопасен и не требует госпитализации. Перед процедурой специалист очистит вашу кожу и при помощи специального шприца дозировано введет гиалуроновую кислоту. Биоревитализация исключает возможность аллергических реакций, поскольку препарат не имеет химических добавок.

Врач подбирает необходимый курс процедур и технику введения препарата. И хотя эффект будет заметен уже после первой процедуры, для более стойкого результата необходимо повторное введение гиалуроновой кислоты. Для предупреждения сухости кожи и преждевременного старения можно пройти профилактический курс биоревитализации.

Выполнять процедуру может только сертифицированный специалист, поэтому следует обращаться в салоны, имеющие соответствующее разрешение. Помимо получения качественных косметологических услуг вы также сможете выполнить биоревитализацию со скидкой.

Рекомендации после проведения процедуры

В течение двух-трех дней не разрешается тереть лицо, наносить макияж и пользоваться какими-либо косметическими средствами. Исключением могут стать только препараты назначенные врачом. Например, если на коже образовались синяки, то можно воспользоваться кремом с арникой.

В течение недели нельзя заниматься спортом, посещать бани, сауны и бассейны. Повышенное потоотделение не самым лучшим образом скажется на действии введенного препарата. Кроме того, в это же время запрещено посещать солярий и загорать под открытым солнцем.

После биоревитализации может возникнуть покраснение кожи или появиться бледность лица. Такие явления считаются нормой и, как правило, исчезают через два-три дня. Помимо того на месте введения препарата могут образоваться прыщики. Трогать их не следует – они также пройдут самостоятельно.

Лазерная биоревитализация лица

Лазерная биоревитализация лица

Данный метод набирает все большую популярность, поскольку гиалуроновая кислота вводится не с помощью инъекций, а посредством лазера. На кожу наносится специальный гель, который подвергается обработке лазерным аппаратом холодного действия.

Процедура также способствует возобновлению процесса регенерации кожи, активной выработке коллагена и эластина. Длительность эффекта сохраняется пол года, как и при инъекционной биоревитализации.

Исследования показали, что биоревитализация – один из самых эффективных способов улучшить цвет лица, увлажнить и омолодить кожу. Вам больше не понадобиться пользоваться дорогими кремами и ходить на множество процедур. Будьте красивы!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2241)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги