Гиалуронопластика лица - сохранить молодость легко!

Следующим этапом стал синтез молекулы гиалуроната в условиях лаборатории. Ученые смогли получать препараты этой кислоты в чистом виде и насыщать кожу полученным средством. Процедура получила название гиалуронопластика и быстро завоевала популярность. О способах введения гиалуроновой кислоты и о том, как она работает, мы и расскажем сегодня.

Как гиалуроновая кислота влияет на наш организм

Гиалуроновая кислота – это мощный увлажнитель, созданный самой природой. С возрастом содержание гиалуроната в организме снижается, в результате чего кожа становится сухой, неэластичной, появляются морщины и образуются носогубные складки.

Гиалуронопластика лица позволяет восстановить естественную физиологическую среду кожи. Происходит деление клеток, выработка коллагена и эластина. Эффект увлажнения происходит за счет уникального свойства одной молекулы гиалуроновой кислоты удерживать вокруг себя тысячи молекул воды.

Кожа словно наполняется изнутри, ткани разглаживаются, мелкие морщинки исчезают, а глубокие становятся менее выраженными. Способ введения гиалуроната подбирают индивидуально в зависимости от исходного состояния кожи и желаемого результата.

Инъекционный способ гиалуронопластики

Метод основан на введении гиалуроновой кислоты в определенные слои кожи. Для восстановления овала лица и повышения тонуса кожи средство вводится сначала горизонтально, а затем вертикально, в результате чего образуется подкожный каркас.

Для области шеи чаще всего используют микроинъекции. А корректировка области вокруг глаз и линии рта предусматривает линейную технику введения. Эффект от процедуры нарастает на протяжении первых трех месяцев и сохраняется до двух лет.

Существуют восстановительные и профилактические программы. В случае профилактики лечение состоит из двух сеансов, которые проводятся раз в три-четыре недели. При восстановлении осуществляют четыре сеанса один раз в полторы недели, а полученный результат поддерживают, проводя процедуру один раз в два месяца.

Безинъекционная гиалуронопластика

Для тех, кто испытывает страх перед иглой, лучшим решением станет аппаратная гиалуронопластика лица. Процедура проводится при помощи лазера, ультразвука или аквафореза. На очищенную кожу наносится содержащий гиалуроновая кислоту гель, после чего лицо обрабатывают одним из аппаратов.

Молекулы гиалуроната проникают в кожу и активируют клеточные процессы. Максимальный эффект достигается примерно через сутки и лицо приобретает свежий и подтянутый вид. Для более стойкого результата рекомендуется провести от 6 до 8 процедур.

После безинъекционной гиалуронопластики на коже не остается никаких следов. Метод считается самым эффективным и нетравматичным. Температура кожи во время проведения процедуры повышается не более чем на 1 градус по Цельсию.

Гиалуронопластика лица не требует дополнительной подготовки, а также не имеет противопоказаний и побочных действий. Гиалуроновая кислота не содержит токсинов и других примесей, поэтому не вызывает аллергических реакций. Процедура не имеет возрастных ограничений и проводится по мере необходимости.

Какой метод гиалуронопластики лица выбрать – решать только вам. Мы лишь напомним, что процедура должна проводиться только квалифицированным косметологом в специализированном центре. Будьте красивы!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2285)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги