Все о блефаропластике век

Блефаропластика (греч. blepharon — веко) — это процедура, направленная на устранение таких проблем, как жировые грыжи и избыток кожного покрова над глазами, ассиметричные глаза, а также мимические морщинки и опущенные уголки глаз.

Пластика век является одним из самых эффективных способов скрыть возраст и омолодить лицо. Однако лифтинг кожи вокруг глаз применяется не только с косметической целью. Иногда нависшие верхние веки сужают поле зрения, что снижает способность к тонкой ручной работе.

Виды блефаропластики

В зависимости от проблемы, блефаропластика век делится на три вида: верхняя, нижняя и трансконъюнктивальная блефаропластика. О каждом способе мы поговорим отдельно.

Блефаропластика верхнего века является самой распространенной процедурой, которая помогает избавиться от нависшей кожи и избытка жировой ткани. Через разрез по складкам верхних век производится пластика мышц, после чего накладывается невидимый шов и уже через пару месяцев можно вернуться к привычной жизни.

Блефаропластика нижних век избавит от мешков и грыж под глазами. Разрез проводится по нижнему контуру ресниц, после чего специалист удаляет избытки жировой ткани и урезает кожу. На нижнее веко также накладывается косметический шов.

Трансконъюнктивальная блефаропластика используется в тех случаях, когда у пациента есть излишки подкожного жира, но нет избытка кожи. В данном случае операция проходит без разреза с внешней стороны. При помощи лазера разрезается внутренняя ткань века и удаляется жировая клетчатка вокруг глаз.

Следы и последствия

Многие женщины долго не могут решиться лифтинг кожи вокруг глаз, поскольку бояться осложнений. На самом деле, современная техника сводит все риски к минимуму и тонкий рубчик, который останется после операции, со временем станет незаметен.

Но нужно быть готовым к тому, что в первые два-три дня после пластики век состояние немного ухудшится: появятся синяки и отеки. Но на четвертый день вы почувствуете себя гораздо лучше, и уже через неделю можно будет снимать швы.

Кому доверить блефаропластику век

Как и любую другую операцию, пластику век должен выполнять только опытный врач в проверенной клинике. Для тех, кому важен результат, цена никогда не будет играть ключевой роли. Заоблачная стоимость порой означает лишь раскрученность клиники, но никак не уровень профессионализма сотрудников.

Правильнее всего будет выслушать мнение людей, которые уже сталкивались с подобной проблемой. Расспросите знакомых, почитайте отзывы на форумах. Только лучше не делать этого на сайтах клиники, поскольку велика вероятность того, что там будут описаны только самые положительные стороны.

Познакомьтесь со специалистом, который будет проводить операцию. Хороший врач никогда не станет выслушивать ваши капризы. Он обязательно предупредит о возможных последствиях и если проблему можно решить нехирургическим путем, отговорит от необдуманного шага.

Безоперационная блефаропластика

Альтернативой традиционной блефаропластике может стать безоперационный способ - RF-лифтинг кожи вокруг глаз. Он применяется в тех случаях, когда морщины и складки не ярко выражены, и можно решить проблему без хирургического вмешательства.

Радиомагнитные волны способны разгладить кожу, устранить мимические морщинки и избавить от грыж под глазами. RF-лифтинг имеет накопительный характер и для достижения видимого результата нужно пройти курс процедур.

Всем нам хочется выглядеть красиво и привлекательно. С помощью операции по пластике век можно вернуть глазам молодость и сделать взгляд ясным и лучистым!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2287)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги