Вечеринки знакомств Speed Dating - как это работает?

Кто-то начинает штудировать анкеты на сайтах знакомств, а кто-то пытается завязать общение в социальных сетях. Но знакомство через интернет может преподнести массу сюрпризов: начиная с того, что ваш собеседник предпочтет лишь виртуальное общение, и, заканчивая тем, что партнер окажется совершенно не тем, за кого себя выдает.

Как правило, после тщетных поисков наступает полное разочарование, и мы начинаем успокаивать себя мыслью «надо будет - само найдет». Без сомнения, существуют пары, которые познакомились в метро или случайно столкнулись в магазине. Но сегодня мы расскажем о другом уникальном способе знакомств, помогающем людям найти друг друга. Речь пойдет о быстрых знакомствах, которые называются «Speed Dating».

Speed Dating – ломаем стереотипы

Психологи давно доказали, что впечатление о человеке складывается менее чем за минуту общения. Поэтому вечеринка быстрых знакомств предлагает не тратить время впустую и за один вечер познакомиться с несколькими партнерами, а затем продолжить общение с теми, кто больше всего приглянулся.

Правила Speed Dating очень просты: одинаковое количество мужчин и женщин встречаются в определенное время в определенном месте. Вооружившись именными табличками, листками для заметок и, конечно же, обаянием участники разделяются и начинают игру. Каждая из женщин садится за отдельный столик, а мужчины переходят от одной собеседницы к другой.

Время, отведенное на быстрые свидания, не превышает десяти минут. После каждого знакомства участники делают пометки в своей карточке и если возникли симпатии, то после окончания Speed Dating они сообщают об этом организаторам. При совпадении положительных оценок образуется пара.

Следует отметить, что знакомства Speed Dating появились не так давно, первая вечеринка прошла в 1998 году в Беверли Хиллз. Но революционный способ быстро разлетелся по миру и стал модным трендом, о котором рассказывали героини «Секса в большом городе» и даже «Симпсонов». Не обошло веяние и столицу. На вечеринке speed dating в Москве можно познакомиться с десятком новых людей, заинтересованных в продолжительном общении.

Как произвести впечатление?

Итак, вы наконец-то оказались на вечеринке, и перед вами сидит прекрасный незнакомец или очаровательная незнакомка. Времени очень мало и хочется узнать как можно больше, произведя при этом самое благоприятное впечатление. Импровизация – это всегда хорошо, однако все же советуем немного подготовиться.

Хорошее чувство юмора ценится и мужчинами и женщинами. Поэтому не спешите задавать серьезные вопросы, вряд ли вам будет интересно разговаривать о работе или учебе. Лучше спросите, кем собеседник хотел стать в детстве или на что бы он потратил свалившийся на него миллион. Можно рассказать забавную историю о себе. Вечеринка быстрых свиданий – это веселый и быстрый способ завести множество интересных знакомств. И если вы не встретите вторую половинку, у вас есть шанс найти нового друга.

Ведите себя так же, как и в повседневной жизни. Ведь никто не хочет впоследствии обнаружить, что понравившийся на вечеринке человек на самом деле совершенно другой. Если вы хотите произвести впечатление, просто сделайте собеседнику комплимент. Получать комплименты очень приятно, и это поднимет настроение вам обоим.

Для снижения стресса на быстрые свидания можно пригласить друга. Только лучше, если это будет человек противоположного пола, поскольку даже самая крепкая дружба может привести к конкуренции в любовных делах. После окончания мероприятия у вас будет множество интересных тем для обсуждения.

До Нового года и Рождества осталось не так уж много времени. Поэтому лучше поторопиться и устроить себе самый настоящий праздник в компании любимого человека!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2284)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги