Безоперационное увеличение груди

Про чудодейственную силу белокочанной капусты, наверное, слышали все. Правда никто так и не понял, сколько же нужно съесть той самой капусты, чтобы грудь все же выросла. Да и традиционная медицина говорит скорее о пользе данного продукта при лечении колитов, нежели об эффекте увеличения груди.

Неужели для того, чтобы добиться идеальных форм нужно ложиться под нож хирурга? Вовсе нет! Современная медицина предлагает множество безоперационных методов увеличения груди, о которых мы и расскажем сегодня.

Физические упражнения

Сама грудь не имеет мышц, однако укрепление мышц, которые ее окружают, помогут сделать бюст более высоким и упругим. Благодаря регулярным физическим упражнениям так называемый «природный бюстгальтер» становится сильнее и визуально увеличивает размер груди.

Отжимания и работы с гантелями помогут укрепить мышцы под грудью, и отлично помогут тем, чья грудь обвисла и потеряла форму. После нескольких месяцев регулярных тренировок грудь заметно подтянется, а окружающие расценят это как увеличившийся объем.

Массаж

Многие салоны красоты предлагают очень действенный метод – массаж груди. Массирование происходит особым способом, при котором усиливается кровообращение, что в свою очередь приводит к росту клеток. За счет этого грудь увеличивается в объеме.

Эффект от процедур может продержаться до нескольких месяцев, после чего курс следует повторить. Помимо красоты, массаж груди поможет сохранить здоровье, поскольку он способствует выведению токсинов и улучшает поступление питательных веществ к тканям.

Липофилинг

Это совершенно уникальный и инновационный метод, позволяющий провести не только безоперационное увеличение груди, но и липосакцию! Суть процедуры заключается в том, при помощи вакуумного отсоса ваш собственный жир отсасывается из проблемных зон, очищается и при помощи инъекций послойно переносится в грудь.

Липофилинг абсолютно безопасен, поскольку используется только ваша жировая ткань и аллергические реакции полностью исключены. Кроме того, вы всегда сможете улучшить результат, потому что повторное введение можно провести уже через полгода. После процедуры не остается ни шрамов, ни синяков и вы сразу же можете вернуться к обычной жизни.

Электромассажер-миостимулятор

В женском теле заложен потенциал естественного роста, и миостимулятор поможет его активизировать. Это, конечно же, не превратит вас в Анну Семенович, но приблизит ваши природные данные к идеальным.

Электромассажер-миостимулятор легко помещается в бюстгальтер и благодаря воздействию на биологически активные точки ускоряет обмен веществ и улучшает кровообращение в тканях. Если пользоваться стимулятором хотя бы по 10 минут два раза в день, то уже через месяц грудь станет упругой и пышной, а мужчины будут с восхищением смотреть вам в след.

Увеличить грудь без операции не так уж и сложно. Но женская привлекательность заключается не только в декольте – это, прежде всего, улыбка и нечто неуловимое, что может быть присуще только вам одной. Будьте красивы и счастливы!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2271)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги