Методы безоперационного увеличения губ

Самым востребованным способом увеличения губ является методика с введением натуральных филлеров (наполнителей). При помощи филлеров можно увеличить губы, изменить их форму и сделать четким контур. Об особенностях этой процедуры мы и поговорим сегодня.

Разновидности филлеров

Современная косметология предлагает несколько типов наполнителей, которые эффективны в применении:

  • гиалуроновая кислота
  • биополимерный гель;
  • жидкий силикон;
  • акрил и проч.

Ботокс не обладает заполняющим действием филлеров, поэтому его используют только в качестве дополнительного средства для моделирования формы губ. Также с его помощью поднимают уголки рта и устраняют их ассиметрию.

Увеличение губ препаратами гиалуроновой кислоты считается самым безопасным методом, который не несет серьезных осложнений. Гиалуроновая кислота – это натуральный компонент кожи, поэтому препараты с ее содержанием не вызывают аллергических реакций.

Препараты на основе гиалуроновой кислоты

Современные препараты способны не только восполнить тканевый объем, но и эффективно подкорректировать "гусиные лапки" и повысить упругость кожи, стимулируя рост новых клеток. Основными препаратами на основе гиалуроновой кислоты являются:

  • Ювидерм Ультра (Juvederm ULTRA) – новинка от компании, производящей ботокс. Филлер отличается тем, что в его составе уже содержится лидокаин, что делает процедуру менее болезненной.
  • Рестилайн (Restylane) является наиболее востребованным продуктом шведской компании Q-Med. Препарат способен откорректировать форму губ, разгладить морщины и даже подправить овал лица.
  • Перлайн (Perlane). Основным назначением препарата является коррекция носогубных складок и увеличение губ. Действие препарата основано на свойстве гиалуроновых молекул связывать воду, тем самым увеличивая объем кожных тканей.
  • Сурджидерм (Surgiderm) – это препарат французской компании Corneal, который деликатно выравнивает кожу, как бы приподнимая морщинку изнутри. Помимо этого Сурджидерм применяется для увеличения формы губ коррекции их формы.

Как происходит процедура?

При помощи тончайшей иглы филлеры вводятся вдоль контура губ. Методика практически безболезненна, а для того, чтобы окончательно исключить неприятные ощущения применяют анестезирующие гели.

Планируемый объем и форма губ определяются совместно врачом и пациентом. Затем врач подбирает наиболее подходящий филлер и глубину его воздействия. Во время процедуры пациент видит себя в зеркало, чтобы контролировать процесс и при необходимости высказать пожелания.

Процедура длится около 30 минут. После введения филлеров возможно образование небольших отеков, которые проходят в течение нескольких дней.

Как долго держится результат?

Результат от инъекционного введения филлеров виден сразу. Реабилитационного периода как такового нет, а проколы практически не заметны. Через пару дней, когда спадут все отеки и аппарат окончательно "уляжется", губы станут выглядеть идеально.

Эффект длится примерно пол года. За это время препарат постепенно распадается на воду и углекислый газ и выводится из организма.

Инъекционное увеличение губ филлерами позволит быстро и безболезненно добиться желаемого результата и подчеркнуть вашу индивидуальность. Будьте красивы!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2284)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги